Гость
Статьи
Кто пользовался этим …
Обсуждение закрыто

Кто пользовался этим кремом?

Купила крем клирвин, который от шрамов, рубцов, растяжек и прочее... Пользуюсь уже неделю, пока только для лица, что могу сказать, под косметику ложится супер, мне кажется даже синяки под глазами …

Оксана
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Оксана
#101

Манджиста тоже какое то непонятное растение

Оксана
#102

Кайфал вообще не нашла(

Оксана
#103

Тулси - это базеликВ Индии во многих деревнях поклоняются растению тулси символу космоса. Их молитва звучит так: Я поклоняюсь тулси, в корнях которой заключены все места паломничества, в центре которой пребывают все боги, и чьи верхние ветви являются ведами. Это растение дает индусам надежду в поиске их духовного совершенства. Они сажают тулси возле домов.

Anonymous
#104

Состав примерно как у Боро всяких, Оксана, а крем жирный или нет? Боро уж больно жирные, но все они великолепно заживляют свежие царапины и раны.

Anonymous
#105

странно(( в интернете не нашла никакой информации о производителе этого крема.

Anonymous
#106

Интересно, надо поискать этот крем.Боро-плюс пользуюсь уже 10 лет. Естественно, не на лицо. А для рук самое то. Уже не представляю чем можно руки мазать, кроме него, правда жирноват.

Оксана
#107

Ну впринципе он не сильно жирный, или как лучше сказать, вообщем у меня очень жирная кожа и постоянно лосниться, так вот крем этот лучше наносить за пол часа до макияжа, после чего тон очень хорошо ложиться, просто супер, и я заметила что моя кожа перестала блестеть

Anonymous
#108

Я тоже все хотела купить...но в принципе,на юге такое отношщение к чистоте..как посмотрю репортажи там, про индийскую жизнь...как-то опасаюсь...фиг знает как там его делают и чего соблюдают...

Мари
#109

Оксане(пост18)по поводу крема Дерма Генезис. Я тоже недавно купила этот крем и мое впечатление несколько отличается от твоего.Ощущение разглаженной,свежей,здоровой и помолодевшей(насколько это возможно)кожи. Пользуюсь им недавно, посмотрим, каков будет эффект дальше. Да, все очень индивидуально...

Оксана
#110

И вправду по поводу чистоты... Хотя везде у нас не соблюдают санитарную гигиену....

Anonymous
#111

Оксана:)))))))Бедолажка!Как тебя этот крем зацепил.Может,купишь что-нибудь из аптечных,действительно работающих средств?

Anonymous
#112

А мне нравится аюрведическая косметика - она натуральная, без всяки там консерватов и красителей, на травах

Таня 27
#113

мажу растяжки. через пару месяцев посмотрю, будет ли эффект хоть какой...

Оксана
#114

Блин, а что реально работает то? Скажите я куплю! Просто все что до этого покупала не работало!

просто интересно
#115

Оксана.Тебе бы пилинги поделать.Салициловый30\%,можно чередовать с пировиноградным и ТСА.Это проф процедуры.В салоне.А сколько тебе лет?Пятна какого цвета?

Anonymous
#116

Оксана.Кремы тебе нужны с гликолевой к-той.Лосьоны.Чтоб отшелушивало постоянно старый слой.Заходиhttp://www.woman.ru/?ForumView&ID=3803206&Date=h1 2&Catalogue=1000.поболтаем

Оксана
#117

Мне 22 года, ксожалению в моем городе нет такого салона где можно сделать хорошо пилинги, я была в самой лучшем центре эстетической медецины делала поверхностный пилинг перед срединным, на второй процедуре у меня на лбу появилась огромная шишка, а вней я чувствовала что восполяется что то, вообщем с горем попалам за 3 дня сняла воспаление льдом, теперь вот солнце делать нельзя, решила осенью еще раз попробывать, если ничего другого не поможет.У меня рубцы старые и пятна, как объяснит красные слегка синоватые

Anonymous
#118

Ну тогда пиши уж город.Будем думать,как тебе помогать.Пиши в ту тему.А то я тебя не могу найти.

Оксана
#119

Хорошо буду писать в ту тему, только пока я там все прочитаю........

хоха
#120

Оксана, от пятен старых прищей и неровного цвета лица самое лучшее средство - бадяга. В аптеке -8руб, с хвощем за разовую дозу. Если у тебя нет сильно выраженного купероза - вперёд! найди только точную инструкцию в поисковике!!как днлать, чего ждать и , главное, как себя вести после. Кстати, для дамочек в возрасте, лучшее средство для оживления кожи лица.Сама такая, с ужасом попробовала - теперь вот всем советую.

хоха
#121

Оксана, от пятен старых прищей и неровного цвета лица самое лучшее средство - бадяга. В аптеке -8руб, с хвощем за разовую дозу. Если у тебя нет сильно выраженного купероза - вперёд! найди только точную инструкцию в поисковике!!как днлать, чего ждать и , главное, как себя вести после. Кстати, для дамочек в возрасте, лучшее средство для оживления кожи лица.Сама такая, с ужасом попробовала - теперь вот всем советую.

Наташа
#122

Хоха, очень Вас прошу, если не сложно, напишите мне , пожалуйста, латинское название этой бадяги...Обычно на упаковке пишут и латинский вариант названия.Просто я живу в испано-язычной стране.Как спросить в аптеке,не знаю.Посмотрела в большом русско-испанском словаре, в котором более 200 тысяч слов, но этого слова нет.Есть слово " бадьян" - растение такое.Но не думаю, что это имеет отношение к бадяге.Очень прошу и заранее благодарна Вам.

Anonymous
#123

59, spongilla, только вряд ли вы её где найдёте, кроме как в России.

хоха
#124

Для Наташи.Бадяга представляет собой собранные в течение всего лета и высушенные колонии кишечнополостных животных губок - бадяг - Spongilla lacustris L., S. fragilis Leidy, Ephydatia fluviatilis (L.), семейство Бадяговые - Spongillidaceae. Порошок зеленовато-серого цвета со специфическим запахом.

Оксана
#125

А как вы эту бадягу наносите, уже купила в аптеке

Наташа
#126

Девочки, кто мне ответил, спасибо большое...Да, я смотрела в словаре и искала в сети название.Нашла именно spongilla...Ходила в апетку и спрашивала ...Вы правы, нет здес такого и понятия не имеют об этом.Даже прикол получился..В однй аптеке стали расспрашивать, я объяснила, что это, типа, пресноводная губка такая, из которой потом делают порошок...Так одна девушка посоветовала мне обратиться к пляжным торговцам которые продают кораллы, ракушки, чучела рыбок всяких...:) Да, видимо, только в России можно купить эту бадягу...Жаль..Но, в любом случае, спасибо за ответы...

Форум: Красота
Всего: 50 265 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 27 096 тем