Гость
Статьи
Французский маникюр на …
Обсуждение закрыто

Французский маникюр на короткие ногти...

Девушки, подскажите, хочу сделать французский маникюр, но сама не люблю длинные ногти, будет ли он смотреться на коротких ногтях? ну, конечно не совсем под корень:) а так.. 2-4 мм белого ногтя.. и вообще делают ли французский маникюр на такие короткие?и еще вопрос, обязательно ли форма ногтя должна быть прямоугольной?

Анита
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Сделайте запечатывание или ка оно там называется. Френч стираться не будет и ногти крепче.

Anonymous
#2

Автор,френч изначально был прирогативой коротких ногтей!Позже уже стали извращаться,и теперь истоки его происхождения подзабыты!Так что не парьтесь и смело штукатурьте кончики!

розовая пантера
#3

3, расскажите про запечатывание

Anonymous
#4

а мне очень активно не нравится французский маникюр на очень длинных ногтях. На мой взгляд выглядит жутко не пропорционально. В традизионном фр.маникюре визуально белая полоса занимает не больше примерно 1/5 общей длинны ногтя, а то и меньше. А когда чуть ли не половина длинны ногтя белая мне кажется выглядит вульгарно. Автор, смело делайте фр.маникюр на короткие ногти. Форму на такую длинну лучсе всего кругло-квадратную: квадратно остриженный ноготь со слегка закруглённо подпиленными уголками.

Влюбленная.
#5

маникюр-это чистка!!ногтей,а Вы,автор,хотите покрыть просто лаком ногти во французском стиле. По теме НеМоделька опередила меня :)))Считаю точно также.

Anonymous
#6

девочки, а что такое несмываемый френч? но не наращивание это..??

Madame
#7

Eгo кaк рaз и дeлaюt нa кoрotкиe нoгtи, нa длинных - эto ужe другoe.

Анита
#8

ОЙ, спасибо всем за ответы!Нарощенные ногти сама терпеть не могу, выглядят как то.. вообще ничего не натураного не люблю!Да и на длинных ногтях френч не нравится, вот и задалась вопросом делается ли он на коротких, т.к. все время вижу только длиннющие ногти с белыми концами.. ффууу.. это ИМХО конечно:)Всем спасибо! надо немного ноготки отрастить и пойти сделать:)

НеМоделька
#9

я считаю, что френч как раз хорошо на недлинных.. ну приблизительно как раз 3-5мм белого ногтя. Но это при условии, что розовая ногтевая пластинка у вас длинная, т.е. ногти вытянутые, а не квадратные (круглые). На квадратных коротких по-моему несимпатично. Но это ИМХО. А насчет формы - я ток прямоугольную преемлю, поэтому даже и не знаю..А вы какую хотите?

Стрекоза
#10

Анита, на коротких ногтях французский маникюр еще лучше смотрится:)Насчет формы..здесь как пожелаете:)с чего вы взяли, что только прямоугольная может быть?

Anonymous
#11

никогда не видела красивого и аккуратоного френча на настоящих ногтях. на мой взгляд френч только на нарощеных (НЕДЛИННЫХ!) смотрится!

Мурзик
#12

автор, если форма ногтей нормальная - даже на коротких будет смотреться прекрасно. Кстати, не по теме, а так. между делом: на мой взгляд, нарощенные ногти выглядят нелепо - потому, что видно, что они не настоящие. А видно это всегда!

Форум: Красота
Всего: 50 754 темы
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 275 тем