Гость
Статьи
Лишние волосы

Лишние волосы

У меня гормональные нарушения. Растут волосы на животе, жесткие и черные. Полосочка, как у мужчин, меньше конечно, но все равно. Каким способом удалять? Если сбрить, то видно, да и не будешь ведь брить ежедневно. Воском- тоже заметно, что волосы удалены. Как мне вернуть гладкость коже на животе? Из-за этой дурацкой полоски волос не могу надеть ничего, открывающего живот! Да и вообще, устала я уже((( Кто хочет посмеяться- вам не на эту ветку. Мне и так плохо.

Anonymous
35 ответов
Последний — Перейти
Юляшка
#1

У меня та же проблема...плюс еще и на лице волосы есть..вобще кошмар!я удаляю воском или эпилятором,когда они еще совсем коротенькие не так больно...хотела сделать эпиляцию в салоне лазер или фото ,но гинеколог сказала,что это ненадолго потом вылезут новые именно из-за нарушений гор.фона.Последнее время вообще сильно не парюсь по этому поводу,мой МЧ говорит что ничего страшного в этом нет,они ему не мешают совсем))))Так что автор не переживай те особо!Удачи вам!!!

Anonymous
#2

Если из домашних средств - пинцетом выщипывать. А если че подороже - электроэпиляция.

Anonymous
#3

а волосы только полоска или весь живот? у мя весь живот, не жесткие волосы понятное дело но темный пушок. не знаю что делать( удалять не буду, еще хуже станет.

каляка маляка
#4

Обесцветить попробуйте. Блондексом. Некоторые так делают.

Anonymous
#5

Юляшка, у меня на лице тоже есть(( но как можно не удалять?(( У меня тестостерон на верхней границе. Врач сказала пить Диане 35. 3, полоска, но она становится шире(((

Юляшка
#6

5,на лице конечно удаляю,ты что)))я про животик писала что ему не мешает)))у меня тоже тестостерон повышен,но не намного,щас принимаю диане 35,месяцев 8 уже...те волосы что удаляю растут тоньше...НО хочу прекратить их пить..т,к они работают только когда их принимаешь,а потом говорят еще сильней полезут!а я этого очень боюсь!!!

Юляшка
#7

на лице удаляю только те что темные и жесткие,а тоненькие просто осветляю средством sally hansen

Bee
#8

7! С этого места подробнее!!! Что за средство от Sally Hansen? У меня та же проблема.

Юляшка
#9

и еще,девочки,хочу дать один совет..не пользуйтесь косметикой которая содержит серу(сульфаты),читайте внимательно состав!!!от серы ,если на лице уже есть волосы,они будут расти сильней,тоже самое и с сильными осветлителями...очень часто в них добавляют серу...но в некоторых нет!

Автор
#10

Юляшка, что за средство такое? Девочки, спасибо всем, кто не остался равнодушным.

Юляшка
#11

8,это такой набор для осветления волос,покупала в арбат престиже,стоит по-моему где 350 руб.(точную цену не помню)называеться так:sally hansen extra strenght creme hair bleach(экстра эффективный набор для обесцвечивания волос) ))))

Автор
#12

Девочки, у меня эта проблема, т.е. нарушение гормонального фона произошло после отмены ОК и после принятия постинора. 1 таблетка. Если бы я знала!!! Не пейте эту гадость!!! Я имею ввиду постинор.

Юляшка
#13

и вот еще чем пользовалась,крем замедляющий рост волос kalo фирма наз.nisim,мне его советовала гинеколог-эндокринолог,я купила,но мазаться постоянно как там написано у меня то времени не было,то еще что)))когда осталось пол-тюбика начала мазаться и вроде эффект был,волосы отрастали светлее...вот хочу еще купить,но уже полгода ненайду его никак...

Юляшка
#14

АВТОР,а вы как лечиться собираетесь?что вообще врач говорит?думаю диане35 вам особо не помогут,если очень высокий тестостерон,вы с этим поаккуратней,это все очень серьезно!может для начала сходите на консультацию в какой-нибудь мед.центр,а то так сразу диане 35...просто проблему они не решают..по себе знаю

Anonymous
#15

иди-ка ты к эндокринологу, пропьешь гормоны, само оволосение исчезнет, серьезно.а то из-за таких вот проблем потом может быть трудности с беременностью, честно

Автор
#16

Юляшка, так мне этот Диане 35 и прописал врач. А Вы к какому доктору ходили? Куда, если не секрет? Я сдавала кровь на гормоны, тестостерон на верхней границе((

Автор
#17

15, я была у гинеколога-эндокринолога, но, честно сказать, она мне не внушает доверия. Осмотрела бегло, на результаты анализов просто глянула и все. Странная какая-то.

Юляшка
#18

16,я ходила к генекологу-эндокринологу в обычной поликлинике,там раньше хорошая врач работала,она мне говорила(2 года назад)что долго непринимать дианку и токо на 3 мес.прописала...но волосы конечно неисчезли...и НЕ ИСЧЕЗНУТ...а щас там другая врач..тоже все бегло как и у вас просмотрела и все...поэтому я теперь хочу куда-то в организацию посерьезней обратиться)))

Автор
#19

18, я тоже буду искать нормального доктора. ПОйду поищу этот крем. Завтра отпишусь.

Юляшка
#20

19,ок!!!тогда до связи)))завтра зайду обязательно)))

Anonymous
#21

Ну раньше я отбеливала. А три недели назад пошла на лазерную эпиляцию. После первой процедуры половину волос снесло начисто (знаю т.к. три недели без волос это для меня уму не постяжимо)

Anonymous
#22

А я не комплексую по этому поводу...

LR
#23

я очень страдаю из-за этих проклятых волос, у меня почти всё тело в них! я в отчаянии, это мне мешает жить(((((

Бухая соседка
#24

ой,а у вас наверное еще и в заднице волосы растут? Очуметь!Надо пить иначе никак

Автор
#25

Юляшка, крем я не нашла, пока выдеру все пинцетом. Эх, дура я! Вообще не нужно было трогать волоски эти, а так... Сбрила один раз и все теперь. Жесткие, черные и длинные растут(((

Автор
#26

24, да, растут, но там я без проблем удаляю кремом.

Anonymous
#27

26?кремом?А не боитесь сжечь анус?

Anonymous
#28

вы хотите поговорить об этом?

Ежик
#29

Я ходила на Элос и фото, все бестолку, если брить, то они растут жесткие, поэтому я выщипываю пинцетом.

Anonymous
#30

24,27,28 тут проблема.а тебя только задница и интересует.Голубой что-ли???

Автор
#31

29, а у меня и после пинцета растут жесткие.. Прочитала такой рецепт: смешать 1 ч.л. перекиси водорода и 5 капель нашатырного спирта, смазать волосы, дать высохнуть, после смазать лимонным соком, смыть через 15-20 минут и нанести крем. Вроде, способствует удалению волос через некоторое время.

саша:)
#32

народ подскажите пожалуйста где можно купить или заказать в интернете Экстра эффективный набор для обесцвечивания волос?(Extra strength Creme Hair Bleach Sally Hansen)

Наталья
#33

Привет всем..Как и обещала..сообщаю о результатах своего эксперимента с маслом silk-body. Прошло уже 4 месяца..у меня 50% волосиков нет..А подмышек и 100% волосиков нет. И еще кожа стала гладкая как у младенца. Буду добивать до конца...Главное..что где волос нет ..они больше не растут...К лету буду красавицей. У меня муж даже стал пользоваться ..хочет с щек убрать щетину...но у него почему то медленнее...может потому, что у него что толстый и жесткий волос. Вообщем не зря выкинула 15000руб за 15флаконов! Девочки всем удачи! Если кому надо покупала здесь http://maslyanaya-nastojka.tiu.ru/ И еще запах не очень..но я уже привыкла.

Юлька
#34

Я тоже купила курс масла для удаления нежелательных волос sllk-body. Отзывы моих колег по работе одни положительные. Все лысеют на глазах..вот я накопила средства и тоже буду лысеть.Отпишу как что...Но судя по тем девочкам что я видела..думаю все буддет ок!Тут я поняла главное терпение и мои ноги будут самые кладкие! Скорей бы.

Гость
#35

http://maslyanaya-nastojka.tiu.ru/ Девочки я согласна! Это действительно чудо! У меня все волос уже нет...Девочки всем советую! Правильно девочки пишут...надо пройти полностью курс!

Форум: Красота
Всего: 50 278 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема
Предыдущая тема