Гость
Статьи
Косметика "Новая …
Обсуждение закрыто

Косметика "Новая заря"

По дороге на работу несколько реклам этой косметики встречаю, один раз была в их магазине, протос так зашла, ничего не купила, но много чего перенюхала :-)Дамы, поделитесь: кто-нибудь покупал что-то? Понравилось? Особенно интересуют шампуни.

Anonymous
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Крема у них зорошие, про шампуни не знаю, не брала еще. А вообще их французы купили, т.ч. качество неплохое.

Клюква
#2

Покупаю там духи Белый чай (копия Булгари), очень удачная, кстати. Крема для рук и тела с отдушками нравятся. Можно и гели для душа пользовать, Кузнецкий Мост - ничего так. Шампуни бы не рискнула пробовать, только если на беспроблемные и неокрашенные волосы. А еще у низ смывки для лака неплохие и бывают симпатичные игрушки для детей. Нормальная марка, поддерживаю российского производителя.

Anonymous
#3

вот именно :ТИПО))) ПОМОИ ,А НЕ КОСМЕТИКА

Барышня_Кисейная
#4

мне там очень нравился укрепитель для ногтей...нежно-прозрачно-розовый..его уже сняли с производства. Шампуни - не знаю. кремы так себе.

Anonymous
#5

мне у них нравится смывка для лака!

Anonymous
#6

А мне братик подарил духи "Очаровательная шалунья". Не могу сказать что супер, но иногда можно и побрызгаться. Кстати, довольно стойкие и ненавязчивые. Так что парфюм там гораздо лучше, чем левые подделки или как их еще любят называть "таможенный конфискат".

Клюква
#7

Аноним 1, а мне кажется фоанцузы их не покупали, они просто "косят" под них. Пэтому все названия ТИПО на французском.

Anonymous
#8

Объясняю про французов, поскольку отец подруги работает там начальником транспортного отдела, фабрика еще с советских време сотрудничает с Францией, парфюм покупают на аукционах, вернее ароматы, обычно самые дешевые, поэтому много духов с ароматом например клима, диориссимо и т д известных брендов, стекло и упаковк действительно закупается вся во Франции, флаконы, баночки и т д. Мне лично нравятся несколько видов духов, косметику пробовала линию ландыш, зеленый чай крем для ног, в линии ландыш полагаю и другие линии такие же, крем как бы скользит по телу и не впитывается, ну скраб ничего, шампунь обычный просто аромат ландыша, ничго особенного. И еще те духи и туалетные воды которые отправляют на экспорт совершенно другие, нежели то что продается здесь, ароматы более шикарные что ли, та же самая Красная Москва на экспорт имеет обалденный просто аромат и упакована совершенно по другому, в очень хороший пузырек, но в целом я туда люблю захаживать, в их магазине в гостинном дворе есть еще и музей, сама иногда покупаю какие нибудь духи, у меня были ландыш, шалуньи, океан какойто, русская красавица, еще в новых коллекциях етсь духи очень похожие на булгари или от кутюр от живанши малиновые такие.

Форум: Красота
Всего: 50 372 темы
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 128 тем