Гость
Статьи
Подскажите крем для …
Обсуждение закрыто

Подскажите крем для лица в 26 лет

У меня нормальная кожа, но уже появились мимические морщинки. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь не очень дорогое, не люкс то есть, и некомедогенное. Сейчас пользуюсь Гарнье Рацион красоты, но мне кажется, что от него состояние кожи наоборот ухудшилось.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Виктория, спасибо, но если я спрашиваю совета на форуме - значит для этого есть причины.

Автор
#2

1, свинка-розовая спинка [63550293], не видела этой косметики в магазинах.

Anonymous
#3

мне тоже 26 лет, нет у меня никаких кремов, так валяется детский крем на всякий случай, к косметологам тоже не хожу, никто тебя не сможет сделать красавицей за один сеанс...и кожа у меня такая что все завидуют

Anonymous
#4

я vichi пользуюсь для зрелой кожи. мне 27

24 года
#5

26 лет... Кожа пока хорошая должна быть по идее. Пользуюсь Ланкастер. Ничего. Но и без крема тоже хорошо =))

Anonymous
#6

косметика cristina (израиль) - профессиональная, но недорогая серия специально для кожи склонной к закупориванию. ищите в салонах или в интернете

Anonymous
#7

8, ну и спрашивается если и без крема кожа хорошая то зачем тогда пользоватся им, от нечего делать? Или просывается стадный инстинкт как все так и я?

Anonymous
#8

Мне тоже 26, пользуюсь кремом Day Wear Estee Lauder с антиоксидантами и фильтром. Мне подошел идеально, собираюсь еще купить тоже ЭЛ, крем для сияния кожи и от первых морщин, забыла как он называется. ЭЛ стоит не так уж и дорого, в 26 лет можно себе позволить, я думаю)

Anonymous
#9

только на соседней ветке про Мирру прочитала девушки хорошие отзывы о креме для глаз оставили. Вообще рекомендую попробовать Мирру, достаточно натуральная. Для глаз сама еще не покупала, у меня только для лица, но обязательно попробую для глаз. Только на люкс типа Диоров не выкидывайте деньги, лучше уж тогда салонную косметику. Если бюджет совсем в обрез, попробуйте у чистой линии гель для глаз с петрушкой, неплохая штука и очень быстро впитывается.

Anonymous
#10

13, этот крем есть для сухой и для нормальной/комбинированной. Последний как раз очень легкий, работает как увлажняющий. У ЭЛ есть еще хороший увлажняющий крем и сыворотка и тоже с спф. Если потребность больше в экстраувлажнении, чем в питании, то советую Гидрамакс Шанель, лучше, конечно, серум. У меня кожа сухая, поэтому беру текстуры поплотнее.

Anonymous
#11

Свинка, Virta- это случайно не линия питерской косметики ННПЦТО ? Я у них пользовалась омолаживающей сывороткой и кремом на вытяжке из чёрной икры. Эффект был просто обалденный. Я очень далеко от России живу, не знаю как теперь купить их кремы. Просто класс.

Автор
#12

5, я и так все это делаю. а мимические морщинки все равно есть.

Anonymous
#13

где в Питере можно купить косметику "Virta"?

Лиса Алиса
#14

Кора - аптечная российская косметика, недорогая и просто отличная. Есть линия для жирной проблемной кои, есть увлажняющая.

Anonymous
#15

А я льдом каждое утро, и каким-то вонючим кремом увлажняющим, результат - м-м-м !!! кожа просто бархат!!!

Советчитца
#16

Lancom Hydra Zen как раз косметика для нашего возраста мне 26 будет - я в восторге))

Ирина
#17

http://www.irshika.narod.ru/ здесь всё есть

Anonymous
#18

КРЕМ ВЕЧЕР ФАБРИКИ СВОБОДА

Anonymous
#19

Биотерм - гель ! Супер увлажняющая штучка!!

Anonymous
#20

Очень хорошие крема на основе норкового масла. аптечная косметика "МЮСТЕЛА" ни какого привыкания, высокая транспортировка (нужные микроэлементы глубоко проникают в клеточки кожи. Мы пользуемся всей семьей: мама, я, и сестренка

елена
#21

мне 25 и я очень довольна кремом для лица Ланкастер"аква милк" и для глаз, той же серии.

свинка-розовая спинка
#22

мне 28. пользуюсь косметикой Virta. Мне нравится.

Виктория
#23

автор,а что трудно сходить к косметологу.Ну будут вам тут советовать,а вам не подойдет.

Anonymous
#24

нафига вообще кремами пользоватся, коже этого не нужно, но зато промышленником нужны ваши денежки. Ешьте больше витаминов, пейте воды, высыпайтесь, и учитесь избегать стрессов, результат превозойдет все ваши ожидания...а то прям бесит, хотят какой то чудодейственный крем который вмиг их красотулями сделал...Без труда не вынешь рыбку из пруда!

Anonymous
#25

исключения состовлят солнезащитные крема

Anonymous
#26

12 у тя какая кожа? у меня комби и тоже хочу дэй вер плюс но вроде он для сухой а ля комби какой от эстилаудер посоветуешь? 25

ya
#27

ochen' xoroshij krem ot Elizabet arden, uvlajnyayushij

mila
#28

я пользуюсь грин лайн - увлаж.Косметика супер!!! Продаётся в аптеках.

Anonymous
#29

Автор и 17, да!!! Я заказывала ее у своей кометологички. А она, в свою очередь, где-то в Москве.

Anonymous
#30

19 это я... свинка))))))

И с точкой
#31

В 26 и далее лет кожу не надо глубоко очищать, необходимо мягкое очищение и интенсивное увлажнение. А это можно и с помощью детского мыла и крема получить. Но лично мне приятно всякие штучки именно для себя покупать, мне нравится Бутс, продается в сети аптеках 36,6.

Anonymous
#32

Попробуйте у Clarins подобрать подходящий вам крем, у них выбор большой для разных особенностей. Мне тоже 26, я пользуюсь Clinique Surge Extra, но это просто хорошее увлажнение, без эффекта лифтинга и разглаживания.

реально страшная
#33

а мне 24 и вокруг глаз много таких морщинок, тонкие и на сухой коже заметны. Так что не нужно говорить, что в 26 кожа должна быть нормальная, это кому повезет!

Anonymous
#34

Чистая линия

Форум: Красота
Всего: 50 288 тем
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 104 темы