Гость
Статьи
после пилинга! …
Обсуждение закрыто

после пилинга! помогите!

вчера ходила на кислотный пилинг, после него пошла на прогулку - было очень тепло и солнечно. На солнце я не сидела, просто находилась на улице. Придя домой обнаружила на лице коричневые пятна. Могу ли я сейчас что-то сделать или все - слишком поздно, пигментные пятна уже не убрать! Спасибо за совет!

NASTIK
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Позвоните косметологу, у которого делали и узнайте у него. Мы-то откуда знаем!

Лапка Бьёнс
#2

господя, бедняга. ну нельзя же после пиллинга на солнце, поэтому и делать его уже позно. Позвоните кометологу, который пилинг делал и спросите, как спасаться.

Anonymous
#3

А ведь предупреждать должны!после пилинга очки и шляпу размером с летающую тарелку или кепку надевайте всегда!теперь вам опять пилинг или отбеливающие препараты нужны))

mapa
#4

Руки надо оторвать косметологу, который вам сделал пилинг!!!!!мне в конце МАРТА!!! сказали, что уже поздно!!!!

Anonymous
#5

сейчас пилинги грамотный косметолог вообще делать бы не стала, т к солнце самое активное именно весной, их или осенью или зимой делают, странно что она вас не предупредила! или пусть делаю такие, на которые солнце не влият, такие тоже бывают. А пигментные пятна нужно как то сводить

Anonymous
#6

Афигеть!!! после 8 марта делают последний пилинг!!! и все!!! ....слов нет...ппц, ну хотя бы про крем с максимальной защитой и шляпу или бейсболку Вам не сказали? Пигментные пятна не уберутся сами быстро...сами, в лучшем случае за год, только дермобразия их уберет, но сейчас ее делать нельзя опять же из -за солнца. Есть конечно маленькая надежда на то что это не пигментные пятна, а корочки от пилинга, но....

Лиана
#7

Мне косметолог тоже всегда говорила, что после матра нельзя делать до середины осени. И про крем с максимальным УФ-фильтром мне говорили, и про беречься от солнца. Почему вам этого не сказали. Г... ваш косметолог, пишите жалобу на салон.

Anonymous
#8

Пигментные пятна уберете еще одним пилингом, делов то. Лучше сделайте его осенью, не рискуйте еще раз. Я сейчас сама сижу в срединном пилинге сделала 18 апреля- и ничего, жива. У вас, автор, скорее всего тонкая кожа и предрасположенность к пигментации. В любом, случае, ничего смертельного. Все пройдет.

Anonymous
#9

Да, кстати, я тоже думаю, что это пилинг из красного превратился в коричневую корочку, ну не заполучить вам пигментацю за пару часов на солнце.

nastik
#10

Спасибо всем! пилинг был 30\%, сейчас кожа начинает шелушится, может быть и пятна уйдут вместе со старой кожей. Сегодня в любом случае буду звонить косметологу.

Anonymous
#11

Позвоните косметологу, у которого делали и узнайте у него. Мы-то откуда знаем!

Лапка Бьёнс
#12

господя, бедняга. ну нельзя же после пиллинга на солнце, поэтому и делать его уже позно. Позвоните кометологу, который пилинг делал и спросите, как спасаться.

Anonymous
#13

А ведь предупреждать должны!после пилинга очки и шляпу размером с летающую тарелку или кепку надевайте всегда!теперь вам опять пилинг или отбеливающие препараты нужны))

mapa
#14

Руки надо оторвать косметологу, который вам сделал пилинг!!!!!мне в конце МАРТА!!! сказали, что уже поздно!!!!

Anonymous
#15

сейчас пилинги грамотный косметолог вообще делать бы не стала, т к солнце самое активное именно весной, их или осенью или зимой делают, странно что она вас не предупредила! или пусть делаю такие, на которые солнце не влият, такие тоже бывают. А пигментные пятна нужно как то сводить

Anonymous
#16

Афигеть!!! после 8 марта делают последний пилинг!!! и все!!! ....слов нет...ппц, ну хотя бы про крем с максимальной защитой и шляпу или бейсболку Вам не сказали? Пигментные пятна не уберутся сами быстро...сами, в лучшем случае за год, только дермобразия их уберет, но сейчас ее делать нельзя опять же из -за солнца. Есть конечно маленькая надежда на то что это не пигментные пятна, а корочки от пилинга, но....

Лиана
#17

Мне косметолог тоже всегда говорила, что после матра нельзя делать до середины осени. И про крем с максимальным УФ-фильтром мне говорили, и про беречься от солнца. Почему вам этого не сказали. Г... ваш косметолог, пишите жалобу на салон.

Форум: Красота
Всего: 50 366 тем
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 125 тем