Гость
Статьи
Хороший тональник и …
Обсуждение закрыто

Хороший тональник и пудра

У меня расширенные поры, какой тональник и пудра наилучшим образом замаскируют недостатки и будут безупречно смотреться? можно из элитной косметики. что Вам больше самим нравится?

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Мне нравится Lancome (Maquimatte). У самой такая же проблема, так что он очень помогает. Недавно купила Chanel (что-то там дабл перфекшн), дрянь полная, не держится и скатывается. Вообще, мне кажется, лучшие тональные крема и пудры именно у Lancome.

Картошенька
#2

Провереный мной тональник - Infalible L`Oreal. Отличный тональник, советую. Как раз для вашей кожи. У меня в 17 лет такая же проблема была. Пудрой никогда не пользовалась.

Anonymous
#3

Lancome spf15 colour ideal

Ирина
#4

спасибо, а Dior?

Anonymous
#5

http://community.livejournal.com/kosmetichka/tag/\%D0\%BF\%D1\%8 3\%D0\%B4\%D1\%80\%D0\%B0 здесь много про пудру

Anonymous
#6

а мне подошел герленовский с розой, который матирующий

Светлана
#7

VICHY Dermablend

Irina
#8

Dior Skin - очень нравится!

Яна
#9

Мне очень нравится и тональник, и пудра Грин Мама. Хорошо ложаться и не чувствуется при поцелуях :)))www.greenmama.ru

Anonymous
#10

Герлен с розой. Рекомендую. Чуть похуже у Ланком.

Anonymous
#11

У меня тональный Макс Фактор, твердый, а пудра - Шанель Азалия и Герлен Метеориты. Плюс регулярные пилинги с увлажнением и автозагар Ланкастер - кожа сияет, косметика лежит ровно и красиво.

Светлана
#12

Попробовала всякие, остановилась на CIVENCHY. Никакой другой косметики мне больше нинадо.

Небо ясное
#13

3, я тоже от него в восторге!)

Юна
#14

Тональный не подскажу, не пользуюсь. а вот по поводу пудры поробуйте новую минеральную пудру Мэри кэй. Просто найдите консультатнта и попросите дать вам попробовать. У меня теперь без дела лежат Шисейдо и Ланкастер...Такого эффекта ни одна пудра не давала...

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы