Гость
Статьи
Подскажите по поводу …

Подскажите по поводу лазерной эпиляции

Девочки, всем привет. Пожалуйста, подскажите, эффективна ли лазерная эпиляция? Сама являюсь девушкой восточных кровей, мне не помогает ни бритва, ни воск, имею в виду вросшие волосы, быстро отрастают и кожа не гладкая. У кого-нибудь есть опыт лазерной эпиляции? Не опасно ли это? Заранее спасибо 🙏🏻

Автор поста
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Эффектная. Но там схема: год (полгода) каждый месяц, потом раз в два месяца, потом раз в полгода и в год. То есть раз в год делать потом всегда надо.

Гость
#2

Здравствуйте ,у меня по наследству волосы на теле ,от которых сложно избавиться бритвой и шугарингом .Жесткие и толстые особенно на ногах .Я покупала курс (10 сеансов) лазерной эпиляции .После 5 раза волосы моих ногах стали редко расти и более мягкими.А после уже пройденных этапов.Практически не росли .Повторяла я все через полгода ,когда они начинают снова расти . Опасно делать в летний период,тк из-за прямых солнечных лучей начинается пигментация и ожоги .

Автор поста
#3
Arianna

Эффектная. Но там схема: год (полгода) каждый месяц, потом раз в два месяца, потом раз в полгода и в год. То есть раз в год делать потом всегда надо.

Спасибо большое. А не влияет ли это на здоровье? Просто таких отзывов начиталась 😂

Автор поста
#4
Гость

Здравствуйте ,у меня по наследству волосы на теле ,от которых сложно избавиться бритвой и шугарингом .Жесткие и толстые особенно на ногах .Я покупала курс (10 сеансов) лазерной эпиляции .После 5 раза волосы моих ногах стали редко расти и более мягкими.А после уже пройденных этапов.Практически не росли .Повторяла я все через полгода ,когда они начинают снова расти . Опасно делать в летний период,тк из-за прямых солнечных лучей начинается пигментация и ожоги .

Благодарю 🙏🏻
Просто наличие лишних волос не придаёт уверенности, да и негигиенично это как-то...

Гость
#5

Делала больше года с разницей 3 недели всё тело. Волосы выпадали, но не все, просто были тоньше, брилась все равно, но вросших не было. Как перестала, все выросло заново, деньги на ветер в моем случае. Ищите очень хорошего специалиста по отзывам, потому что у всех, кто из моих знакомых делал примерно такая-же история, хоть и делали у разных мастеров и за разную цену. Очень жалею, что столько денег потратила на эту бессмыслицу

Гость
#6

Я делала в интимной зоне. Каждые 3 нед в теч 12 мес. Весь волос сошел кроме внутренней стороны болш половых губ, там так же лохмато и густо, но волос стал мягче и светлее. И сильнее не поддаются, но результат меня устраивает, от других методов было либо адское раздражение и куча вросших особенно летом, шорты одевала вместо плавок. Если прекращать делать то волос быстро восстанавливается. Если средства вам позволяют пробуйте.

#7
Автор поста

Спасибо большое. А не влияет ли это на здоровье? Просто таких отзывов начиталась 😂

После процедуры чешется и раздражение может быть.

#8

У лазера есть ряд минусов
1. Придётся год бриться.
2. Полного отсутствия волос можно не дождаться.
3. Из-за гормонального сбоя волосы могут отрасти обратно.
А так результат от лазера конечно приятный. Гладенькие островки, никаких врастаний..

Ирина
#9

Очень эффективна. Единственное, что это больно по этому я за час до сеанса наносила анестеик Акриол про и тогда все хорошо.

Гость
#10
Автор поста

Спасибо большое. А не влияет ли это на здоровье? Просто таких отзывов начиталась 😂

У меня стали болеть родинки, так как мне их заклеивали пластырем, но лазер все равно через него проходил почему-то. Пока не ходила к дерматологу, но думаю это не нормально

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема