Гость
Статьи
Нужен совет,очень
Обсуждение закрыто

Нужен совет,очень

Девочки,вопрос идиотский,но не могу никак отстирать на белой рубашке пятна в области подмышек,желтые(((( Антипресперантом пользуюсь,как лошадь не потею,не злорадствуйте пожалуйста,посоветуйте.Кто как справлялся?Рубашка любимая,но никак не могу избавиться от этих пятен(((((((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ы meныa taкaыa зe прobлema!

Anonymous
#2

попробуйте средним составом уксуса ватным тампоном намочить и в стирку.....именно по такой же причине как у вас мой муж под рубашки одевает фитуболки....

Samum
#3

Розовый цвет. Доверься ему и пятен нет.

Блондинка
#4

ничего уже не поможет

Anonymous
#5

берете простое белое мыло,можно не хозяйственное,а для рук и лица,натираете,ждете.Ни разу не подводил такой метод

Автор
#6

5,и помогает??? сто раз терла,никак((( сколько надо ждать?

Автор
#7

2,а уксус не испортит ткань? футболки по понятным причинам не могу по рубашку одевать)))

ирина
#8

поменяйте дезодорант и рекомендую попробовать средства для стирки и отбели ватель компании www.amway.ru, гарантия качества 90 дней , не понравится вернете и вам вернут деньги , даже при использовании на 1/3. коробки хватает минимум на 6 месяцев , 30 грамм на 5 кг белья , кислородным отбеливателем выводят пятна и на цветной одежде и так же используют на кухне в место пемолюкса, экологически чистый продукт. пишите 31908080@mail.ru

Форум: Красота
Всего: 50 092 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 032 темы