Гость
Статьи
вечно, женская …
Обсуждение закрыто

вечно, женская проблема

У меня проблема наверно,как и большинства девушек.Дело в том,что я хочу совсем избавится от волос на ногах.Они у меня очень жесткие,если я их брею утром,то к вечеру на ногах уже чувствуется щетина,прям как наждачка,так что приходится брить каждый день,пробовала пользоваться эпилятором,но тоже не довольна результатом,да,волосы стали мягче,но продолжают также быстро расти,что приходиться почти каждый день опять брать в руки эпилятор,да и еще появилась проблема вросших волос.Девушки,подскажите,что делать,как избавиться от этого,знаете ли вы какой нибудь метод?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гладкие ножки с рождения
#1

Фотоэпиляция лазером-дорого, зао эффективно

Гладкие ножки с рождения
#2

зао=зато

Мышь скуластая
#3

Попробуйте кремом-депилятором. Они и растут потом медленнее и щетина не такая жесткая.

Автор
#4

кремом-депилятором тоже не помогает

Inetalli
#5

эпилятор,я в теч. недели каждый день пользовалась,а потом раз в неделю.теперь почти не растут

Автор
#6

я эпилятором уже очень давно пользуюсь,они значительно мягче стали,но что делать с вросшими волосами,это прям напасть какая-то?

Anonymous
#7

пемзой с мылом попробуйте,только без фанатизма!

RaDuGa
#8

Я тоже теперь кстати пемзой с мылом тру! (тут все советовали)Супер! =)))

макушка лета
#9

Коллега! ))) я чередую бритву/депилятор/крем. с одной стороны не такие жесткие, с другой, профилактика вросших.

Надоели волосы
#10

RaDuGa как результаты, я блин сегодня нечаянно перетерла в некоторых местах. Девоньки кто борется с помощью пемзы поделитесь как идут дела?

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы