Гость
Статьи
Я похудела на 90 …

Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!

Это правда. Хотите расскажу?

Ленок-пирожок
27 834 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
ПХ
#551

547 - если не наелся блюдцем (объем еды - стакан) - ТЕРПЕТЬ. 3 дня сложно терпет, потом проще, потом привыкните.

Гала
#552

Донна нужно себя настроить, тяжело первую неделю потом как по маслу, главное привякнуть. Результат будет 100 \%. Точно обесчаю. Проверено

=====
#553

ПХ,пробовала,постоянно жрать хочется.И через три дня и через три недели.И даже через три месяца(((((

Аленушка
#554

=====,а ты точно пробовала? Привычку вырабатывать надо, для меня это 2 недели. Только вот заставить себя сделать это

Донна
#555

Гала, 553 - это про настрой на питьё? Или я чего-то не поняла?

Гала
#556

Донна это не просто настрой на питье, это просто привыкает организм к меньшим дозам, когда ты смотришь в зеркало на себя и видишь результат это здорово! Желаю успеха, поверь мне, я тоже раньше не верила но когда увидела результат захотелось держать себя в форме.

=====
#557

Аленушка,пол-года себя голодом морила,еда по ночам снилась,телевизор смотреть не могла:там либо едят,либо еду рекламируют

Гала
#558

558, даю маленький совет не смотреть телевизор а читать книги, интересный и захватывающий дедектив например Чейза, точно отвлечет

Елена
#559

Автор! Примите мои поздравления! Это замечательно, что Вы обрели фигуру, которая и должна была бы у Вас быть. И дело не в том, чтокакой-то казел Мишка, или кто-то другой, назвал Вас жирной коровой-это непристойные мужчины, они мизинца Вашего на левой ноге не стоят! Вы обрели здоровье-и это главное. Я Вас поздравляю!!!

Донна
#560

Гала, про маленькие порции не я спрашивала)

=====
#561

Гала,да черт с телевизором,есть то все равно хочется,и днем и ночью,а Чейза я не люблю)))

Елена
#562

Мне довелось в моей жизни испытать все...я, будучи молоденькой девушкой, была очень худой, рост 163-вес 46 кг. Но потом все изменилось. Изменилась жизнь, на смену радости, по обстоятельствам, пришли негативные эмоции, проблемы...еда заменяла все на свете. И я набрала вес до 82 кг. Мне довелось сравнить отношение к себе людей...когда ты стройная и красивая, перед тобой чуть ли не на коленях все ползают, а когда полная-смотрят как на второй сорт, издеваются, злорадствуют. Людям радостно, от того, что они имеют возможность сравнивать свою внешность с моей внешностью, и выигрывать от этого сравнения. ЗА мной закрепился соответствующий ярлык. И мне пришлось за 9 месяцев худеть на 30 кг. Ничего у меня не обвисло, кожа приобрела первоначальный вид. Через некоторое количество лет, вес снова набрался До 87 кг. И снова я худела, но удалось мне это сделать только до 62 кг. И Потом опять набрался...и сейчас я имею больное сердце. И опять худею, очень тяжело и медленно, но мне некуда отступать. А людей я уважать, честно говоря, перестала. Потому что нельзя такое значение предавать внешности. А как же жуша? Ведь человек, что стройный, что толстый-один и тот же.

Елена
#563

Хотела написать ДУША. Извините, ошиблась)

Гала
#564

562, не верю что постоянно хочеться есть, зачит у Вас культ еды, а этого не должно быть, нужно себя отвлекать разными занатиями танцы например

Гала
#565

Хочу отдельно сказать спасибо Автору за очень интересную тему. Сколько разных эмоций и советов.

Наталья
#566

Гaлa, a вы taк и пиtaeteсь из bлюдeчeк? Я кaк-to прoboвaлa, нo meня нaдoлгo нe хвatилo.

=====
#567

Гала,поесть я люблю,просто обожаю,а вот с танцами напряг,я и в детстве их ненавидела,а уж сейчас тем более)))

Гала
#568

567, Да, я просто уже на это не обращаю внимания, это вошло в привычку. А Вы просто не очень хотели изменить себя и доказать себе что ничего не возможного нет для поставленной цели.
568,У вас культ еды Вы просто живете для того чтобы поесть, а не для того чобы нормально жить и радоваться жизни.

=====
#569

Ну люблю я вкусно поесть,почему это плохо?

Гала
#570

Нет, это не плохо просто нужно уменьшать пайку и делить ее на несколько раз, вот и весь рецепт

Великолепный цветочек
#571

Девочки, почитала вас, не в обиду, но у некоторых из вас зависимость от еды. Я тоже люблю поесть, но не до такой степени. Уж простите. Но мне кажется, что еда заменяет вам все радостные эмоции. Мне кажется, что начинать надо не с диеты, а с того, чтобы искать в жизни то, что вам нравится! Когда получаешь много позитивных эмоций, про еду как-то автоматически забываешь :)

Anonymous
#572

Это замкнутый круг. Когда человек теряет интерес к жизни, он это заедает. А потом из-за полноты теряет его ещё больше и опять заедает. Начните с решения психологических проблем.

Гала
#573

Да 573 Вы правы на 100 \%, нужно искать проблему в себе на подсознательном уровне и в первую очередь настоить себя психологически и все будет хорошо, нужен очень сильный толчек.

Игорек
#574

новая-загробная. поздравляю!

Anonymous
#575

А где Ленок-пирожок?

Anonymous
#576

Да, ну, где Ленок-пирожок???

Донна
#577

Автор не дотянула(

Донна
#578

А я на продолжение настроилась(

Чичита
#579

Девчонки, ну кто вам внушил такую дурость, что над толстыми все издеваются. у нас в универе были две реально толстенькие девушки, так парни слюной истекали. правда полнота у них была очень приятная, не жиртрест, а такая пышка. серьезно, одна девчонка по институту пройти спокойно не могла - постоянно парни лезли.

МаМзЕлЬ
#580

Разводка стопудовая. Цены просто нереальные на операции: грудь, живот. Специально прозвонила клиники в Питере - НЕТ ТАКИХ ЦЕН.

Ленок-пирожок
#581

Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ленок-пирожок
#582

Умоляю, извините!!! Только 15 минут назад прибежала домой!

Ленок-пирожок
#583

Прибежала и сразу включила комп! Прочитала все сообщения. Спасибо огромное всем кто нормально воспринял мою историю и не подумал, что это разводка. Какая разводка??? Зачем мне это надо!!! Сами подумайте, что я от этого буду иметь??? Я не учавствую в какой-то передаче и не зарабатываю славу. Поверьте, у меня и так сейчас в жизни всё хорошо и мне не доставило бы удовольствие просто сидеть у компа и придумывать всякую ***!!!

Ленок-пирожок
#584

Вчера киевлянин и другие собеседники подсказали как закачать фотки. Только рекомендовали закрасить лицо, так я сейчас и сделала. Не стала я показывать лицо ещё и потому что не хочу что-бы кто-то стал использовать эти фотки на коком-нибудь сайте про похудения как рекламу и не хочу что-бы мои знакомые это увидели.

Ленок-пирожок
#585

Тут кто-нибудь ещё есть?????

Ленок-пирожок
#586

Ой! А почему у меня теперь другой номер???

vikusik
#587

mi tut, davaj fotki

Ульяна
#588

Ленок, я есть. Продолжай.

Anonymous
#589

Ленок, потому что у тебя динамический айпи.

Ульяна
#590

Новый день - новый номер.

Anonymous
#591

Да выложите же уже фотки...

Ленок-пирожок
#592

Вот такой я была 2,5 года назад. 25 лет, вес 146 кг.
http://i021.radikal.ru/0803/06/d96354320c79.jpg

Griss
#593

Ленок, очень ждём продолжения истории!
На одном дыхании прочитала все странички и восхищаюсь Вашим оптимизмом! Вы просто умничка! И правильно делаете, что плюёте на глупые выводы людей, которым так и не терпится сказать какую-нибудь гадость.

Anonymous
#594

Ленок ну,наконец-то,а то мы с утра вас ждем,все ждем продолжения

Дуся
#595

Ленок, не томите рассказывайте дальше что было

Ленок-пирожок
#596

У меня получилось отправить фотку???

Ленок-пирожок
#597

Griss, Дуся! Спасибо за хорошие слова. Сейчас только быстренько перекушу и отвечу. Ладно? А то проснулась в 6:15, поела в 6:45 и всё!

Anonymous
#598

Да!!!!! Теперь какая вы??

lola
#599

Да, Леночка, фотка загрузилась. Все ждём фотографию, на которой Вы теперешняя :)

Griss
#600

Первая фотография прошла, когда проходишь по ссылке она видна. Теперь в ожидании второго фото.