Гость
Статьи
"Усьма"-2 …
Обсуждение закрыто

"Усьма"-2 Или, подведем итоги.

Дорогие форум-чане! Вот читала тему "Усьма или хочу густые черные брови и ресницы",ставшую такой популярной))) Но мне очень хотелось бы прояснить кое что ..Просто я живу вообще за границей (в Европе)..Но каждое лето бываю в Киеве.Вопрос:Если возможность найти усьму там? И как не ошибиться? Вообще кто-то из тех кто был раньше на вышеупомянутой ветке нашел усьму,оправдала ли она ваши надежды? Да..Еще хотела спросить:как все-таки ПРАВИЛЬНО она называется в Европе..А то в той теме много разных названий мелькало. Заранее большое спасибо всем кто откликнется ))

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

зачем вам густые брови черные? Фуууу

Таня Танечкина
#2

автор, а че, спросить в той теме - слабо? там почти всегда есть автор и другие знающие девочки, они вам скорее ответят на вопросы...

Anonymous
#3

блин, автор, поддержу втрой пост - зечем тему дублируете??? задали бы вопрос в той, там и народу знающего больше..!!!

Anonymous
#4

ИТОГИ ПОДВЕДЕМ ОСЕНЬЮ А ЩАС РАНО ЕЩЕ НИЧЕГО НИКТО НЕ ВЫЯСНИЛ ине ясно у кого семена усьмы а у кого нет так что осенью открывайте новую тему или в следующем году если в этом году получиться так что ни у кого не были семена усьмы а другая трава рано очень рано итоги подводите

Anonymous
#5

в киеве нет усьмы только в узбекистан туркменистан таджикситан

Форум: Красота
Всего: 49 896 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем