Гость
Статьи
Обувь Fabi
Обсуждение закрыто

Обувь Fabi

У нас есть и в дорогом магазине отдел, и я видела в простых. В дорогом в принципе она на вид хорошая, модная, качество вроде ничего, но цена высокая, конечно. В простых была мужская серия. Скажите, она вообще как позиционируется- ? В обычных магазинах её клоны, а сама она из дорогих или наоборот- выдают за элиту? Кто знает?:)

Anonymous
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Е. Вот не соглашусь, купила зимние сапоги в Фаби и что, за зиму по н ашей соли и пр. убились в хлам, а рандеву, по-моему, мнению намного лучше да и бесплатное обслуживание обуви в Рандеву есть (бесплатное)

Anonymous
#2

безмерно довольна зимними сапогами.вот только не могу найти сайт производителя.5аноним,поскажите адресок магазина подруги.сделайте рекламу:)

Anonymous
#3

6,я не 5-ый аноним,но адресок подскажу,этот магазин в Гранд Паласе на Невском рядом с Пассажем.

Мальвина
#4

Очень-очень нравиться обувь Fabi.Этой обуви нет сносу.Стараюсь покупать только ее.

Anonymous
#5

НИ ФИГА СЕ! ну и цены на эту обувь!

Anonymous
#6

или я не на тот сайт зашла!?

Автор
#7

Спасибо за ответы, зимние точно брать не буду - не к нашей зиме это, а вот туфли приглянулись, и на вид, и подошва хоть хорошая потолще, и каблук в принципе по мне. Но цена аховая, конечно, в районе 10000...просто удобных у нас днем с огнем не найдешь, чтоб не пенсионерского фасона...

Д-те
#8

У меня было несколько пар летней обуви этой фирмы - выше всяких похвал, красивая, качественная, удобная, долго носилась, сейчас нигде не вижу, а то бы только ее и покупала.

Д-те
#9

10 тыщ? я гораздо дешевле покупала, накручивают наверное слишком много. Да за такие деньги можно от кутюр чего-нибудь купить.

Д-те
#10

Автор, какая разница, как она позиционируется, вы же смотрите на обувь, когда покупаете - какой материал, какой фасон, стоит она тех денег, что за нее просят, или нет.

Автор
#11

Вот я и спрашиваю, реально ли стока стоят. Ужос, значит, дешевле? от теперь и в сомнениях, вот вам издержки провинции...привезут за сколько хотят, а ты ходишь-ходишь да и покупаешь...:(

Автор
#12

Я имела в виду насчет позиции- это переплата за имя, качество или еще что :)ну, может, сие нечно незивестное :)но прояснили, спасибо :)

Anonymous
#13

В том году куила себе туфельки за 12 тысяч,качество не такое хорошее как тут многие пишут.Больше не куплю,покупала на Тверской.

Anonymous
#14

ну это обувь выше среднего, не элитная, но и не дешевая

Е.
#15

не носила, но мне она понравилась, хочу купить,по ценам как рандеву (ну может чуть подороже), но выглядит и по качеству уж куда лучше гов-яного рандеву

Марьяна
#16

в наши магазы из Китая везут, цены не оправданны, у приятеля точка, закупка по копеешным ценам

Anonymous
#17

зимние сапоги Фаби не рассчитаны на нашу зиму :) это не делает их менее хорошими, просто на Россию они не рассчитаны. а так согласна с первым анонимом. У знакомой магазин обувной магазин Фаби в Питере, за остальных не отвечаю, но туда точно не из Китая везут.

Anonymous
#18

Нравится обувь. Но, конечно, зимняя на наши погодные условия не расчитана. Были очень красивые замшевые сапоги зимние. Риагенты их убили:)

Автор
#19

Просто я смотрела цены- сравнимы , извините, с Дольче-Габбаной и иже с ними :)

Форум: Красота
Всего: 50 487 тем
Новые темы за месяц: 734 темы
Популярные темы за месяц: 27 171 тема