Гость
Статьи
Вы бы стали удерживать …

Вы бы стали удерживать мужа?

Муж последнее время стал холоден и груб. Я не понимала, в чем дело, обижалась. Нашла романтическую переписку с другой женщиной. Он заявил, что от меня мало внимания, я плохая и он уходит. Ничего больше объяснять мне не намерен. Кто эта женщина - не мое дело. И это после 10 лет брака, и ребёнку 4 года. Да, последний год я мало уделяла внимания мужу, были проблемы с работой, и мама заболела. Но всеми проблемами я с ним всегда делилась. Он для меня родной человек, как мама и папа. Я не представляю жизни без него. Хочется только умереть. Думаю, что если буду плакать, умолять и обещать стать идеальной женой - он останется. Но с другой стороны обида сильная на него, ведь он мне врал. Вы бы стали удерживать?

Алла
11 ответов
Последний — Перейти
Travmatika
#1

Автор, миленькая, держитесь. Я бы удерживаю не стала в такой ситуации, а Вы смотрите сами

Гость
#2

Чем легче вы его отпустите, тем больше шансов, что он вернётся. В измене и разрывах самое болезненное - это не сам факт происходящего, а унижение обиженной стороны. Именно унижение отталкивает одного и делает невозможным для другого забыть и отпустить в будущем ситуацию.
Будете себя достойно вести, ваша гордость и самооценка быстро выправятся, в там уже будете думать принимать его обратно или нет.
Но вся эта ситуация, в любом случае, должна быть проиграна по полной и в ней должны остаться все ваши боль, обида, месть и тд.

Гость
#3

Хочешь удержать -отпусти.

Юлия
#4

Не надо его держать. Не унижайтесь. Если будете плакаться он еще больше захочет уйти. Старайтесь вести себя достойно. Ели любит поймет сам что сделал глупость и сделает попытки вернуться. А если нет, то хоть унижайся хоть нет все равно уйдет и не вспомнит. Будьте выше и старайтесь не раскисать при нем. А так желаю вам сил и мужества. Даже если он не вернется я думаю вы найдете более достойного мужчину. Нужно только время

Гость
#5

Он вас уже предал. Зачем жить да ещё и просить остаться предателя? Безусловно, то что случилось с вами это очень тяжело, безумно тяжело. Но все не просто так. Отпустите его, захочет вернуться не принимайте. Мой вам совет, начните жить заново, а это все пусть уходит с ним и остаётся на его совести. Держитесь, крепитесь!

Гость
#6

Вчера пропустили мою тему " Сбылось, а мне уже не нужно". Думаю что если Вы будете​ умолять, просить остаться, что-то обещать, отолкнете сильнее. Он будет знать что его ждут и примут обратно. Понимаю Вас, мне самой было очень больно и трудно, с огромным усилием воли отпустила и не напоминала о себе. Даже сегодня утром написал, интересно как мои дела. Олицетворение вежливости и ласки, тьфу.
Конечно, у вас ребёнок и это другая история. Но все равно, если один раз решил уйти, присмотритесь к нему, нужен ли Вам такой подарок.
Если мужчина ушел, это не конец света.

Гость
#7

У них у всех один ответ, недостаточно любишь , недостаточно внимания. Во всех темах у мужиков одна оправдалка в изменах, как под копирку. Не держите его, он уже предал.

#8
Алла

Да, последний год я мало уделяла внимания мужу, были проблемы с работой, и мама заболела... Вы бы стали удерживать?

Если мало уделяли внимания, то в этом нет ничего удивительного, зачем его удерживать если он уже сказал что хочет, вы его все равно этим не остановите, подумайте лучше об себе

Гость
#9

"Вы бы стали удерживать мужа?"
=================================
Нет. Он не в рабстве. Пусть уходит. Если бы я хотела уйти, меня бы очень бесил человек, который не давал бы это сделать. Каждый может быть свободным в своих решениях и выборе партнера.

Алла
#10

Ну мы с ним поговорили, и он проронил такую фразу: сейчас я ничего не знаю, хочу пожить один и подумать. Т. *****. шанс есть. Но пока думает, ту женщину он бросать не собирается. Получается мы с ней вместе будем биться за него. Только как то это унизительно, гордость не позволяет мне принять такой вызов, хотя и плохо ужасно, легче умереть, чем быть в такой ситуации. И в эту ситуацию ставит меня мой родной и любимый муж.....

Кота
#11

[quote="Алла" message_id="60187599"]Ну мы с ним поговорили, и он проронил такую фразу: сейчас я ничего не знаю, хочу пожить один и подумать. Т. *****. шанс есть. Но пока думает, ту женщину он бросать не собирается. Получается мы с ней вместе будем биться за него. Только как то это унизительно, гордость не позволяет мне принять такой вызов, хотя и плохо ужасно, легче умереть, чем быть в такой ситуации. И в эту ситуацию ставит меня мой родной и любимый муж.....[/
Когда супруги разъезжаються- верный шаг к разрыву. Снимите розовые очки " он не знает ничего" . Не знает как флиртовать не знает? Или то, что " новенькая" на горизонте ( свежая/ заботящаяся/ любящая...!) он туда и метнеться. Он все решил, на сегодня. Сил Вам держитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: