Гость
Статьи
Как же меня бесит мой …
Обсуждение закрыто

Как же меня бесит мой рост!!!! :((

Где? Где те девушки, которые кричат, что средний рост 175?! Я 172! И в любом коллективе, в котором я оказываюсь, я всегда выше всех!! Задолбало уже!! Да еще каждый подчеркнет: "ну ты же высокая". Но …

Автор
322 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
инко
#251

Рания, покрасте волосы в ядовито зелёный. Будете привлекать внимание ещё больше чем высокие.

Anonymous
#252

84, но дело-то в том что большинство тех кто пишет что они 170-180 уверяют что они среднего роста=), что странно. Или это комплексы, но вроде рост-то не такой и огромный для комплексов, а если ростом довольны, то непонятна эта мания себя усреднять:/. Вот и возникают мысли о том что многие приверают.

ЛИА
#253

Я 173, ненавижу свой рост. С моего потока из 70 человек рост около 175 у пятерых, не больше. На каблуках не хожу, буду вообще дылдой. Обуви нормальной не найдешь, все на шпиляках по 10 см минимум, а то, что без каблука-уродство чаще всего.Хотела б быть 168

ЛИА
#254

Несколько дней назад в магазине встретила тетку высоченную. Я сама 173+обувь 3 см, так она была выше меня сантиметров на 20 минимум, если не больше. Я никогда таких высоких не видела. Интересно, что она думает по поводу своего роста?

Рания
#255

да? спасибо. побежала за краской!

Anonymous
#256

Я не говорила, что у меня хорошие пропорции, плечи шире бедер(((. Но девочки модельные смотряться как конфетки.

Anonymous
#257

а например толстая,что маленькая что высокая ужасно

Anonymous
#258

94, да, но свои недостатки всегда как то болезненее вопринимаешь.

Anonymous
#259

Anonymous [93259303], в любом случае похудеть легче чем изменить рост=)

102 пост
#260

и потом автор, действительно, дело в окружении. Я из-за роста никогда не комплексовала, т.к. привлекательна и фигура хорошая, ноги длинные достаточно. Но естественно надо мной смеялись, так как я белая ворона была. И многие девочки по 175 считали себя малявками, а те которые и не выросли, остались 172 - 175 к 23 годам, так и считают себя малышками, хотя волейбол давным давно позади)

Рания
#261

Я 164...рост Венеры... А толку то? Мелкая я! Фигура обалденная (задница вообще произведение искусства), но все равно эффектнее смотрятся те, кто на 10-20 см выше (пусть даже и фигуры топорные) Я не имею ввиду, что у всех кто выше фигуры топорные. У многих фигуры зашибись, но те. у кого ничего особенного привлекают больше внимания, чем я

Anonymous
#262

хороший у вас рост, что вы придумываете себе.

Anonymous
#263

я бы вот хотела быть повыше, у меня всего 164, фигура хорошая, но из за невысокого роста я мелкая и незаметная. всегда вижу как на высоких девушек все головы поворачиваются. если будут рядом идти 2 девушки с одинаковыми фигурами, но одна высокая а другая невысокая, то все взоры будут на высокую. у нее ноги длиннее и смотрится такая стройнее, походка более привлекательная.

Anonymous
#264

я 168.все говорят-высокая.средний рост для женщин в России-165,какие 175,вы че!оглянитесь вокруг! хотя 172 сильно высокими не считаю,но выше среднего,это точно

170 и очень сексуальная
#265

Вот во мне 170,некоторые говорят "ОГО,какая ты ВЫСОКАЯ!!"А я в ответ привыла улыбаться и говорить "Спасибо большое за комплимент",конечно лет так в 15 комплексовала,когда оскарбляли по поводу роста,страдала...а потом всё же поняла,какая я же я была ДУРА!Они же просто завидуют!!!потому что от подруг я часто слышу,какой у тя классный рост мне б такой....(у них восновном 160)страдают комплексами,шпильки ОГРОМНИШИЕ носят,чтобы со мной сравняться,а мне жалуются постоянноо.что шпильки приелись т.к.долго ходить не могут,ноги болят.Тоже странные,надо любить свой рост,какой бы он нибыл,а я высокая,загорелая с шикарной фигурой))о чём ещё можно мечтать???))Так что ДЕВУШКи прекращайте страдать ХЕРНЁЙ!!!Высокий рост-это приемущество!и мужчинам нра)))конечно,если высокий рост и ходить сутулица,комплексовать,тогда врядли вы кому-то понравитесь.Вообщем,полюбите себя такой какая Вы есть)вы Все единственные и неповторимые!!!Удачи!!!

Anonymous
#266

А у меня рост 168, так вот в моём универе почти нет людей выше. а вот в школе почти все выше были. зачем сравнивать себя с другими, наоборот лучше выделятся:))

херов волос
#267

ая 164 см, отлично, но мужики *** маленькие пошли просто, почему из за коротых мужиков мы должны комлексовать, я как куколка, но когда я вижу парня ниже себя , я чувствую себя дылдой))))))смешно

Мария
#268

Дебушки, у кого рост 175 и быше, а бы замужем? Дело б том, что моя сестра, ей сейчас 17 лет, очень бысокая (182 см) и мама просто уберена, что ей не удастся быйти замуж. Сестра очень симпатичная, ухоженная, хорошо одебается, умненькая дебочка (сама поступила б ГУУ). Я переубеждаю маму б обратном, она ни б какую меня не слушает. Прямо б голобу ббила, что не быйдет и бсе. А мне кажется, что наоборот, бысокие дебушки заметней и именно ОНИ быбирают мужчин

Anonymous
#269

хороший у вас рост, что вы придумываете себе.

Anonymous
#270

Мария [93367037], конечно выйдет)), куда она денется, может не так быстро, зато наверняка очень удачно)))

azil
#271

Нууу не знаааю )Я 170...или может 169 или 171 вот так примерно )мне всего 12 лет)хочу хотя бы до 175 дорасти)

170 и очень сексуальная
#272

Вот во мне 170,некоторые говорят "ОГО,какая ты ВЫСОКАЯ!!"А я в ответ привыла улыбаться и говорить "Спасибо большое за комплимент",конечно лет так в 15 комплексовала,когда оскарбляли по поводу роста,страдала...а потом всё же поняла,какая я же я была ДУРА!Они же просто завидуют!!!потому что от подруг я часто слышу,какой у тя классный рост мне б такой....(у них восновном 160)страдают комплексами,шпильки ОГРОМНИШИЕ носят,чтобы со мной сравняться,а мне жалуются постоянноо.что шпильки приелись т.к.долго ходить не могут,ноги болят.Тоже странные,надо любить свой рост,какой бы он нибыл,а я высокая,загорелая с шикарной фигурой))о чём ещё можно мечтать???))Так что ДЕВУШКи прекращайте страдать ХЕРНЁЙ!!!Высокий рост-это приемущество!и мужчинам нра)))конечно,если высокий рост и ходить сутулица,комплексовать,тогда врядли вы кому-то понравитесь.Вообщем,полюбите себя такой какая Вы есть)вы Все единственные и неповторимые!!!Удачи!!!

Anonymous
#273

у меня 172 см - такие же проблемы как у автора. Тоже кажется что я высокая а большиство людей вокруг ниже. И мужики кругом какие-то мелкие. В общем очень вас, Автор, понимаю. Очень многие говорят что они 170 когда реально они 165. Зачем так делать не знаю. НА работе один раз зашел разговор так мне 2 девушки - у нас 170 и нас не парит. Я говорю как так, я 172 и невооруженным взглядом вижу что выше вас. померялись!!! Одна 165 другая 167 см. А вопили что они 170. Понимаю что это не критичные сантиметры, но вот так округляют по 5 см и говорят что им "не коптит"

Anonymous
#274

А у меня рост 168, так вот в моём универе почти нет людей выше. а вот в школе почти все выше были. зачем сравнивать себя с другими, наоборот лучше выделятся:))

Anonymous
#275

тётенька,достань воробушка

Anonymous
#276

А у меня сестра 167 см и *** у нее толстая, все говорят, что она замуж не выйдет никогда :((( Я так за нее переживаю! :((((((

Ahava
#277

116, мой рост 178, 22 года, замужем, всегда хожу на высоких каблуках, подруга - 182, 22 года - замужем, еще у 3-х подруг от 178 до 181 тоже 22 и 23 года - дело идет к свадьбе...не в росте дело, хотя я рада, что высокая...правда и подруги у меня всю жизнь в основном высокие.
Кстати о поручни не билась, ну в маршрутках иногда бывает не удобно...зато муж гордиться моими ногами!

Anonymous
#278

тётенька,достань воробушка

Anonymous
#279

Автор... у вас что-то с головой явно... 40 лет прожила с ростом 170... дочка 173! Ноу проблем! Фигура просто идеальна и при весе 56кг была и сейчас ни капельки не хуже при 69кг. Одежду легко подбираю и сидит на мне как влитая.А вы поручни... каблуки... мужики коротышки...

Anonymous
#280

А у меня сестра 167 см и *** у нее толстая, все говорят, что она замуж не выйдет никогда :((( Я так за нее переживаю! :((((((

Anonymous
#281

у меня рост 180 см. роста не стесняюсь. стесняюсь веса :)))

АЛЕКСИЯ
#282

116 не просто выйдет,поклонники замучают.Моя cестренка лет до 19 стеснялась своего роста,пока не познакомилась с парнем.(Она очень много училась,не до знакомств раньше было.)У него был рост 196 он объяснил ей просто и понятно все преимущества роста(177)она выпрямила спину и реально расцвела.Она могла бы выйти замуж за эти 4 года уже раз пять,но она все-таки дождалась свою любовь,вышла замуж в августе.Его рост тоже 196.В загсе была самая красивая пара-объективно.Стройные,высокие,красотища!Я смотрюсь не так шикарно как она,я симпатичная,но как многие.А про мою сестру говорят,что у нее броская красота.Девчонки ну реально красиво.

АЛЕКСИЯ
#283

кстати моя подружка Марина ростом 184,она не толстая,но какая-то ну ОЧЕНЬ крупная,замуж вышла удачней всех из нас подруг шестерых.Муж слюни пускает глядя на нее до сих пор(в смысле ее муж).А шансов у вашей сестры выйти замуж может даже и побольше, чем если бы будь она 150 см ростом.Так что даже и не сомневайтесь что выйдет,а лучше копите денег на свадьбу.:)

АЛЕКСИЯ
#284

кстати моя подружка Марина ростом 184,она не толстая,но какая-то ну ОЧЕНЬ крупная,замуж вышла удачней всех из нас подруг шестерых.Муж слюни пускает глядя на нее до сих пор(в смысле ее муж).А шансов у вашей сестры выйти замуж может даже и побольше, чем если бы будь она 150 см ростом.Так что даже и не сомневайтесь что выйдет,а лучше копите денег на свадьбу.:)

Молли
#285

У меня рост 174, раньше тоже комплексовала. Особенно, если рядом были люди меньше ростом. А сейчас наоборот, каблуки ношу, и даже нравится когда я выше других.

Ирина
#286

116, насмешили, это с замужеством никак не связано, да, может быть отсекается какой-то процент невысоких мужчин, но не более. Я 176, замужем, причем ответила только на четвертое предложение о замужестве, сестра тоже высокая, тоже замужем, и мужья у нас не под 2 метра, а по 180, т.е. это не обязательно. Все подруги и знакомые, которые высокие(180 и 185)тоже в замужестве, впрочем как и невысокие. Ваша мама очень заблуждается, она немножко отстала в своих представлениях от времени. Может внешность повлиять, ну фигура, но никак не рост(если, конечно не за 185)и то это не приговор, просто посложнее будет. Если вы живете в очень маленьком городке, где большой процент мужичков без образования, интеллектом не отмеченых, мировоозрение никакое,журналов-то никаких не листали, не то что книг, то шансы увеличатся, если отправиться учиться или работать в более крупный город.Все мои подружки, которые долго не могли выйти замуж 32-35 лет(невысокие, здесь я уже не про рост говорю, а о проблеме замужества), удачно вышли замуж. Но самой конечно, надо что-то из себя представлать, здесь я не про внешность, а ..про все остальное.

Ирина
#287

Забыла, а мамы всегда за дочек в этом смысле переживают, на то они и мамы. У меня вот тоже растет дочка,я- 176, муж 180, вот и думаю какая она у меня будет, смеемся - капканы на баскетболистов будем ставить. Главное человека воспитать, чтобы комплексов у него не было, а уверенность в себе, общительность, это и окружающим передастся.

Anonymous
#288

Да разводка это, имхо. Чтобы при 172 ехать согнувшись в Москве? Да в Москве в транспорте вообще полно девчонок под 180, у меня лучшая подруга 178, и прекрасно ездит, и мужики шеи свернули! Разводка это мелкой девицы, чтобы опустить высоких, точно)

Anonymous
#289

Мужики, и высокие, и маленькие, обожают высоких женщин! Тем более что 172 - это не очень-то и высокий рост, чуть выше среднего. По-моему, так самый классный=) Если, конечно, вращаться в обществе исключительно лиц кавказской национальности, то может, и будешь казаться выше. Но это их проблемы, а не наши:)

Заебала Москва
#290

130, :))) Вы читали сообщения автора???? Она ясно сказала, что НЕ ИЗ МОСКВЫ!!!!

Anonymous
#291

Коротышки очень любят создавать комплексы высоким. Высокая девушка, если она прямо и красиво держится, если у нее красивая, как у модели. походка, всегда первая привлекает внимание. Чтобы этого не было, маленькие (не все, конечно, а наиболее закомплексованные) пытаются унизить высоких, в ход идут насмешки, обзывательства и т.п. И если девушка даст себя закомплексовать - пиши пропало! Из высокой стройняшки она превращается в сутулую, жалкую, "длинную" и т.п. Ни в коем случае нельзя поддаваться на это! Надо сохранять красивую осанку и уверенность в своей красоте. А вообще в Москве давно уже быть высоктй - это плюс. а не минус. В клубы пускают высоких (маленьких фейс-контроль не пропускает), в модели берут высоких, на конкурсы красоты тоже. Секретарши в международных фирмах в основном высокие и длинноногие. Так что это надо еще умудриться при всем этом сохранять комплексы. Поэтому мне и кажется, что это разводка - показать, как высоким "плохо" и какие они "несчастные"=)

Молли
#292

У меня рост 174, раньше тоже комплексовала. Особенно, если рядом были люди меньше ростом. А сейчас наоборот, каблуки ношу, и даже нравится когда я выше других.

Заебала Москва
#293

133, а вобще, вы уже *** своей мАсквой!!! Как будто других городов нет! Тьфу, *ля

светик
#294

Я 172 тоже, живу в небольшом городе и тоже часто ощущаю себя дылдой:). Особенно когда я на шпильках (а без них сообственно практически и не выхожу), а мои подруги 162 без каблуков, вот и считайте.... разница в росте получается 20см:). В идеале хотела бы быть 168см, т.к. и без каблуков хорошо, и на них нормально выглядеть можно бы было. Есть подруга 183, она недавно замуж вышла и вроде никогда не была обделена вниманием мужским, правда она из обеспеченной семьи, и это тоже играет определенную роль:)).

Заебала тупая провинция
#295

132, а, ну тогда другое дело. Тогда автору надо согнуться в три погибели и чувствовать себя ущербной по сравнению с коротышками. И не носить каблуков, и комплексовать рядом с низкорослыми мужиками - почему они ниже, чем она. Провинция обязывает)))

Автор
#296

133, а что вы такая озлобленная?! Это не разводка, и многие здесь со мной согласны. Не верите - не надо, я доказывать не собирабсь

шантаж
#297

ну началось- рост 175-вес 43 кг- супер- нормально! а если притаком росте у вас не дай бог 60 кг- все- вы жирная корова!...продолжайте дувушки...

шантаж
#298

представляю при росте 183 см- обьем талии 58 см и бедра 92...

Anonymous
#299

у меня 175, ещё в школе стала замечать, что выше всех, комплексовала жутко, горбилась, носила обувь только на плоской платформе, теперь работаю, привыкла, ношу каблучки, на мужчин смотрб сверху вниз...

Апельсинка
#300

137(Автор),не удивляйтесь, номер 133 на всех ветках о росте людей помоями обливает, её писанину даже без подписи за версту видно, т. к. вечно талдычит одно и тоже слово в слово.