Гость
Статьи
Морковный сок и …
Обсуждение закрыто

Морковный сок и солярий

Слышала, что морковный сок усиливает загар. Правда ли это? За сколько нужно его пить? в каком количестве? а если после солярия, это даст эффект?

Anonymous
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

усиливает, но в желтизну.

Anonymous
#2

Мне вообще кажется, что существует сговор между производителями морковного сока и соляриями!)))

Anonymous
#3

так я сама себе его делаю, свеженький))

Anonymous
#4

Если пить много морковного сока, то пожелтеет кожа, без всяких загаров. Только это вредно.

Поветруля
#5

Жизненная ситуация. Подарила бабуле на Д/Р блендер. Решила она витамины каждый день употреблять, подсела сама и деда подсадила на каждодневную порцию морковного сока фреш. Морковка своя огородная - почему бы и нет?! Просидели они на этом соке месяца полтора, после чего *** в руки и к врачу поехали, решили,что у ни желтуха, так как кожа желто-восковая стала. Угадайте что сказал врач? :)))

Anonymous
#6

если загар сильный,то красиво будет,а если в салярий ходите,чтоб совсем бледной не быть,лучше не надо

Anonymous
#7

после солярия сразу надо выпивать стакан морковного сока. проявляется лучше.

+
#8

Ага, усиливает,на себе проверено, только его больше чем 100 грамм в день пить нельзя.

Anonymous
#9

6 - не поверю вам. У меня дом в деревне, и летом мой отец там специально сажает много гряд моркови, на сок. Мы начинаем ее пить где-то в июле и до октября-ноября, каждый день по стакану свежего сока. Никто из нас не пожелтел, ни мои родители, ни я, ни мой сын. Наоборот, одна только польза. Заряд витаминов на зиму, у отца проблема с перхотью, кожей, после сока все проходит и пол-зимы он не мучается. В соляриях сок не свежевыжатый, пользы от него нет. К тому же, чтобы подействовал витамин А, нужно обязательно или с маслом, или со сметаной его пить

uhuhu
#10

Ну может, это от организьма зависит. Но помню как-то я села на диету, и ела много салатов, в том числе и из моркови. Через некотрое время у меня пожелтели белки глаз. Так уродливо получилось. Если бы дальше продолжала, наверное бы и кожа пожелтела.

hrun
#11

oн дaet oрaнжeвыи звet кoжe, a нe зaгaр

Anonymous
#12

Да,морковный сок способствует выработке меланина (пигмента,который окрашивает кожу)

Форум: Красота
Всего: 50 497 тем
Новые темы за месяц: 716 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем