Гость
Статьи
посоветуйте с …
Обсуждение закрыто

посоветуйте с коррекцией бровей!

только не ругайте..никогда не трогала свои брови, были ровные по форме, красивые. а тут вот дернула меня одна женщина в парикмахерской - одна из тех, кто брови выщипывает, и карандашом рисует потом (ужас!!), мол говорит мне, что брови у меня как у Брежнева (ну если только с ЕЕ сравнивать). и я вот что то дома смотрю смотрю - ну и решила попробовать подкоррректировать все таки. ну результат - фиг с ним, ничего нового. но теперь у меня где были тоненькие волосики, выросли более черные они(((( и так теперь будет всегда? что без коррекции уже никуда мне получается?

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Теперь уже нет... но может попробовать обесцветить выросшие волосики? Чтобы не драть опять

Елена
#2

да я уже поняла(( а чем обесцветить? ябоюсь снова выщипывать(( а проситься уже

Anonymous
#3

у меня тоже густые черные брови, но я их корректирую чуть-чуть - просто убираю лишнее. И я тоже сталкивалась с тем, что некоторые тетеньки из салонов с бровями-ниточками говорили, что у меня лес густой. дуры!

Елена
#4

в том то и дело. что не чрезмерно густые они у меня по идее. а теперь стали неаккуратными какими то(((

Гамза
#5

Не переживайте. Сходите к косметологу, пусть подкорректирует, скажет, где отрастить, где можно выщипать по мере отрастания.

Автор
#6

да обидно как то. не страдала никогда от формы бровей, а теперь с ними по мастерам бегать? может правда можно как то осветлить?

Anonymous
#7

Теперь только выщипывать, тоньше они не станут. А тетенька-то от зависти совет дала. Мне так часто советуют, насчет волос и бровей - а они у меня безупречные.

розовая пантера
#8

только осторожнее, а то опять на дебиловатую тетеньку наткнетесь:(

Елена
#9

да я и сама вижу, где нужно подкорректировать. но если я снова уберу это, то потом еще сильней же будет? раньше там практически ничего не было(

Дина
#10

Автор, и все кто страдает от неправильно выщипанных бровей! Послушайте, что я вам скажу, у меня тоже густые брови, скольких я сменила мастеров не счесть, столько нервов гады эти сожрали, я отращивала их по три, а то и полгода, чтобы привести их в божеский вид,ходить с таки ужас как недобно, зато после того, как отрастишь, можно что-то делать реально красивую форму, мне пососветовала одна знакомая хорошего мастера: салон МОНЕ на Профсоюзной, зовут Баур, он реальный волшеюник, он профессионал с большой буквы, он из г конфетку может сделать, я теперь хожу только к нему, стоит это удовольствие 600 р., зтем коррекция 400! но это стоить того! не пожалеете!

Форум: Красота
Всего: 50 302 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 107 тем