Гость
Статьи
Что обуть со …
Обсуждение закрыто

Что обуть со светло-серым костюмом?

У меня на работе дресс-код. Прикупила на весну три костюма - пиджак+брюки, пиджак+юбка, пиджак+платье. Все получилось в светло-серых тонах. Теперь хожу по обувным магазинам в замешательстве.... Не знаю, какие туфли подобрать... Черные-кажется, что слишком сильно выделяются на фоне костюма, пару серых мерила - сливаются. С черными костюмами было так просто... Что меня понесло на серый... Что Вы носите со светло-серыми, почти однотонными цветами?

ОльКа
13 ответов
Последний — Перейти
солнышко
#1

с серым классно красные туфли.

Anonymous
#2

розовые, красные, голубые

Anonymous
#3

темно-зеленый

Anonymous
#4

красные

Anonymous
#5

и с колготками поиграйте: цвет, рисунок, фактура

Anonymous
#6

у меня были серые брюки и розовые туфли,смотрелось сногшибательно,только под туфли была еще сумка розовая.

Anonymous
#7

что угодно - бежевые, черные, синие, конечно красные, оттенки розового.

stiil
#8

У меня есть светлосерый костюм и платье, купила светло серые туфли-тон в тон, с яркой сумкой и блузкой просто класс, для платья беру колготки в тон или слегка темнее.Самое главное сумка-должна отличаться яркостью, и бусы, свитер, блузка...с чёрным драматический контраст, тоже красиво-чёрные колготы, чёрные туфли, бусы длинные. Есть туфли серые с жёлтым-отпад.Мне кажется для серого всё хорошо, главное пропорции.

Verde
#9

Босиком там чешет только сэр Пол :) Остальные обуты )

Таня
#10

Красные подойдут. Бледно-розовые - вообще идеально! Но если дресс-код, то не прокатит, однозначно. А что в Вашем дресс-коде прописано относительно цвета обуви? Рискну предположить, что выбор невелик, поэтому придется покупать черные.

Anonymous
#11

Красные, ржаво-коричневые

Anonymous
#12

Темно-серые. Темно-бордовые.

Груша
#13

почему-то вспомнилась фотография, где Битлы через дорогу босиком чешут )))

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем