Гость
Статьи
Эпиляция воском. …
Обсуждение закрыто

Эпиляция воском. Подскажите плз!!!

Всю жизнь пользуюсь бритвой. Пробовала эпилятор не выдерживаю. Вот сейчас собираюсь в отпуск, и не хочется опять каждый день с бритвой упражняться. Думаю об эпиляции воском в домашних условиях. Больше хочу дома, чем в салоне, т.к. в интимных местах у меня под ноль, не охота как-то светиться перед мастером, да и мама рассказывала, что ощущение не из приятных. Кто делает эпиляцию дома подскажите как, чем, за сколько отрастает, сколько нужно заходов, на какую длину отращивать, марки воска? Заранее спасибо.

Мотылек
10 ответов
Последний — Перейти
Леньчик
#1

Мотылек, сходите лучше в салон. Дома и тем более первый раз замучаетесь, не дай бог получите ожоги и с такой красотой поедете отдыхать. Лучше поэкспериментируйте после отпуска.

Anonymous
#2

дома очень тяжело..и выбрашенные деньги..без набитой руки не сделаете..лучше в салон

корона
#3

я делала в салоне,хватило на 3 недели.тоже 1й раз делала.больновато..перед походом кетанофф выпейте,мастер подсказала))) так что все будет хорошо))красота требует жертв

Ирина
#4

А я пользуюсь и воском и полосками Byly. Дома воск разогреваю в микроволновке пол минуты. А полоски беру с собой, очень удобно. Зону бикини делаю в салоне, а ноги сама. Хватает на три недели. Волосы растут уже не такими толстыми, видимо, доканала я их уже. Правда надо сказать, что я не очень волосатая. МОжет быть поэтому и обхожусь сама спокойно.

Мотылек
#5

В общем, ознакомившись с ситуацией - твердо решила - в салон! только прочитав пост 7 - бросила в дрожь! жутко отношусь к боли - тем более там. и из секс. жизни не охота выпадать!!

Anonymous
#6

автор, кому как, по моему секс больнее:))) я уже 3 года делаю и все отлично, не могу предстваить как когда-то с волосней там ходила, и не для мужиков делаю, для себя, для удобства и красоты:)

Anonymous
#7

горячим воском легко можно делать самой!

Pogovorim
#8

какая разница - светиться - не светиться... мастер пожалуй столько всего видел, а Вы стесняетесь... сходите лучше в салон и все будет нормально.

Anonymous
#9

я сделала сама первый раз как раз перед отпуском, неудачно полоски наложила, и полотпуска ходила с "засосами" на ляжках! я купила себе разогреватель воска - 800р, воск - 100р, полооски - 300р. делаю только бедра, хватает недели на 3. голени - для меня неэффективно: врастают, все равно неидеально и колется быстро, лучше бритвой.

Anonymous
#10

кстати мастер мастеру рознь!!!!!!!!недавно посетила такую мастерицу!!!!моя заболела, а ждать уже не было мочи (и так из-за этого нудного отрастания выпала из сексуальной жизни)так вот мастерица!!! делала глубокое бикини...так она мне губу половую малую))) порвала...такая трещина!!! я не сразу доперла...было больно жутть! я то не вижу что она там натворила..мол трещинка небольшая, щас перексью обработаем! я есессно продолжать отказалась!!!а дома с зеркалом разглядела!!! у меня после родов такая трещина была - зашивали! я в шоке!!!но зарасло уже)))) но вот из жизни сексуальной я выпала ещё на больший период!!!)))))))

Форум: Красота
Всего: 49 954 темы
Новые темы за неделю: 170 тем
Популярные темы за неделю: 26 965 тем