Гость
Статьи
Хотела быть …

Хотела быть честной,ушла от женатого,а что в итоге?...

Два года встречалась с женатым-навешал он мне лапши,что разведется,я и верила,и ждала,и любила очень...Потом поняла,что ничего путного не выйдет и рассталась с ним.Сначала очень радовалась-думала,сейчас начнется "нормальная жизнь"-я найду свободного мужчину,будут нормальные отношения (женатик мой еще и очень подавлял меня,манипулировал)...На деле же вышло иначе:целый год пыталась его забыть,и пришла в себя только сейчас;все это время у меня не было мужчины (и секса тоже,потому что лично меня секс привязывает,без чувств не могу),За это время превратилась будто в старую деву (не внешне,а внутренне)-сложно представить себя с мужчиной в постели,ведь это было так давно!)Не появляется кандидатов,готовых именно на отношения,а не на легкий флирт.А женатик тот,не успев со мной расстаться,закрутил новый роман.В связи с этим вопрос,почему честной девочкой быть так непросто?Осталась бы с ним-хотя бы секс был бы...

#

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

шалавой была, шалавой и осталась

Светлячок
#2

А по совести жить вообще непросто - помните, как в анекдоте - как делить будем? по закону или по-честному? Держитесь, автор, все у вас еще будет.

Гость
#3

говорите что секс без чувств вам не приемлем-зато согласны на секс с человеком который как вы говорите вешает лапшу.и потом,что вы за его личной жизнью следите?забудьте всёкак страшный сон поверьте в себя и вперёд-может ещё женатика встретите)))))

Первое, второе и компот...
#4

Автор, честной девочкой, достойной серьезных отношений, за 1 год не становятся.

Тут еще работать и работать. Тем более, что для серьезных отношений и будущего нужно уметь что-то предложить в чисто личностном человеческом отношении. Очевидно, пришло время меняться, становиться лучше. Подумайте, чего у Вас не хватает. А с таким настроем ничего не получится.

Марта
#5

Автор, я тебя очень понимаю. У самой так же, с женатым. Разрыв не по моей инициативе отчасти произошол. Виноваты оба! Секса нет с октября! Раздражение, злоба уже зашкаливают. Думаю о нем очень часто. Так же с кем попал не могу! Так же себя ощущаю какой-то клушей что-ли! Устала сил нету! А с женатика моего как с гуся вода - счастлив(((

Гость
#6

Разводка!

Влад
#7

я хочу алену водонаеву

#8

если вы не представляете себя в постели с мужчиной, не растеряетесь ли ,когда встретите подходящего Вам? может, стоит пофлиртовать немного .чтобы хоть не забыть, как это делается?

Гость
#9

ну и где вы поступили по честному))) вы от него ушли,когда поняли ,что вам ничего с ним не светит))

по честному-это не вступать в отношения с такими. а так речь вообще о чем...

Гость
#10

вот по этому я и не расстаюсь со своим женатиком, в топку эту совесть. Автор все правильно написала, я так не хочу для себя

Гость
#11
Влад

я хочу алену водонаеву

Извращенец

Валя
#12

вы ущли от него не потому что хотели быть честной.вы не смогли его увести из семьи и расстались видя безперспективность отношений

Гость
#13

а как связаны честность и ваша ситуация?)) вы расстались с женатым не потому, что вы честная или порядочная, может совестливая, а потому что перспектив для вас было 0. банальный эгоизм, честности тут в помине нет. а честной вам быть тяжело, потому что честность себе могут позволить только сильные люди.

Валя
#14
Гость

вот по этому я и не расстаюсь со своим женатиком, в топку эту совесть. Автор все правильно написала, я так не хочу для себя

я вам сочувствую

Боль-река
#15
Марта

Автор, я тебя очень понимаю. У самой так же, с женатым. Разрыв не по моей инициативе отчасти произошол. Виноваты оба! Секса нет с октября! Раздражение, злоба уже зашкаливают. Думаю о нем очень часто. Так же с кем попал не могу! Так же себя ощущаю какой-то клушей что-ли! Устала сил нету! А с женатика моего как с гуся вода - счастлив(((

Вот и я рассталась, правда, не с женатиком, а с парнем, и думаю- как же я теперь без полового партнера? гребаные половые потребности....

Автор
#16

Эта история многому меня научила.Теперь понимаю,что именно Любить женатого нельзя-большинство из семьи не уходят.Эгоизм ли это был,когда я ушла?Он предлагал мне стать его второй женой,родить ребенка...Правда,мат.обеспечения не обещал))).Но дело не в этом.Это тяжело,когда в таких отношениях тебя разрывает изнутри:вроде и любовь,и у него ведь любовь(!!!),а и совесть мучает!Кто-то так может.У меня не получилось. Не то что бы отсутствие секса сильно напрягает,но чем дольше это длиться,тем менее женщиной себя ощущаю...

Автор
#17
Марта

Автор, я тебя очень понимаю. У самой так же, с женатым. Разрыв не по моей инициативе отчасти произошол. Виноваты оба! Секса нет с октября! Раздражение, злоба уже зашкаливают. Думаю о нем очень часто. Так же с кем попал не могу! Так же себя ощущаю какой-то клушей что-ли! Устала сил нету! А с женатика моего как с гуся вода - счастлив(((

Марта,спасибо Вам за понимание! С октября-это еще не срок. У меня с позапрошлого октября никого...)

Маиза
#18

Автор, у меня с июля никого.... Так же бросила женатика, но я себя переборола и написала ему смс, что вышла замуж, что бы назад пути небыло. не скажу же я, что соврала.... И потом рыдала в подушку, в июле показалось, что встретила хорошего мужчину, после секса он пропал. С тех пор никого и небыло... 29 лет... вся жизнь под откос. Раньше хотелось быть красивой, сейчас даже лень маникюр сделать... Депрессия накатила. Но зато я теперь в ладу со совей совестью. Потому что любить женатого - не мое.

Я Вас понимаю...

#19
Гость

ну и где вы поступили по честному))) вы от него ушли,когда поняли ,что вам ничего с ним не светит))

по честному-это не вступать в отношения с такими. а так речь вообще о чем...

+1

Отсюда и ваши крокодильи слезы, автор.

Ой, моралисты!
#20

Я тоже знаю с детства, что нельзя есть с чужих тарелок. Только не говорите - никогда-никогда.. У меня подруга тоже так говорила, когда меня занесло, да после брака. А потом и её. Это жизнь. Всякое бывает.

Да, каждой девушке счастья хочется. И знаю мужика, котрый как танк, увидел, был с семьей и сдетьми, и увел женщину с ребенком. Да тяжело было.

Автор, кроме вас вам никто не поможет. Заставляете себя, наполняйте свою жизнь. Под зад себе дайте и вперд! Выж не хотите стать старой бабушкой.

Гость
#21

оооооо некоторые девушки ждут когда же разведется,жену ругают,якобы ребенком манипулирует,ха ха

Гостья
#22

Я не хочу никого тут учить морали, не имею права, не судите..но вот тему можно было по другому назвать-как жить без секса? Потому что мораль моралью, на неё никто не посягает, кроме забежавших на огонек вездесущих любовниц женатиков, а вот тело требует..и как выходить из этой ситуации-не ясно..да и дело даже не столько в сексе, иной - уж лучше его и не было, а в том, что хочется тепла душевного, прижаться, поговорить, потискать своего любимого...а его нет...да. так вышло, что женат, умом все понимаешь, а сердце...Я все это пишу не потому что я чья та любовница...нет, у меня такого не было, просто я вас, автор, понимаю, я рассталась тоже не так давно, по причине его измены. которую он тщательно скрывал почти год, и почти год наблюдала за всем этим, а потмо поняла, что к черту все. Испытываю сейчас примерно тоже самое, с кем попало-не умею и не хочу, к нему тянет, но его я тоже не хочу, делить я не умею своего мужчину ни с кем, а год терпела- ждала, наблюдала...Но горбатого могила исправит, он так и до меня себя вел, и во время меня и после так будет. А женатики, собственно, тоже самое. Ищут отдушину на стороне, при этом я не уверенна, что кто то из его женщин полностью счастлив, а секс...ну да...возможно регулярный. а вам не противно от мысли, что после вас он к другой идет? вот то и оно..уж лучше быть голодным...А вообще хочу сказать - не теряйте бодрости духа, у нас в стране итак слишком много блуда стало, а от воздержания никто не умирал. Ну иследите за собой, мало ли, вдруг завтра вы встретите того самого)

на верблюдике
#23

Так ты секас ищешь? Это тебе не сюда..

Гость
#24

Автор, ну секс-то у вас и сейчас ещё может быть - сами же пишете, что кандидатов на флирт хватает. Переспите с кем-нибудь просто так, для здоровья... Хоть не будете себя старой девой внутри чувствовать)) и радуйтесь, что ушли от женатика, а то так и тешили бы себя надеждами, что он скоро разведется, а молодость бы мимо проходила.

Гость
#25

да отстаньте вы от этих социальных ролей-женат,не женат..........просто мужчина и женщина .............нравитесь друг другу?сердце споткнулось?-вперёд.Морализм прям как на комсомольском собрании 50-х годов.Почему свою любовь можно разделить на двоих своих детей,а на двоих женщин к примеру нельзя?Мой женатый любовник любит и меня и жену,никакой ревности,стабильные добрые отношения уже 3 года.

Elena
#26

Автор, у меня с июля никого.... Так же бросила женатика, но я себя переборола и написала ему смс, что вышла замуж, что бы назад пути небыло. не скажу же я, что соврала.... И потом рыдала в подушку, в июле показалось, что встретила хорошего мужчину, после секса он пропал. С тех пор никого и небыло... 29 лет... вся жизнь под откос. Раньше хотелось быть красивой, сейчас даже лень маникюр сделать... Депрессия накатила. Но зато я теперь в ладу со совей совестью. Потому что любить женатого - не мое.

Я Вас понимаю...

Otvet: Sdelajte manikjur, privedite sebja v porjadok - polegchaet.

Гость
#27
Гость

да отстаньте вы от этих социальных ролей-женат,не женат..........просто мужчина и женщина .............нравитесь друг другу?сердце споткнулось?-вперёд.Морализм прям как на комсомольском собрании 50-х годов.Почему свою любовь можно разделить на двоих своих детей,а на двоих женщин к примеру нельзя?Мой женатый любовник любит и меня и жену,никакой ревности,стабильные добрые отношения уже 3 года.

Zhena pro Vas znajet i ne protiv? Nu i dela...

#28

[quote="Гость"]ну и где вы поступили по честному))) вы от него ушли,когда поняли ,что вам ничего с ним не светит))

по честному-это не вступать в отношения с такими. а так речь вообще о чем...

Да, да, да, Эти мне умные речи... А какой, скажите. женатик, сразу признается, что женат? Нет, он сначала затащит девчонку в омут чувств, а потом признается, когда она из этого омута выбраться уже не в состоянии. Потом начинаются сладкие речи: потерпи ещё вот столечко, я обязательно разведусь и женюсь на тебе... Так почему, интересно, все спрашивают в первую очередь с бедной любовницы, которая сама, по сути, жертва? С мужика нужно спросить, где он совесть подевал.

Гость
#29
Автор

Два года встречалась с женатым-навешал он мне лапши,что разведется,я и верила,и ждала,и любила очень...Потом поняла,что ничего путного не выйдет и рассталась с ним.Сначала очень радовалась-думала,сейчас начнется "нормальная жизнь"-я найду свободного мужчину,будут нормальные отношения (женатик мой еще и очень подавлял меня,манипулировал)...На деле же вышло иначе:целый год пыталась его забыть,и пришла в себя только сейчас;все это время у меня не было мужчины (и секса тоже,потому что лично меня секс привязывает,без чувств не могу),За это время превратилась будто в старую деву (не внешне,а внутренне)-сложно представить себя с мужчиной в постели,ведь это было так давно!)Не появляется кандидатов,готовых именно на отношения,а не на легкий флирт.А женатик тот,не успев со мной расстаться,закрутил новый роман.В связи с этим вопрос,почему честной девочкой быть так непросто?Осталась бы с ним-хотя бы секс был бы...

Меньше надо верить теткам с вумана, которые ратуют за честность, потому что у них свой интерес, а у вас свой. Вы свой интерес не отстояли.

Гость
#30

ну верно говорят - если злая тетка - значит недотраханная. А я не верила.

Lera
#31

Автор, как я вас понимаю. (Секса с октября нет). Есть претенденты, но я никого близко к себе не подпускаю. Поняла что с ним я теряла время. Я сама сказала ему чтобы не звонил и не писал, но он как то попробовал позвонить мне один раз, но безуспешно. Как написали выше, не я так других до фигища у него, не грустит ни разу. А я все то время с октября пытаюсь зыбыть его, но безуспешно. У меня в первый раз в жизни такое, всякое бывало недельку пореву и забываю человека, а потом спустя долгое время вспоминаю и как я могла реветь по нему. А с этим прямо я не знаю что, вообще не могу его забыть никак. Солько времени прошло, а он все у меня в голове, снится постоянно, в машины, похожие на его пялюсь. Я его отпустила, знаю что если встречу максимальное- это скажу "привет" и всё. Но почемууу он до сих пор в моем мозгу сидит. По поводу маникюра и прочего, да заглядываю я в салоны, ну да...красивые ноготки и прочее, но это ничего не радует..:(

Желаю всем нам чтобы мы их как можно скорее забыли и встретили мужчин, которые будут нас обожать, а мы их.

Автор
#32

Девочки,спасибо вам огромное за поддержку,за ваши истории...Понимаю,как тяжело тем,кто расстался недавно-я вообще с ужасом вспоминаю первые месяцы после расставания,пока была с ним и мучалась от своего положения любовницы-представить не могла,что без него будет так плохо.Иногда думаю:может,на меня он или его жена порчу навели,чтобы после него-никого?Он часто говорил:"ты только моя,и ни с кем быть не сможешь".А сейчас и рада бы с кем-то быть,но...

Гость
#33

да ну порчи..............они очень дорого стоят и реальных специалистов раз два и обчёлся,да и очереди к ним на месяцы.

/
#34
Гость

да отстаньте вы от этих социальных ролей-женат,не женат..........просто мужчина и женщина .............нравитесь друг другу?сердце споткнулось?-вперёд.Морализм прям как на комсомольском собрании 50-х годов.Почему свою любовь можно разделить на двоих своих детей,а на двоих женщин к примеру нельзя?Мой женатый любовник любит и меня и жену,никакой ревности,стабильные добрые отношения уже 3 года.

Почитайте ветку "психология", сколько детей недополучили любви родителей. Похоже, вы не знаете, какой должна быть настоящая любовь, раз довольствуетесь крохами с чужого стола. :(

/
#35

Это не порча, а потеря энергии. Ваша связь была заранее опустошительна для вас. Мужик энергию получил, а вы потеряли. Теперь, чтобы снова могли завязаться отношения вам нужно заняться собой, чем-нибудь увлечься, обогатиться энергетически. Идите учиться рисовать, шить, танцевать, в музей походите по абонементу...

Автор
#36
/

Это не порча, а потеря энергии. Ваша связь была заранее опустошительна для вас. Мужик энергию получил, а вы потеряли. Теперь, чтобы снова могли завязаться отношения вам нужно заняться собой, чем-нибудь увлечься, обогатиться энергетически. Идите учиться рисовать, шить, танцевать, в музей походите по абонементу...

/, да,Вы,пожалуй,правы,а я все никак не могла понять в чем дело-вроде и выгляжу нормально,и общаюсь,а в личном-будто вакуум вокруг...А мою энергию у него никак теперь не забрать назад?Обидно...

Гость
#37

Тяжело после женатого,найти себе пару,ваш женатик наверняка был успешным,и вполне баловал подарками и ресторанами,после него найти такого же ух как нелегко,постоянно сравниваете нового и старого,все не то,да не это,я считаю что вам надо отвлечься чем то новым,пусть не мужчина.но курсы, какие-нибудь,чтобы погрузить мозг в что то кроме бывшего..а на заметку возьмите:Никогда не связывайте свою жизнь с такими,кажется сначала что вот поиграюсь и все,а потом любовь и все такое,некоторые мои друзья считают отношения с женатыми "довольствоваться малым" ...У вас все будет хорошо,жизнь то продолжается,купите путевку на курорт,и все наладится!!

#38
Автор

Эта история многому меня научила.Теперь понимаю,что именно Любить женатого нельзя-большинство из семьи не уходят.Эгоизм ли это был,когда я ушла?Он предлагал мне стать его второй женой,родить ребенка...Правда,мат.обеспечения не обещал))).Но дело не в этом.Это тяжело,когда в таких отношениях тебя разрывает изнутри:вроде и любовь,и у него ведь любовь(!!!),а и совесть мучает!Кто-то так может.У меня не получилось. Не то что бы отсутствие секса сильно напрягает,но чем дольше это длиться,тем менее женщиной себя ощущаю...

Очень интересно, как сейчас сложилась ваша жизнь!!!! Напишите пожалуйста.
Я сейчас точно в такой ситуации и мне очень плохо...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: