Гость
Статьи
уход за волосами …
Обсуждение закрыто

уход за волосами КЕРАСТАЗ: стоит ли этих денег?

Давно уже присматриваюсь к этой марке, но все как-то денег было жалко, 1200-1500 рэ за маску отдать. А сейчас волосы после покраски не в очень хорошем состоянии, поэтому наверное решусь приобрести. Кто пользовался, оправдались ли ваши ожидания?

Anonymous
27 ответов
Последний — Перейти
Sesil'
#1

Идиальное средство. Но лучше, чтоб и остальные средства по уходу за волосами были этой фирмы. Результат будет более эффективен. Мне очень нравится, но нужно подобрать именно для Ваших волос.

Sesil'
#2

Идиальное=идеально:)

Макс
#3

пользуюсь уже 5 лет,альтернативы нет

Марика
#4

После того,как мне пережгли волосы в парикмахерской,только шампунь и маска этой фирмы привели волосы в нормальный вид,может немного дороговато,но оно того стоит.

OMLETTA
#5

у meныa maскa их, oчeн хoрoшaиa!

герл
#6

прльзуюсь исключительно им и рене еще. довольна.

Света
#7

Очень много хороших отзывов об этой линии. Но вот у меня нормальные, обычные волосы, без видимых повреждений, без перхоти. Правда, крашеные. Стоит ли применять этот шампунь? Какой эффект придают эти шампуни нормальным волосам? Дело не в деньгах, может, и вправду после такого шампуня у меня волосы засияют?)) А? Что думаете?

Anonymous
#8

блажен кто верует :))

Anonymous
#9

Был шампунь Керастаз - ничего хорошего! Оказывается. чтобы был эффект, надо еще и на бальзам Керастаз разриться - стоит примерно столько же.

Хина Члек
#10

автор,если нет денег на дорогие маски - попробуйте оливковым маслом, хорошего качества волосы смазывать.Перед мытьем,держать до побды, сколько Вам будет удобно по времени,хоть целый день так ходите(по дому,естественно)Вообще мне кажется, на шампунь разорятся нет смысла, многие детским спокойно обходятся, главное,чтоб кожу не раздражал.Маски другое дело, а шампунь ведь быстро смывается, не знаю как он вообще какое-то действие оказать может

Хина Члек
#11

до победы :)

Anonymous
#12

А где этот Керастаз продается? В аптеках или есть и в магазинах?

снежинка
#13

а есть что нибудь из этой серии чтоб ускорить рост волос?

Anonymous
#14

А у Kerastase для натуральных некрашеных волос есть что-нибудь? Кто знает?

Кролик
#15

Kerastase, конечно, вещь... я всегда брала или желтую серию для сухих волос, хотя бы протеиновое молочко,( это что-то среднее между бальзамом и маской), или розово-малиновую серию Reflection, первый раз ее купила аж в Париже, зашла в салон, чтобы купить желтую серию, а парихмахер посмотрел и сказал, что мне лучше розовую ( это для окрашенных волос). Конечно, и шампунь, и маску, и еще вот в розовой серии бальзам, который смывать не нужно, классный... все вместе очень дорого, мне кажется шампунь можно какой-нибудь попроще купить, а маску Kerastase )) Кстати, есть красная серия - от солнца, зеленая, кажется, для объема, для тонких волос, и еще белая- там какие-то специфические проблемы :-))

Anonymous
#16

Девочки, огромное всем спасибо за советы!!! Скажите, а вы пользуетесь обычным Керастаз или Керастаз Professional? Я планирую приобрести маску из серии Reflection (розовую), помню, мне очень нравилась ее реклама, хотя это, конечно, не аргумент :) Без шумпуня, наверное, обойдусь пока...

Anonymous
#17

ИМХО имеет смысл только при поврежденных волосах. Если волсы некрашеные и здоровые, то хоть чем их мой, хоть без бальзама и маски будут блестящие и красивые. Проверено на собств. опыте. Пользовалась reflection когда-то. Сейчас свои волосы и пользуюсь шампунем matrix и иногда бальзамом.

Anonymous
#18

Кролик, спасибо Вам большое за инфо! Если Вы покупали 200 мл, но 1500-1600 это просто грабеж, по крайней мере по сравнении с тем, что я нашла в инете :( А свои (неокрашенные) волосы тоже разные бывают. У меня изначально хорошие, только после покраски пришлось маски искать, чтобы вернуть былую красоту :) А вот подружка и не красит, но уход тщательный нужен постоянно, особенно на длинных/ломких волосах.

Anonymous
#19

http://www.kerastase.com/salons/countries2.aspx?code=_ru вот здесь нашла официальных дистибьютеров в россии, в питере в частности, но мне кажется, это список не полный, а то получается в москве только одни салон продает :)

Мари
#20

Пользуюсь Лореаль профессиональными средствами. Но тоже все примеряюсь к Керастазу. Может кто-ниб сравнить? Керастаз намного лучше? для осветленных волос. Если кому интересно, в Москве видела в магазине проф косметики для волос в районе м.Бабушкинская. В желтом ТЦ рядом с метро на втором этаже. Цены дешевле чем в салоне.

Мари
#21

бманула насчет цен в мгазине на бабушкинской. Маска 200мл стоит 1700р. Как правильно выше написали - грабеж!! Причем среди белого дня! Зато увидела там маленькие тюбики на 10-12 мл. Стоит 300-400р. Конечно, если перевести на большую банку получается вообще караул. Но так хоть попробовать можно. Думаю попробовать как-нибудь.

Мари
#22

Обманула

Anonymous
#23

shikarnie sredstva, tolko ochen dorogo

герл
#24

в салонах красоты. у них есть свой салон в москве

Anonymous
#25

Поискала в интернете, маска Reflection 200 мл стоит 900-1000, 500 - почти 2000, но это интернет-магазин, поэтому в реале возможно еще дороже. Кстати, увидела, что Керастаз вреде как продается в Лэтуаль? Сама там не встречала, хотя, м б, просто невинимательно искала. У своего парикмахера купить не могу, у нее только профессиональная линия от шисейдо, iso или как-то так. Я сама в Петербурге. В общем, надеюсь, что после покупки у моих волос начнется новая жизнь!!!

Кролик
#26

Кстати, да, наверняка на своих и эффекта-то не будет... но мои крашенные в свое время Kerastase просто спас (( Кстати, в Питере покупаю в салоне Jacque Dessange ( как-то я коряво первое слово написала :-)), это на первой линии В.О. или еще как-то раз покупала в Персоне на Марата... тел. Дессанжа -3274278, на всякий случай, можно позвонить, узнать, что есть и почем... почему-то у меня такое чувство что я покупала маску Reflection то ли за 1500, то ли даже за 1600... (( Кстати, вдруг кто знает, где еще в Питере продается, поделитесь, хоть цены сравним, может, они накручивают там в Дессанже, это ведь запросто...

кристина
#27

я пользуюсь Лореаль. довольна. Керастас не помог

Форум: Красота
Всего: 50 324 темы
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 115 тем