Гость
Статьи
Вопрос наверное …
Обсуждение закрыто

Вопрос наверное парикмахерам... ну или кто в волосах разбирается

Год назад волосы покрасила неудачно, сожгла, потом вылезали по-сташному, ломались. Пила витамины (миглиорин, хорошие кстати), маски делала, вроде восстановились, выпадать перестали (только почти после года! так что девочки осторожней). Вопрос : ) Хочу покраситься снова, все смылось конечно, цвет свой натуральный и тот не ровный... Можно это вообще? ) Или все по-новой полезет, уже боюсь...

хочу покраситься : )
12 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

если на свой цвет- еще пол беды, но на тот, что так долго восстанавливали- не советую. И вообще..чем это вы краситесь, что у вас волосы горят? Блондораном что ли?

хочу покраситься : )
#2

Зараза, сейчас все смылось, на свой натуральный покраситься хочу. Красилась не блондораном, наоборот черным ) Просто передаржала минут 10-15. В инете сидела )

Зараза
#3

2, на натуральный- это понятно. В смысле на те же волосы, что раньше окрашены были? Я бы не рискнула. Сама недавно феном испортила. пришлось концы срезать( Терь маски всякие и протеины для волос)

хочу покраситься : )
#4

3, сочувствую... (( А я когда в аптеке спрашивала, кстати, мне сказали, что те волосы которые уже отравились, как бы отмерли, они все равно выпадут, но новые вот расти начнут интенсивнее, так что может надо просто подождать...

хочу покраситься : )
#5

4, а! да, на те же... у меня довольно длинные... неверное лучше хной тогда хоть... )

Зараза
#6

6, или может какую нибудь краску без аммиака или оттеночные бальзамы?

хочу покраситься : )
#7

ага, еще Кастинг посмотрю тогда

Anonymous
#8

А кто знает, хна ляжет на окрашенные волосы? То есть раньше красилась только хной, потом краска года четыре, раз в два-три месяца, а теперь надоело все, волосы падают, хочу опять на хну перейти. Сейчас цвет волос почти каштановый, вроде не так от хны отличается, но седых корней много, Как хна ляжет?

хочу покраситься : )
#9

9, Да мне кажется нормально должна лечь... если красились месяца 2-3 назад. Это на хну сложнее.

Anonymous
#10

Автор, а красккой то какой хотите краситься?

хочу покраситься : )
#11

11, ну я не знаю еще... хорошей конечно хотела )

Клара
#12

я миглиорином пользуюсь месяца 2, все равно сыпятся(

Форум: Красота
Всего: 50 080 тем
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 029 тем