Гость
Статьи
Вы всегда в идеальной …
Обсуждение закрыто

Вы всегда в идеальной форме? ( уход )

Девушки , скажите, а вы и правда постоянно этот гламур наводите? Т е у вас всегда идеальная депиляция (эпиляция) по всему телу, обязательный загар, постоянные масла или лосьоны, ногти нарощенные, идеальный пидикюр, т е все от головы до хвоста? :))) У меня такое чувство, что все просто скопировали журнальные стандарты, все эти вылизанные девушки, как тут уже писали , похожие на кукол, к которым уже прикоснуться страшно? И если вы это все постоянно делаете, откуда же у вас хватает на все это времени, при большой загруженности к примеру? Просто интересно, наверное , если не работать, то можно было бы это все успевать...

Автор (девушка :)
32 ответа
Последний — Перейти
Железяка
#1

1.А пе дик?

лягушка
#2

и вобше я работаю с 8утра до 6вечера поетому времени нехвотает! :) :(

Anonymous
#3

Ну почитаешь,все такие вылизаные и гламурные,на улице глянешь и смотреть не на кого,куклы в основном облезлые,с зачуханными волосами,ужасной кожей и толстыми боками!

Про Это
#4

Была вылизанной с головы до хвоста в любое время дня и ночи лет до 20-ти, а потом... времени на себя стало гораздо меньше. Маникют+перикюр делаю раз в неделю в воскресенье. тогда же маски на морду лица. В другие дни времени хватает только на каждодневный элементарно-необходимый уход.

Русалка
#5

Всегда.

Самая гламурная
#6

Аноним 6 ты глупая училка. не обежай легушку!!!

ЮЛка
#7

Ну стараюсь-то всегда, но не всегда получается. Педикюр обязательно, а маникюр либо бесцветный, либо вообще без лака, но кутикулу и форму всегда (купила электрический набор для маникюра-педикюра), маски для волос делаю раз в неделю, а вот для лица забываю или не успеваю. :)

Иринка
#8

Стараюсь всегда на все "100" - в целом, получается - но: что бы хватало времени (я много работаю) стараюсь оптимизировать процессы так, что бы уходило 40 минут утром ( встаю пораньше) и 1 час вечером ) - эпиляция - дома, эпилятором, времени на салон - мало, тоже касается маникюра\\педира ( научилась оч. классно делать сама). солярий благо - в моем же доме, далеко бежать не надо ). Так что просто правильно используйте время )))) А - забыла сказать - я не только работаю, но и домашними делами занимаюсь, так что со временем - сами понимаете -не вагон

Юлка 2
#9

Ой! Тема прямо на злобу дня! Я тоже последнее время пытаюсь понять, всем ли времени хватает для ухода за собой. Я видимо лентйка или устаю за день, но вечером уже не хочецо с собой ничего делать(( Я даже как-то раз график такой составила в таблице, что я должна с собой делать каждый день помаленьку, чтобы в целом быть ухоженной всегда. Помогло... на месяц хватило меня а потом и это лениво стало делать((( Так что или я делаю с собой все сразу или вообще ничего (ну кроме элементарных вещей помыться там перед сном, да моську кремом намазать) :)))

Anonymous
#10

13 напишите свой график я тоже так хочу а то могу забыть что-то вечером

Юлка 2
#11

14, ну я думаю у каждого это индивидуально. Составьте себе сами. Могу рассказать как я составляла. Сначала составьте список всех косметических процедур, которые вы вообще делаете. Например 1.Маска для лица 2. Маска для волос 3. Маникюр 4.Педикюр и т.д. Затем начертите таблицу в 30 клеток и пронумеруйте их попорядку. Это будут календарные дни месяца. И теперь начинайте разносить. Например маникюр делаете раз в неделю значит ставите его в 1,8,15,22,29 числа. Маска для волос, например 2 раза в неделю 2,5,9,12,16,20,23,27,30. И т.д. Ну вообщем что-то типа того. Если процедура не много времени занимает, то я совмещала две или три за один день. Ну вообщем удобная такая табличка получаецо. Если не леницо хотябы 20-30 минут себе в день уделять) Надеюсь моя методика Вам поможет!)

Anonymous
#12

Всегда при мне маникюр и отличная фигура. Со всем остальным - возможны варианты))))))) Если б не работала, или если б здоровье было порепче-энергии побольше, думаю, достигла бы большего в этой области)

Хина Члек
#13

девченки,не заблуждайтесь насчет того,что если будете сидеть дома - будете лучше за собой ухаживать.Опыт доказывает совершенно обратное.Невероятно,но ФАКТ !!!!!!:))))

Автор
#14

Ну, голову с утра мыть перед работой - это просто экзекуция над собой, особенно если волосы длинные. Вечером помыть, а утром уложить просто. С волосвми все ок, больше всего меня удручают всякие депиляции... Честно говоря как то не решаюсь пойти в салон, чтобы удалить волосы с интимного места.. Полосками задалбывает, и с рук тоже, больно и долго, не знаю, маникюр делаю красиво. научилась, только опять же с покраской провожусь час, короче уйдет пол воскресенья на это, и уже не надо ничего... Вот и думаю - не проще ли мне было подростком, когда я этого не делала, потому как не было такого повального бума на вылизанность. Вот жены олигархов, если не работают, наверное составили себе программу посещения салонов, но это ладно. Есть у меня подруги, такие вылизанные куколки... Вечно чем то намазаны, кожа блестит... Каждодневный гламур, так сказать, я вот подумала на днях - а для кожи не вредно такое интенсивное использование косметических средств..

розовая пантера
#15

нет у меня ни ногтей нарощенных, ни загара. не считаю это красивым, во всяком случае на мне. а так: волосы чистые всегда, без отросщих корней, маникюр-педикюр в наличии, брови выщипанные, лишние волосы отсутствуют. из проблем: иногда лицо и тело шелушаться, высыпает иногда, целлюлит небольшой, но в наличии, 3лишних кг.

Anonymous
#16

не всегда в идеальной форме. для меня святое - зубы, кожа, волосы, фигура. т.е. они должны быть здоровыми и чистыми всегда:) есть педикюр, маникюр (разумеется, без вульгарных нарощенных копыт), эпиляция и массаж регулярно. загар естественный) брови не кустами. все остальные маски-уходы и прочий глянец нерегулярно, иногда под настроение.

Anonymous
#17

Юлка2 спасибо за идею с табличкой обезательно воспользуюсь советом

леля
#18

Ну, у каждого свои представления об идеальной форме:) И вообще, по-моему, ухоженный внешний вид и гламур это несколько разные вещи. У меня время ограниченно и я не фанатка полного перфекта, тем более что, например, загар, нарощенные ногти и постоянное поблескивание во всех местах для меня перфектыми вообще ге являются. Я более стороница французского подхода - все должно быть хорошо, но не слишком, чтобы не было заметно, что СЛИШКОМ старались и СЛИШКОМ много времени и усилий было затраченно на внешний вид. Поэтому время и усилия на свой внешний вид у меня уже много лет одни и те же и необременительные в своих усилиях и кол-ве времени - утром душ, свежие волосы, крем на тело и лицо, обязательный легкий макияж и хороший парфюм. Вечер - душ, очистить лицо, крем на тело и налицо. Раз в неделю ощищающая маска на лицо, маникюр, педикюр - на все 1 час ровно. Стрижка, окраска волос и бровей раз в 1,5 - 2 месяца. Вообщем, блеском не играю, но ощущаю себя очень комфортно и комплименты получаю регулярно.

Леруль
#19

Девочки!!! А как вы научились себе делать красиво маникюр педикюр в домашних условиях? Я как нестараюсь а вот кутикулу идеально не могу обработать.

Miracle
#20

вот это проблема. приходишь утром на работу и думаешь: так сегодня вечером приду, сделаю маникюр, покачаю пресс и еще вот это и это. приходишь в 23.00 домой и тут уже не до чего.
и мне так перед собой стыдно бывает, что ленюсь ухаживать за собой.

леля
#21

пардон, забыла ник забить, это была я:)

ёлки-палки
#22

дуры -клоны гламурные. все как одна индивидуальности ноль: оранжевая морда(типа загар), длинющие ногти пластмассовые(типа свои), очки на пол -морды, сумка на руке побрякивает,и морда лопатой(типа я-высокомерная с ука , тк у меня все нарощено и сбрито где надо, а все кругом уроды) вы так смешно смотритесь со стороны...ой бабы ..дуры и точка. мужики все же правы.

лягушка
#23

ну если чесно!! то я конечно пытаеюсь вегледит на все сто но ето не всегда получается:))

Anonymous
#24

ЛЯГУШКА,АГА,заметно----"нехвотает",ещё и на образование,видимо,не хватает:)))))

Ingeborge
#25

У меня тело практически всегда в идеальном виде, но вот лицо... Бывает, что без слез не взглянешь))) Стоит невыспаться или понервничать - и всё. И синяки появятся под глазами и прыщи и до кучи это все еще и зашелушиться. Обыдна!

Anonymous
#26

Не, я не всегда. Когда жила с первым мужем (красавец и богач), то тратила на себя 1.3 своего времени и средств. Потом плюнула. Вышла замуж за обычного парня. Могу отрастить волосы, пернуть при нем или рыгнуть. Мне комфортно.

Рыжий мукоед
#27

а разве обязательно ногти наращивать?

Вкусня
#28

ой, я постоянно задаюсь вопросом как вы девушки можете выглядеть на все 100 каждый день!
я ничего не успеваю! всегда голову мою с вечера так как утром просто не успею..почти не крашусь..ногти красивые, но тоже не крашу..даже не знаю как себя заставить =(

Anonymous
#29

99\%

Lady_Intriga
#30

26, у меня примерно такое же видение. Мне тоже страшно смотреть на вечно напомаженных куколок, по крайней мере видно, что это на это убито очень нмого времени. Я себя считаю ухоженной, тк у меня хорошая фигура, волосы, кожа, на ногтях почти всегда френч, педикюр делаю регулярно. И я не сказала бы, что трачу на это много времени и денег (хотя имею возможность).

Anonymous
#31

Леди Интрига, согласна, для меня лично такие "отполированные" дамы представляют пример дурного вкуса и здесь даже дело не в количестве свободного времени или денег, это вопрос уровня внутренней культуры, развитости эстетического вкуса, жизненных приоритетов и т.д. Вообще проблема, ухода за собственной внешностью, по-моему, высосана из пальца, другое дело вопрос систематического фитнеса, ухода за зубами, вот здесь действительно сложнее - и время надо найти, и силы и деньги:)

молоца
#32

32- СУПЕР МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!5 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: