Гость
Статьи
Где купить вечернее …
Обсуждение закрыто

Где купить вечернее платье

Девочки, подскажите. Где можно купить вечернее платье (или свадебное белое, не решила еще что надену на свадьбу :)) в пределах 10000 руб и чтоб было без огромного декольте, не люблю когда плечи и половина груди голые.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Оффка
#1

Я перед новым годом обнаружила достаточно приличный выбор в русском раздолье в Сокольниках. 2-й этаж.

Про Это
#2

Карен Миллен там поискать можно

Anonymous
#3

На черкизоне.

Anonymous
#4

Я тоже искала что-то на свадьбу. Традиционное белое-как у всех- не хотела. Нашла в свадебном салоне в вечерней коллекции- 10 000. Поищите в свадебных салонах, но не в свадебных коллекциях.

Anonymous
#5

в Карен Миллен и в Алан Манукян (в меге теплый стан). ну может там около 12000

Лена
#6

я продаю эффектное темно-бардовое вечернее платье в пол с металлическим серебристым напылением (производство США), куплено в магазине, качественное. Продаю за 2000р., надевала 1 раз на выпускной 6 лет назад, размер 42-44, очень красивое. Если заинтересует - напишите на мыло - я вам вышлю фото и все подробно опишу.

Оффка
#7

Я перед новым годом обнаружила достаточно приличный выбор в русском раздолье в Сокольниках. 2-й этаж.

Про Это
#8

Карен Миллен там поискать можно

мики
#9

Рынок Коньково

Anonymous
#10

На черкизоне.

мики
#11

Рынок Коньково

Anonymous
#12

Я тоже искала что-то на свадьбу. Традиционное белое-как у всех- не хотела. Нашла в свадебном салоне в вечерней коллекции- 10 000. Поищите в свадебных салонах, но не в свадебных коллекциях.

Anonymous
#13

в Карен Миллен и в Алан Манукян (в меге теплый стан). ну может там около 12000

Anonymous
#14

М. Пролетарская магазин платеьев из Америки, цены от 4 тысяч вроде, или от 6 точно не помню

Anonymous
#15

М. Пролетарская магазин платеьев из Америки, цены от 4 тысяч вроде, или от 6 точно не помню

Автор
#16

На пролетарской была, все платья на бретельках, очень открытые, не хочу такое. Я худенькая, все косточки торчать будут :)

Автор
#17

На пролетарской была, все платья на бретельках, очень открытые, не хочу такое. Я худенькая, все косточки торчать будут :)

Лена
#18

я продаю эффектное темно-бардовое вечернее платье в пол с металлическим серебристым напылением (производство США), куплено в магазине, качественное. Продаю за 2000р., надевала 1 раз на выпускной 6 лет назад, размер 42-44, очень красивое. Если заинтересует - напишите на мыло - я вам вышлю фото и все подробно опишу.

Форум: Красота
Всего: 49 923 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы