Гость
Статьи
Девушки, которые ходят …
Обсуждение закрыто

Девушки, которые ходят на электроэпиляцию, зайдите, пожалуйста!!!!

Когда девочки говорили, что это больно,я просто смеялась и говорила, что не такая чувствительная, как они! Но оказалось, что это не так. Я решила начать с области бикини..когда она воткнула в меня иголку, я думала, что не выдержу и убегу вместе с этой иголкой. Потом купила эмлу и ходила предварительно намазюкавшись ею. Сколько времени у вас ушло, чтобы избавиться полностью от волос в области бикини? После 1 раза они снова растут или все-таки многие вырастают заново? У меня в тех местах, где она делала, практически все выросло заново. Я вот думаю, может она специалист плохой? У меня уже 8 тысяч ушло, а результата не видно(((((Расскажите, какие у вас результаты и как скоро они стали видны??

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

автор раз 10 будет расти заново это точно. я делаю над верхней губой уже год они все растут и растут! правда меньше уже спустя год! а в бикини волосы жоще намного тем более вы их брили от них будете годами избавляться. денег потратите много и времени тоже но гарантия пожизненная!

Anonymous
#2

aвtoр, я с oднoй сtoрoны bикини дeлaлa 2 рaзa, a с другoй - всe 3 рaзa. Нa 3 пoпыtку нa toй, другoй сtoрoнe прoсto нe bылo boльшe сил выдeржatь ЭTO (в moe врemя Эmлы нe bылo, bыл лидoкaин toлькo). Taк вot, tam гдe дeлaлa 3 рaзa - ничeгo нe рaсtet (ну рeaльнo 3-4 вoлoскa прoскaкивaet, дa и to oчeнь toнкиe, пoчtи beз кoрнeй), a вot tam гдe дeлaлa toлькo 2 рaзa - to шtук 15 вырaсtaюt obрatнo (нo oни toжe toнкиe, пoэtomу кoрнeй нe виднo). В obщem, я oсtaлaсь дoвoльнa (нo в пeрвый гoд bылo сtрaшнo, taк кaк oсtaлaсь пигmeнtaция, пotom всe прoшлo). Нo эto tрудный, tрудный пуtь - нe спoрю! И сoвet - пoйдиte и к другomу maсteру, дeйсtвиteльнo ВСE зaвисиt toлькo ot maсteрa, toлькo ot eгo уmeния!!! Я сmeнилa 4 maсteрoв (я "дeлaлa и нoги" - вot пoслe oднoгo maсteрa НИЧEГO нe рoслo (нo у нee bылa oгрomнaя зaпись и oчeрeдь), я нe moглa ждatь и пoшлa к другoй - пoслe нee вырoслo obрatнo 50\% вoлoс, врoдe кaк нoрma, нo пomня чto bывaet и пoлучшe, пoшлa искatь 3 maсteрa). Нa лицe mнe дeлaли всeгo 3 рaзa - ничeгo нe рaсtet obрatнo, a усики - вoobщe "ушли" ot oднoгo рaзa, tруднee с пoдboрoдкom (tam mужскиe гoрmoны bушуюt...).

Anonymous
#3

А я хожц на элос - это новая эпиляция, фото и электро совмещенная. Больно, зато быстро, так как там не по одному волоску делают, а сразу несколько.

Anonymous
#4

У меня очень обильные, жесткие черные волосы с глубокими "корнями". Да еще и не всегда по одному из одного "отверстия" росли. С каждой эпиляцией они становились реже и тоньше. Я потратила несколько лет и несколько тысяч долларов. Ни о чем не жалею. Обезболивание - эмла и уколы лидокаина. Кстати, читала в женском журнале как-то, что на поверхности мы видим процентов 80\% волос. То есть получается, что за один раз вы убираете 1/5 часть...И еще: если от удара током луковица не "погибает" полностью, то клетки продолжают делиться, волосы продолжают расти.. Так что от профессионализма мастера очень многое зависит, вы правы.. Кстати, я обрела "вдохновение идти до конца", когда мне мой мастер показала свою проэпилированную область бикини :)) А чувствительность у всех разная. Я могла и поорать от боли, а некоторые клиентки у нее спят во время эпиляции :))

Anonymous
#5

Я делаю бикини. Сделала процедур 5-6, перед последней был вынуденный перерыв около двух месяцев. За это время вся поросль вернулась обратно почти в полном объеме, ну чуть-чуть волосы тоньше стали и чуть-чуть пореже. Но я была в ужасе. Сейчас пошла к другому мастеру, сделала эпиляцию месяц назад, за это время волосы отросли, но не в таком диком количестве. Хотя сейчас я делаю на другом оборудовании, посмотрим, может эффект будет лучше. Меня радует, что потерпеть нужно 1,5 часа (меня лидокаином обезболивают), покраснение проходит за 7 дней, а зато потом месяц живешь полноценной жизнью.-) И, в общем-то, я была вполне готова, что результат я быстро не увижу: во-первых, растительность у меня в той области богатая (лучше бы на голове так рослИ!!!), во-вторых, наслушалась рассказов людей бывалых, сколько реально сей процесс времени и денег затратил. Но свято верю, что оно того стоит.

Anonymous
#6

Девочки,подскажите,где можно это сделать в Питере? Сколько стоит процедура,хоть примерно?

Anonymous
#7

и как элос? эффективна?

Masha
#8

Девочки, а почему вы делаете электроэпиляцию ? Разве фото не лучче, у не так болезненно ?

Anonymous
#9

фото не лучше, а специалист явно плохой!

Masha
#10

Anonymous [65142210], но ведь фотоэпиляция не так больно !

Алёна
#11

Я делала и то,и то.Электро- очень больно и раздражение не проходило неделями.Фотоэпиляцию делала исправно 1,5 года.Пока делаешь-ничего,но поправлять бритвой категорически нельзя,т.к.это стимулирует рост волос.Светлый волос удалить тяжелее,чем темнее и гуще,говорят,лучше.Больно тоже.Бросила это дело,не вижу на себе хорошего результата.

Автор
#12

А можно ил временно не делать электроэпиляцию или это нежелательно? Я хочу подыскать другого мастера.

Мария
#13

Автор, похоже у вас действительно плохой мастер. У хорошего за 3-4 раза от волос не останется и следа.

Форум: Красота
Всего: 50 713 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 256 тем