Гость
Статьи
Глубокое бикини...
Обсуждение закрыто

Глубокое бикини...

Девочки, решилась сделать фотоэпиляцию. Сейчас я пользуюсь станком и зону бикини выбриваю полностью, т.е. ТАМ все лысенько, только на лобке маленькая полосочка волосиков (извините за подробности, но где еще спросить не представляю). Так вот... фотоэпиляцией это сделать можно и так ли я понимаю, что это называется глубокое бикини. Прочитала что бикини это под трусики... про глубокое сделала вывод сама. Возможно ли фотоэпиляцией сделать то, что яделаю станком. И еще, кто делал фотоэпиляцию, правда волосики больше не растут и не вредно ли это для организма? Заранее спасибо всем, кто ответить.

Галина
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

каждая 2-я тема про это.про фото-после 5 процедур увидите результат.1-3 не дадут эффекта.

Pogovorim
#2

мода на "гошакуценко"......

Леньчик
#3

вы правильно понимаете "глубокое бикини". Про фото ничего не знаю, делаю воском в салоне.

Лили
#4

Леньчик сколько времени не растут волосы, на склько болезненная эта процедцра?

ж
#5

Делаю эпиляцию воском, больно первые несколько процедур, потом волосы заметно тоньше становятся и уже не тк больно. волосы не растут 2-3 недели, но это у меня, у вас может быть не так. Фото эпил. делать вредно! даже если не думать о всяких медицинских вопросах, а воспользоваться исключительно своей головой, то можно задать себе вопрос, "Что такое нужно сделать с организмом, чтобы перестали расти волосы,которые в этих местах у женщин расли миллион лет???" А так волосы начинают расти под кожей и может получиться так, что их удаление вам будет делать хирург! подумайте 1000 раз!!!

Anonymous
#6

автор, если вы нерожавшая, то фото лучше не делать бикини. облучение, последствия не изучены, говорят

Anonymous
#7

я вот тоже воском все удаляю уже года 3.... но расти меньше не стали, больно так же как и первый раз, и отростают с такой же регулярностью, а у меня это, уже через неделю начинают расти, через 2 опять иду все это безобразие убираю... т.е. 2 раза в месяц, иногда и 3..... а фото эп. мне мой гинеколог ооочень не советовала делать....

Anonymous
#8

Ра в месяц ко мне приезжает на дом моя косметолог и делает мне глубокое бикини воском. Уже не больно давно... делаю лет пять, самое болезненное-этовнутренние половые губы. Оставляю тонкую полоску... она мне и стрижет ее под ежик, периодически подкрашиваю (самое смешное, что краска остается от покраски бровей и ресниц... она говорит.. опять краска осталась разведенная... давай красить всякие твои дела)))

Anonymous
#9

только электроэпиляция!!!!!!только так можно навсегда избавиться от волос, но очень долго и болезненно, но все-таки я думаю это стоит этого

Автор (Галина)
#10

Спасибо огромное всем, кто ответил... я не рожала... собираюсь когда-нибудь обязательно, поэтому от фотоэпиляции отказываюсь, спасибо большое за советы. Попробую узнать где у нас в городе делают воском... буду пробовать так :) спасибо :)

Галина
#11

Девочки, вопрос в основном состоит в первой половине поста... на вторую половину можно не отвечать :) просто про глубокое бикини спрашиваю :)

Автор (Галина)
#12

10, а разве элекстроэпиляция не так врежна как фото? просто я думала что электро должно быть вреднее... хотя оде одинаковые наверное... просто у нас в городе нет центров с этими видами эпиляций... спросить негде. Да и каждый салон будет говорить что его метод самый безопасный :)

Anonymous
#13

Электро не вредная - током разрушают луковицу и волос прекращает расти. делается давным-давно, даже моя мама в молодости делала. а лазер не изучен, используется не так давно, может остаться пигментация

Форум: Красота
Всего: 50 368 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 125 тем