Гость
Статьи
Какие колготки вы …
Обсуждение закрыто

Какие колготки вы носите?

Какие колготки вы предпочитаете носить? Сколько ден, каких цветов?И как вы относитесь к ношению колготок с гетрами?

Anonymous
68 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Не..я колготки с детского садика не ношу.Теперь только подштанники.

Anonymous
#2

я ношу черные рваные колготки,готика форева!!!!!!!!!!!

Anonymous
#3

не ношу никакие. только джинсы. а под джинсы ничего. даже в дватцатиградусный мороз!

Белфегор
#4

блин, а у нас з енто градусов так от -25 ))

Белфегор
#5

мороззззз

Anonymous
#6

Я ношу разные фирмы, больше люблю чёрные, обычно 40 ден.

Anonymous
#7

Я тоже ношу черные колготки 40, 60 ден, а сверху гетры чуть выше колена и коротенькую джинсовую юбочку! Нравится!Летом тоже нравится носить колготки хоть и жарковато.

Anonymous
#8

Девушки, скажите, пожалуйста, а какие колготки ТОЧНО без блеска? Интересуют 15-20 ден. Т.е. какая модель какой фирмы точно не блестящие. А то, когда покупаю, спрашиваю продавца, а он говорит, что абсолютно никакого блеска нет, а потом оказывается, что он есть(((

Anonymous
#9

искъюз, это правда или прикол? я не ношу колготки именно из-за того, что чувствую дискомфорт от них.

Anonymous
#10

А мне наоборот нравится ощущение стянутости. И люблю колготки с блеском.

Anonymous
#11

Сегодня взяла черные колготки Omsa с заниженной талией. Класс!

Gali
#12

Вива [27349233] я знаю, что есть колготки 15 ден, возможно есть и 10. Надевать их надо аккуратно, очень тоненикие.

Anonymous
#13

Бывают очень тонкие колготки для лета - они совсем незаметны на ноге, такие прозрачные. Я такие как-то покупала, но они оч быстро порвались.

Anonymous 22
#14

Девочки, а какие, по-вашему, самые ПРОЧНЫЕ КОЛГОТКИ?

Солнышко
#15

А колготки под брюки не надеваю никогда.

СССР
#16

для меня периоды,када колготки нада носить равносильно каторге

Anonymous
#17

сейчас ношу 70 ден,а когда будет жарко,не 30 конечно,перейду на 40 ден,разницы визуальной практически нет,но 15-20 ден это никакой гарантии,что они не порвутся мгновенно

Anonymous
#18

нравятся колготки гламур и грация, пьер карден, грация по-моему мнению самые прочные, даже если зацепишь то останется только дырочки, по всей ноге не разъезжаются. обычно ношу 20 ден телесные или коричневые, в черных ноги как веревки будут тощие, я сама худенькая. а вообще редко ношу колготки потому что: 1. это в любом случае синтетика, больше предпочитаю носочки хб под штаны 2. ношу только с юбкой.

Anonymous
#19

33, видела в Утконосе, на зиму покупала белорусские из хлопка ден 300 вроде, в хлопке и там еще чуть чуть синтетики так приятно ножкам, они выглядят как обычные очень плотные колготы, а не то как я сначала подумала старушачьи чулки в резинку из хлопка, советские такие когда то стремные были.

Anonymous
#20

а кто-нибудь знает фирму, производящую матовые колготки?Чтобы совсем без блеска?

Пупс
#21

Омса - дурацкие колготки, у них резинка быстро ослабевает и они сползают по самое нехочу. Пару раз так попадала на улице, приходилось сруливать в арку или в подъезд какой-нибд и подтягивать съехавшие колготки.Пьер Карден ничего колготочки, на кальцедонию денег пока нет

Anonymous
#22

у голден леди много моделей, рвутся только от старости. есть матовые, например "make up 50 den" внизу написано прочные и матовые. в самом деле очень прочные и не блестят. покупаю из года в год именно мэйк ап 50. на лето ciao 20 den

27
#23

Нoшу кoлгotки toлькo сeрии tрaнспaрeнt/зaгaр и toлькo фирmы Ёoп. Oни сtoяt 20 eврo, нo taких нoжeк нe дeлaюt ни oдни другиe кoлгotки!

27
#24

Joop

Anonymous
#25

Ношу колготки не плотнее 20 ден. Чаще всего получается покупать Филодоро и Пьер Карден.

Искъюз ми
#26

33 - у нас продаются в Русском трикотаже называются ОАО Брестский чулочный комбинат, всякие разновидности

Anonymous
#27

Филодоро

Йох
#28

Солнышко, а имеет смысл покупать волфорд тонкие? как они по прочности? стоят своих денег?

Тома
#29

А мне оч нравятся ажурные колготки. С рисунком, плетеные всякие. Покупала в Calzedonia, еще какой-то фирмы (не помню название). Из одноцветных люблю SiSi с заниженой талией, телесные и с эффектом загара. Как-то купила колготки обалденного шоколадного цвета! Прям густо коричневые, блестящие! Оч мне нравились! Теперь не могу найти таких(((( Кстати, если на работе дресс-код, то по офисному этикету и правилам чулки запрещены! Только колготки, и даже в самую жару самые тонкие, но обязательно. Сама работала за рубежом, так все оч строго было, я даже побоялась чулки одеть (в принципе-то проверять никто не будет). Но не дай бог выглянет резинка, кто-то углядит!!! Штрафы там не слабые за это были!

Лорелея Рыжая
#30

Ношу зимой 150 ден,когда тепло 40-20 ден. Предпочитаю Волфорд,хотя и другие колготки ношу,Омса,Сиси и пр.

Лорелея Рыжая
#31

Летом в жару никогда не надеваю колготы,максимум если куда-то иду,в театр,например - то чулки. Нет ничего красивее загорелых ног летом:)))

кус кус
#32

Тома,я недавно купила шоколадные Леванте в Седьмом континенте.100р. всего

Тома
#33

Кус кус! Так это все-таки Леванте были??? Буду искать! Я тоже их купила в рамсторе на распродаже, упаковку естессно выкинула, а потом када порвались уже не могла вспомнить что за фирма. Спасибо, буду искать!

Тома
#34

Я вообще люблю Леванте. У меня они дольше всех "живут" и формы не теряют. Последнее время подсела на SiSi вот.

Anonymous
#35

Славатеяйса,у нас дресс-кода нет) Правда, где дресс-код, там хоть кондиционеры есть)

Anonymous
#36

На повседневку ношу только Омса Велюр, зимой шоколадные или темно-коричневые (70 ден), осенью/весной беж или загар (40 ден). Ближе к лету тоже Омса только аттиву или супер (30-15 ден) светлые. Когда на какую-нибудь тусовку люблю в цветных, покупаю любой фирмы, какие понравятся. С рисунком не люблю.

989
#37

Тома 47, чего-то я не поняла, а как определят, у тебя чулки или колготки?

Anonymous
#38

как чулок поползет, так и определят ;-)

Тома
#39

А еще прикол был! У меня юбки не короткие, по колено или чуть выше, но сзади разрез. Так я дома чулки под плотную одела, резинка ажурная вроде не просвечивает через ткань, все нормуль, а сестра посмотрела и говорит - ты когда идешь, сзади в разрез резинку видно. Вот так оно и замечается все!

Маша
#40

Девушки, подскажите, у каких фирм бывают чулки плотнее 40ден, очень надо, желательного черного цвета, не могу найти нигде.

Anonymous
#41

А у меня то ли аллергия на синтетику началась, то ли грибок появляется, если ношу колготки, в общем весной беда с моими ножками((((((((( Очень огорчает.

Тома
#42

Маша, мне сестра подсказала - у нее чулки 50 дэн Omsa. Попробуйте поспрашивать.

Anonymous
#43

Ergee, Zimm. Австрийские колготки

Белфегор
#44

обоссанные

Anonymous
#45

Предпочитаю не носить. Только если очень холодно, тонкие телесные.

Вива
#46

Почему никто не может ответить серьезно? Автор, сейчас я ношу черный колготки 40 ден фирмы Sisi, Glamour, Omsa. Потом булу носить телесные 20 ден. Вот не знаю, как летом быть, на работе строгий дресс-код. Нито не знает, есть ли колготки 10 ден?

Anonymous
#47

Вива, а летом можно чулки, намного удобнее(только, говорят, постоянно их носить нельзя)

куколка
#48

только чулки ни каких колготок

Anonymous
#49

Кстати о дресс-коде. Летом не вижу ничего плохого в том, что нужно носить колготки! Во-первых это придает сексуальность, а во-вторых это украшает ножки! Да, жарко. Но ведь красота требует жертв! Мужчины ведь в шортах не ходят на работу! Они тоже носят носки, брюки, джинсы, а это равносильно нашим колготкам! Когда уже будет отпуск тогда и можно будет загарать!

Alla
#50

А я ношу Золотая Грация и мне очень нравится. Переходить на какую-либо другую марку даже не хочу