Гость
Статьи
А вы хотели бы быть …

А вы хотели бы быть "муклой"? Только честно

Часто встречаются темы, где девушки возмущаются, что мужчины (обеспеченные и не очень)находят в тюнингованных красотках с накачанными губами, грудью, белыми или черными нарощенными волосами, …

Anonymous
1 387 ответов
Последний — Перейти
Страница 27
Anonymous
#1301

Мурз, очнь красивая девушка, совсем не средняя. Средние по улицам ходят, средняя - я. Честно говоря когда я таких девушек в магазинах или ресторанах встречаю, у меня падает самооценка:))

Anonymous
#1302

Anonymous [50534648], о, так вы все самое интересное пропустили:) Пройдитель по ссылкам и посмотрите ВСЕ фотографии, а не только титульные. Надеюсь, их там еще не поубирали владельцы.

Anonymous
#1303

пройдитесь:)

Anonymous
#1304

"Наверное" выделяется запятыми, граматейка...

Anonymous
#1305

грамотейка

Anonymous
#1306

Спасибо, я вижу вы неплохо позанимались с учебником по русскому языку.

L.
#1307

Anonymous [59753617], нет, не я=))) но я, видимо, не одинока=)

Anonymous
#1308

Делаете успехи. Так держать:)

Anonymous
#1309

Я не смотрела никакие фотографии, тоько мурза. Какие-бы там не были уродины, я не стану никого поливать грязью за внешность. Люди в этом не виноваты, а вот в плохом характере, увы

Anonymous
#1310

L. [81247829], думаю на той ветке вам что-нибудь посоветуют.

Anonymous
#1311

Мне просто с детства объяснили, что "наверное" - это вводное слово. Видимо, из-за такого богатого обилия знаний, это правило не поместилось в вашем мозге. LOL

Anonymous
#1312

Anonymous [50534648], зря! Посмотрите лучше, а то ничего не видя набросились на меня. Я просто так словами не бросалась. Я смеялась не над природным уродством этих девушек, а над тем как многие из них сами себя уродуют, ну или просто косят под то что им кажется "крутым".

Anonymous
#1313

Anonymous [50534648], вы такая смешная! Ей-богу. Неужели вам не ясно, что мне лень принципиально ставить ВСЕ знаки препинания. Я прекрасно знаю где и что я пропустила. Вы лучше сходите по моим ссылкам. Вы так смешны пытаясь оправдаться за неграмотность:) Это опять-таки уровень определенный, и вы как ни выпрыгивай из штанов, из него выпрыгнуть не сможете:) Зачем так пыжиться? Умные люди сразу поймут, что вы себя на посмещище высталяете.

Anonymous
#1314

А вы никогда не задумывались над тем, что они УЖЕ себя изуродовали? Что есть плохие последствия, и им не очень приятно. Это же еще молодые и не очень умные девочки. А потом, я бы поняла, выложили одну фотографию, посмеялись, забыли. Но эти десятки фото с непристойными комментариями - это уже тревожный знак. Я, например, прочитала историю Мурза, нично у меня диаметрально противоположное мировоззрение, я бы не смогла вести такой образ жизни, но я его не осуждаю, он просто другой, отличный от моего. И ее, и мой хороши. А главное, она этим образом жизни, как и я, не делает ничего плохого людям. Как и девочки с губами. Она никого не обсерала. А вот вы просто исходили (исходите) злом, только не пойму, почему

Anonymous
#1315

Знаете если бы они пожалели что сами себя изуродовали, от не выкладывали бы столько фоток на которых они выглядят уродинами. Пока вы не посмотрите фотки вы не поймете меня. Я вам гарантирую, что после просмотра фоток вы круто перемените свое мнение и перестанете меня обвинять.

Anonymous
#1316

Я не исхожу злом, у меня просто меткий и злой язык. Когда ко мне необоснованно цепляются, я сразу ставлю на место. Если я чувствую что виновата, я признаю свою вину и извиняюсь. Вы не видели фото девушек и незаслуженно меня обвиняете.

Anonymous
#1317

Что же вы себе противоречите? Вы же сами только что написали безграмотно и оправдываетесь тем, что вам лень? Так это же бред, говорить о моей безграмотности, если я пишу правильнее вас. Может у вас МДП в маниакальной фазе? Так если я безграмотная, приведите пример. Но вы же не сможете, у вас явно не все дома

Anonymous
#1318

обсИрали:)

Anonymous
#1319

Меткий? Это вы себя считаете меткой, привязавшись к человеку, который правильно пишет, и обвиняя его в безграмотности? Ставить на место? Это кого вы тут на место успели поставить? Я что-то не заметила. Необоснованно? То есть, не вы исходили желчью, и обсерали этих девиц? Я открыла, посмотрела пару. Ну и что? Мне не нравится, но я достаточно воспитана, чтобы говорить такие мерзости.

Anonymous
#1320

Аноним, у вас ко мне какая-то личная неприязнь. Все остальные почитали, посмеялись и ушли. А вы все что-то выискиваете, в чем-то обвиняете. Что вам от меня надо?

Anonymous
#1321

Запятых у вас почти нигде нет, а говорить "сходите по ссылкам" - это вообще деревня. Только не надо говорить, что это лень. Да, в этом слове ошибка, но поверьте, у вас не меньше. Если бы меня поправил грамотный человек, мне бы, наверное, стало стыдно, но это не вы

Anonymous
#1322

Да у меня нет запятых. Мне приходится переключать раскладку клавиатуры на ноуте каждый раз чтобы поставить запятую. Мне действительно лень.

Anonymous
#1323

В деревне не знают слово "инет" и "ссылка":)

Anonymous
#1324

И кстати, если вы внимательно читали форум, я пишу из деревни.

Anonymous
#1325

Нет уж, давайте тут поподробнее. Я зашла на форум, написала, что выобвиняете других в базарности, хотя сами обладаете этим свойством. Потом вы ни с того, ни с сего начали меня пилить за безграмотность. Повторились много раз. Ничего не доказали. А теперь спрашиваете, зачем я выискиваю. А вы зачем привязались ко мне тогда? Хотя, в принципе, я пишу лучше вас.

Anonymous
#1326

Противоречие - я пишу из деревни, но в то же время в деревне не знают слова ссылка. Либо одно, либо другое неверно

Anonymous
#1327

Таак, попахивает шизофренией:) меня покоробило, что вы несколько раз написали слово ОБСИРАТЬ неправильно. Вот и все. Вас устраивает такой ответ? Ко мне еще есть претензии?

Anonymous
#1328

В моей деревне не знают слова ссылка. Тут вообще русского языка никто не знает. Какон противоречие?

Anonymous
#1329

Вам же писал человек, на которого вы накинулись по поводу безграмотности :Просто, общаясь с такими собеседниками, как вы, тем более, на такие темы, не считаю это актуальным. Тем более, я не очень компетентна в плане клавиатуры и мне необходимо много времени на печать каждого сообщения. Для ясности поясню, что в других условиях и с другими собеседниками я стараюсь придерживаться правил грамотной речи и хорошего тона, и считаю, что вполне с этим справляюсь. В ответ вы сказали, что это не оправдание, а вы никогда не позволяете себе безграмотно писать. А теперь говорите, что вам лень запятые расставлять. Вы хоть будьте внимательнее, одни противоречия. Да, и не надо попугайничать по поводу психически

Anonymous
#1330

Ах, да, я и не претендую на то, что внимательно читаю форум. Я начала читать, но увидела ваши высказывания, и они повергли меня в шок

Anonymous
#1331

29. х заболеваний

Anonymous
#1332

Блин, я не знаю как вам объяснить, но у меня просто опускаются руки. Вам бесполезно что-то объяснять и доказывать. Вы вбили себе в голову что я безграмотная хабалка и набросилась на вас. Если вам так будет легче, я признаюсь, что да, это так. Что еще сделать чтобы вы перестали меня донимать?

Anonymous
#1333

Да, пожалуй, последний ваш пост я полностью разделяю. Только замените все местоимения вы на я и наоборот. Поэтому прекратим это. + вы даже уже забыли, как сами меня донимали

-------
#1334

хмм, а между прочим, аноним, который [50534648] сам запятые неправильно расставляет)))))

Anonymous
#1335

Хорошо: Блин, ВЫ не знаете как МНЕ объяснить, но у ВАС просто опускаются руки. МНЕ бесполезно что-то объяснять и доказывать. Я вбила себе в голову что ВЫ безграмотная хабалка и набросились на меня. Если МНЕ так будет легче, ВЫ признаетесь, что да, это так/ Что еще сделать, чтобы Я перестала Вас донимать?

Anonymous
#1336

Пока писала чуть под стол не скатилась:)

Anonymous
#1337

34, вы, кажется, сами после слова сам не поставили. Еще есть вопросы?

Anonymous
#1338

Клиника:(

Anonymous
#1339

Я имела ввиду, что это мог быть мой пост, адресованный вам. И это единственное, в чем мы с вами сходимся.

Anonymous
#1340

Да-да, белые столбы, я вам там зарезервировала палату

Anonymous
#1341

Да, вы правы, такие собеседники любого до клиники доведут. Из двух спорящих всегда уступит тот кто умнее. Всего хорошего, аноним!

Anonymous
#1342

Да-да, белые столбы, я вам там зарезервировала палату

-------
#1343

грамотей(ка)!!! запятая там не нужна!!!! жалко, что такая интересная ветка превратилась в выяснение орфографических ошибок!) аноним [50534648] перепутал форум.... какие могут быть вопросы? с такими "уродами" даже разговаривать не хочется...

Anonymous
#1344

Не нужна? Да вы совсем уже ошалели, это оборот, и там она нужна. Хоть не лезьте, если ничего в этом не смыслите

-------
#1345

ааааха, "ошалели"!!! вас где русскому языку учили и пунктуации? в таджикистане??? спокойной ночи, девушка)) "букварь нам только снится")) у меня не хватит столько терпения, как у др анонима с вами полдня спорить ни о чем......

Anonymous
#1346

Да, это, скорее всего, поклонник анонима или он сам. Не может быть так много психов одновременно на одной ветке.

Anonymous
#1347

Да, лучше вам проспаться

Anonymous
#1348

НЕ ХОТЕЛА БЫ!!!!

одна из мукл
#1349

дайте сслку на фоту мурзы

герл
#1350

жаль тему((