Гость
Статьи
Еще раз про фигуру. …
Обсуждение закрыто

Еще раз про фигуру. Опрос типа. Зайдите,а :)

Что вы делаете для фигуры? В чем заключается ваш уход за телом? Желательно подробно,ну если лень то в двух словах. Все все все: худые,стройные,склонные к полноте,полные,толстые... И какие результаты это приносит? И довольны ли вы своей фигурой? А если совсем уж развить тему,то и фотку можно выложить. Всё. Буду премного благодарна :)

превед
30 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я типа стройная. Ниче для фигуры не делаю... хотя надо бы (наела лишних 5 кг),а скоро лето. :)

Амели
#2

174/71,скоро будет меньше-раздельное питание,бассейн,фитнес,и вообще,всего-то пару кг надо убрать,иначе не хочется в плоскую воблу превращаться...

Anonymous
#3

6, я тоже слышала, что это так, но мне худеть не надо...
Может, вам для начала сбросить лишнее, а потом результат "закрепить" в тренажерном зале?

Anonymous
#4

Мне 26 лет, 177 см, 60 кг. 93-62-96. Не ем сладкое, жирное, жареное, шоколад, мучное, кондитерские изделия. Ем мало, в основном пью чай. Но ни в чем себе не отказываю. Могу съесть полкастрюли борща за 1 обед. Сейчас за зиму набрала 54 кг, вот уже плавно сбрасываю. Спортом не занимаюсь, но если надо проехать 3-4 остановки - иду пешком. Считаю себя вполне стройной. Не худая и не толстая. Главное меньше есть всяких "Е", но это вот единственное, на что я внимание обращаю. А так просто живу как хочется, ем, что хочется и т.д. :)

Anonymous
#5

набрала не 54, а 4 :)

Стройная
#6

Мне 27лет. Рост 166вес 54кг.Диет не придерживаюсь.Спортом не занимаюсь.Единственное что делаю,регулярно качаю прес.Раз в 2дня.Верхний:3и подхода по 20,нижний 4по20.

лори аль
#7

24, 174 см, вес 74, 2 года назад был 63, сижу на диете, занимаюсь спортом 3 недели, - 2 кг :) массаж мочалкой делаю на бЬёдрах :) гы

Ecstatica
#8

22 года, рост 63, вес 50. Объемы 87-61-91, занимаюсь силовыми нагрузками три раза в неделю по полтора часа. В основном свободные веса - штанги плюс гантели, еще кардионагрузка. Фигура отличная, подтянутая, мышцы не как у бодибилдера. За счет того, что на такие нагрузки расходуется очень много энергии, жру как слон (понемногу, чтобы не растягивать желудок, но часто), при это не толстею вообще. Кайф.

Anonymous
#9

Я в субботу и в воскресенье хожу в зал на шейпинг. Иногда с мужем выезжаю в походы довольно тяжелые. Все делаю наравне с мужчинами там. Ем не все что попало, но и не отказываю себе ни в чем. Вес 60кг при росте 173.

Anonymous
#10

Автор 18, "Талия 69,что бы я не делала" вы действительно считаете, что вашими кремами и похудательными мылами вы сможете изменить ситуацию? ))))))

Anonymous
#11

я 170, вес 55, 22 года. с 6 до 14 лет балет, с 17 до 19 карате, в 19 - танец живота, в 20 - RnB, сейчас тхеквондо. Не могу сказать, что это было для фигуры, просто мне все это нравилось. Но фигурой довольна, считаю, это максимум того, что я могла бы иметь при своих природных данных (стройная, длинноногая, грудь второй номер, талия не выражена - никогда меньше 70 не было, попой и ногами все восхищаются, общее впечатление хорошее произвожу)

Автор
#12

Ну раньше было и то больше! Я делаю упражнения на пресс. Живот стал более подтянутый и не такой выпуклый. Может все в комплексе помогло. Ну попробовать же стоило )

Автор
#13

20! Классно! Тоже мечта записаться на танцы....

Anonymous
#14

Хочу быть 55. Для этого собираюсь бегать по 40 минут в день.

Ами
#15

14 лет, 174 см 68 кг. Весь жир на спине, руках и животе((

Аля
#16

мне 30 лет, рост 160 см, вес 59 кг.3,5 года весила 53 кг. за последние 1,5 года поправилась. осенью после отдыха в турции весила 63 кг. сделала в декабре общий массаж -вроде даже как антицеллюлитный. после новогодних праздников стала весить 60 кг. счас стараюсь вечером ужинать кефирчиком и овощами и крутить обруч. иногда правда лень побеждает)))

Anonymous
#17

У меня рост 172, за последние 1,5 года набрала 7 кг, весила 2 месяца назад 66, 1 месяц походила в тренажерный зал, сейчас стараюсь после 6 не есть и раза 3 в неделю кручу велик дома минут по 10, сейчас вешу 61-62, надо бы еще килограмчика 3 скинуть, да еще хлеб белый перестала есть, всем нам удачи, в борьбе с лишним весом)))

Anonymous
#18

я стройная (166/50), фигурой очень довольна, но нет предела совершенству, поэтому, пока есть время и желание, записалась в тренажерный зал, чтобы накачать прессик и подкачать попу!
Результатов пока нет, была один раз:)

Аля
#19

кстати -тоже решила идти в тренажерный зал. но кто-то сказал что получится что накачиваешь мыщцы под жиром и худеть не будешь. а мне бы кг 5-7 сбросить и фигуру привести в порядок. что скажете?

Фиалочка
#20

Рост 180, вес 70 кг. Пытаюсь худеть, упражнения делать, но пока не успешно.. лень не позволяет)))

Anonymous
#21

Рост 168, вес 58. Стараюсь не есть после 18, если только фрукты. Ограничила мучное и сладкое, пью много зеленого чая с медом. Стараюсь выполнять хотя бы элементарные физические упражнения + велотренажер...

олька
#22

1,5 часа в зале это жесть. 30-40 минут должна быть оптимальная тренировка, если больше уже ненужное изнашивание организма.

Anonymous
#23

30 лет, рост 175,вес 62,параметры 92-62-97
Спортом не занимаюсь,но регулярно делаю курсами общий и антициллюлитный массаж
Не ем жаренного,жирного,соленного,макароны,картофель,свинину,говяд ину
Не пью молоко
На завтрак зеленый чай,овсянка

Автор
#24

А я вот что делаю. Последнее время вплотную занялась фигурой. Хотя до этого особых проблем не было. Антицеллюлитный крем утром,вечером. Каждый раз в душе массаж мачалкой по целлюлиту. Массаж с мылом для похудания по животу. Гель для похудания на живот. Жрать начала маленькими порциями,ибо живот пухнет на глазах,а в остальном не толстею. Тоже не хочу желудок растягивать. Но я так жрать хочу после маленькой порции! Но терплю... Это нормально вообще? Талия 69,что бы я не делала. А тут при таких параметрах люди имеют талию 62. Абыдна. В спорт зал буду ходить со следующей недели. Ах,да еще обруч кручу.

l
#25

30 лет, 170/52, 89-62-89. Ни делаю практически ничего, раз в год могу неделю-две пресс покачать и попу. Ну и в бассейн иногда. В детстве плаванием занималась года 4. Ем все что захочу, чай пью только зеленый, черный не могу. Единственное, я почти никогда не завтракаю, т.к. не хочу, больше всего ем вечером.

Anonymous
#26

В данный момент 168 см, 59 кг. В детстве и студенчестве чем только не занималась. Пока не бросила курить в 22 года, была всегда 50-55 кг. Потом бросила и за год разжирела до 66. начала курить опять. Стала 53. С 25 вообще не притрагиваюсь к сигаретам. Сейчас мне 28. Летом была 66кг. Последнее время регулярно бегала. Но уже месяца 3 не бегаю. Стала есть меньше сладкого. Хлеб не люблю и ем редко. Не ем красное мясо. Из мясного только куриные грудки и рыба. На диете сроду не сидела. Ем почти все и сколько хочу.

Anonymous
#27

Забыла написать параметры - 94-74-98

Anonymous
#28

Курила с 13 лет - баловалась. Очень мало курила в общем.

Anonymous
#29

Осиной талии у меня не было и никогда не будет. Минимум 65 см. Меньше нереально. Зато грудь красивая и попа с бедрами не склонны у полноте. Когда толстею - толстею равномерно.

DrVivisector
#30

Для фигуры я делаю массаж руками своего парня, не ем ночью, иногда занимаюсь. Еще вот несколько см скину и успокоюсь.

Форум: Красота
Всего: 50 495 тем
Новые темы за месяц: 716 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем