Гость
Статьи
Ну почему у меня не …
Обсуждение закрыто

Ну почему у меня не получается укладывать волосы?

Мне это так надоело уже. У меня за всю жизнь ниразу нормально не получилось уложить волосы. Дома всё нормально, уложила всё ок, но стоит выйти на улицу, всё причёска сразу портится, даже когда нет ветра. Вот сегодня в очередной раз уложила, пришла в универ - на голове ужас. Из-за этого я всю жизнь хожу с хвостом, он мне уже до смерти надоел. Что делать? Может кто-то знает какие-то секреты. Мне не нужна супер-причёска, а хотя бы просто нормальные волосы, а не мочалка.

Инна
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

eh, ta she fignja..

Инна
#2

2, ну мне парикмахеры говорили, что у меня хорошие волосы и ничего делаь с ними не надо(

Кузя
#3

Сава,а долговременная укладка будет держаться на тонких и редких волосах?

Лиса Алиса
#4

Инна, если волосы хорошие, может просто отрастить и ходить с длинными, их укладывать не надо. Скорее всего они просто непослушные, с такими тяжело справиться.

reitamira
#5

Я раньше тоже думала, что это из-за упрямых волос. Они у меня тонкие до плеч. Раньше тоже ничего не помогало, пока не купила крем-гель комплексный и лак для эластичной укладки серии osis от шварцкопф. 350 р лак, 250 крем. Красивые вьющиеся локоны получаются. Держится хорошо весь день, чтобы я ни делала, хоть бы на голове стояла. Но если на улице очень сильный ветер, то да, прическа может раскрутиться, тут уже ни одно средство не поможет .
PS. Купить можно в магазине "Галерея Водолея" м. Домодедовская в "Магазине для парикмахеров".

DrVivisector
#6

У меня ниже лопаток были, одуванчик жуткий. Парикмахер минут по 50 выпрямляла каждый раз, я сама, конечно, так не могла. Неделю назад отрезала каре до подбородка. Вот теперь укладывать умею. Просто у меня волосы начиная с какой-то длины становятся неуправляемыми. Сейчас купила большую круглую расческу и крем термозащитный и разглаживающий. Минут 20 укладка занимает. Приподнимаю корни, там сушу, потом на расческу наматываю и вытягиваю раз 5-6. Запарно, но выглядит красиво. Я и сама от себя такого не ожидала. Волосы более-менее гладкими стали, шапочка такая красивая на голове :) До этого тоже обычно с хвостом ходила.

Anonymous
#7

Отлично укладываются на термобигуди занимает 15 минут на сухие волосы, держится 2 дня без лака)

sava
#8

Возможно, волосы в плохом состоянии или просто слишком тонкие, ну или редкие.
Попробуйте изменить что-то. Сделайте, например, стрижку или долговременную укладку...

Anonymous
#9

Приглашаю вступить в фан-клуб "ВУМАН.РУ" http://vkontakte.ru/club2060708

Форум: Красота
Всего: 50 496 тем
Новые темы за месяц: 716 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем