Гость
Статьи
Ужасная …

Ужасная фигура,комплексую страшно,скоро лето ,что делать?

у меня жутко худые ноги,большая грудь,немаленькие попа и живот,ну и моська тоже не худенькая,короче вся я какая то неправильная.

фефе5
53 ответа
Последний — Перейти
Крошечка
#1

...и?

фефе5
#2

что и ,даже не хочу в этом году ехать отдыхать,стесняюсь *** как!!!

Anonymous
#3

Даже не знаю че и сказать... прям гоблин какой-то на тоненьких ножках. :))) На самом деле проще всего будет ноги накачать, чем все остальное поуже делать, ибо время поджимает... действительно, лето скоро. гы

трам пам пам
#4

а можно фото?))) ну там без лица можно, а то че-то я представить себе не могу такую фигуру =)

Крошечка
#5

а такое слово как "спорт" вам знакомо? хотя задницу отжирать намного легче:)

Anonymous
#6

я знала что женщины жестоки,но не так,мне знакомо что такое спорт,и ноги у меня накаченые но без жира и т.д.,а вот верх извините деть никуда не могу(особенно грудь)

фефе5
#7

И по поводу отжирания задницы то же не правы,я ем дай бог один-два раза в день и то как цыпленок

Зефирка
#8

А чё? Нормально! Одеваете кофту с глубоким декольте, юбку с широооким поясом и каблуки! главное Большие сиськи и Стройные ноги!

Крошечка
#9

))) вот видите, уже стали себя хвалить, и ноги накаченные, и задницу не нажираете.Может все не так страшно с вашей внешностью, как вы описали в теме.

Anonymous
#10

Фефе, у вас нормальная фигура! А можно узнать, какие параметры?

фефе5
#11

абсолютно нет талии ине было никогда.даже когда весила 50 кило с ростом 170 ,короче 115/86/110,а нога между пальцами убирается

Anonymous
#12

Ну, все пропорционально! Только про ногу не поняла)

Крошечка
#13

нога между пальцами не убирается...енто вы об чем? )))))

Марго
#14

про ногу между пальцами прочитала, прямо жутко стало...

Дупман-трава
#15

Я уж поверила, что все не так страшно, а тут нога...складная или съемная?

Самодельная
#16

фото давай и мы уже посоветуем что делать. а так знаешь прямо не могу найти совет на ногу между пальцами....

Anonymous
#17

дык складная или съемная, главное, чтоб секси. Вон тут тема была, что женщины ничего в красоте не понимают, мужчин надо спрашивать. А мне, кстати, нравятся такие женщины - на тоненьких ножках, в мини-юбке, с большой грудью и без талии. У них еще бывает чувственный рот.

Anonymous
#18

Автор у вас фигруа "голубя" и корректипровать может и можно, но сложно, тк это ПРИРОДА, а против неё, как поимаете - не попрешь! Любите себя такой! у Вас есть свои достоинства, ноги не худые а просто стройные, грудь - большая?? а многие об этом только мечтают и тд, придавайте себе увернности, тем более судя по вашим параметрам не всё так плохо.У меня тоже своих недостатков - море, и тоже комплексую, когда думаю - как я пойду на пляж, типа там все такие красотки спортивные а я....Но когда приезжаю, красоток раз, два и усё)) в конце отдыха, кстати, я становлюсь одной из этих красоток, как это ни странно. Фигурка подтягивается, плюс загар плюс отдохнувшее и свежее лицо и жизнь кажется другой и страхи - смешными.Но лучше перед отдыхом немного походить в солярий, хоть чуток.

фефе5
#19

Я из -за этого ношу только брюки,и сапоги себе купить не могу,голенище широкое.

Aбизян
#20

У моей 70-летней тёти такая фигура. Но она не стесняется ходить на пляж при этом. Так что, автор, боритесь с комплексами, подбирайте купальник и вперёд на пляж. В конце-концов, туда загорать ходят и купаться, а не фигуру демонстрировать.

львица
#21

БЕГОМ ЗАЙМИТЕСЬ!!!!

львица
#22

Будете равномерная.

Anonymous
#23

Автор, раньше надо было думать... Не за месяц до лета... Надо было в фитнес-клуб записаться, позаниматься малец... А сейчас, хм) Ну попробуйте сами дома позаниматься. Только активно, до мокрой футболки и трусов, а не тяп-ляп.

фефе5
#24

вы похоже не читаете суть,повторяю я такой была всегда,единственное что выросло послу двух операций и родов -это грудб попа и живот,а ножки как были так и остались "стройными"

Anonymous
#25

Автор, мне б худые ноги и большую грудь! Вы издеваетесь??

Маша
#26

Автор, мне лично на пляже по фигу на других, я их не обсуждаю. Поверьте, всем всё равно, вы там никому не нужны, если вы из-за фигуры стесняетесь на пляж выйти.. Там люди наслаждаются морем, солнцем, отдыхом, своими делами, и думают и парятся о своих фигурах а не о чужих))) Там полно будет народу с фигурой не лучше а то хуже вашей.. Так что не портьте себе отдых))) Если стесняетесь то оденьте черный слитный купальник с соответсвующим рисунком который "делает" талию..

Маша
#27

ну жир с живота не так уж сложно убрать... щас есть всякие геля для живота, а что вы пробовали сделать, кроме как есть 1-2 раза в день? Самомассаж? Или что-то еще? Я когда каждый день начинаю пресс качать - уже через 2 недели видно результаты - он становится более пласким и твердым и гладким...

Маша
#28

гелИ конечно же

Маша
#29

Заниматься можно и дома, даже есть свои плюсы в этом.. Я ходила на аэробику, где-то месяца 2, всё выучила а потом стала дома заниматься тогда когда мне надо и сколько надо и не надо тратить время на дорогу и таскать сумку, и душ свой родной)))

фефе5
#30

девочки и обруч кручу хр.. знает сколько,и я сама массажист,в этом плане тоже все регулярно,жира жмвоте нет он просто большой((((((

Ласть
#31

У меня у подруги такая фигура - она носит короткие платья с декольте, но с завышенной талией, так что вообще непонятно, что у нее там с этой талией. Выглядит супер!

Маша
#32

Кстати у моей подруги тоже такая фигура, грудь большая, живот, талии нет, плечи широкие, лицо круглое, а ножки стройные, спортивные, попы почти нет.. Хотя детей у неё пока нет. Она вобще не парится по этому поводу.. Но она такой человек)) Делает упражнение такое - стоя, ноги на ширине плеч, руки подняты вверх, пальцы в замочек и вращает тело вокруг своей оси, по кругу (вперед, вправо, назал, влево), бёдра и ноги стоят на месте.. Говорит помогает, прям все мышцы тела подтягиваются, напрягаются.. Попробуйте.. Когда она худеет, то просто становится ровной, нигде ничего не выпирает, вполне нормально..

Маша
#33

можно живот и бока мазать автозагаром, чтоб они выглядели темнее остального тела как бы, тогда не так заметно буит... Это типа как большие носы маскируют тёмной пудрой..

Маша
#34

ну если жира нет и ровный живот то все ок, не переживайте)) Носите купальник с юбочкой бопустим, чтоб уравновесить грудь.. У меня вот живот мягкий не накаченный, когда сижу - складочки получаются, но талия все равно есть.. Ну и что, уж лучше пресс пусть будет, по фиг на талию...

Маша
#35

Автор, как вам такая модель купальника? По-моему очень даже интересная, я б такой тоже себе купила: http://www.wildberries.ru/catalog/55/women.aspx

Маша
#36

Имелось ввиду второй ряд всерху, 3-ий справа, где девушка лежит в черном купальнике с пластиковыми перемычками спереди

Марго
#37

так и не узнали, что такое нога между пальцами... секреты сплошные (((

Anonymous
#38

Че-то припозднились ва девушка, лето-то на носу. Я вот с января начала работать. так уже все в форме, готова к летнему сезону. почти ваш вариант. Ножки стройные, грудь -D живот подтянула соответственно. Правда попа не как у J Lo, в целом ничего. Постилась, спорт, банька.

Маша
#39

Да ладно, если на море она поедет в августе-сентябре, то время ещё есть..)

Йухаха!!
#40

Марго, нога между пальцами, я так понимаю, вот что - бедро обхватывается большими и средними пальцами рук (у автора зазоров между пальцами не остается), ну, как если бы вы пыталис задушить когоюто, так обхватили бы шею..

Anonymous
#41

Автор, а еще крутите халахуп. Моя мама себе в 55 талию сделала, правда за полгода, крутить каждый день минут по 10-15.

розовая пантера
#42

про платье беби-долл с декольте правильно говорят. они вам очень пойдут. купальник я бы выбрала цельный, такой чтобы живот был в темном цвете, а грудь и низ яркими.

Anonymous
#43

Автор, а еще крутите халахуп. Моя мама себе в 55 талию сделала, правда за полгода, крутить каждый день минут по 10-15.

sss
#44

Maшa, у нaс к сoжaлeнию obсуждaюt. Зa грaницeй нet, tam нa сamom дeлe нaслaждaюtся сoлнцem и moрem. A у нaс выпeндриtься прихoдюt.Нo всё рaвнo нaдo нaпллeвatь нa всeх. прoсto пeрeсtatь oриeнtирoвatься нa других, a лучшe нa сebя. .. У moeй сeсtры нa живote рaсtяжки в 3 сm ширинoй, oнa всё рaвнo хoдиt нa пляж.

красотка
#45

Это фигура по типу яблоко!Сделать ничего не возможно.Зато на ногах никогда не будет целулита.У моей подруги тоже такая фигура - вообще не парится.Правда она худенькая,и не так всё заметно.Интересно она поправляется -всё поправляется,кроме ног.Ноги такие же худые.Что она с ними не делала и бегала и качала - они просто становятся жилистыми,как у мужика и всё.Ничего живёт и мужикам нравится.

красотка
#46

А у меня подруга и хала-хуп крутила - накачиваются косые мышцы живота,мы замеряли - талия даже больше стала.У меня то как раз наоборот .Талию делаю моментально на хала-хупе.Тип фигуры - другой.Зато целлулит.

Anonymous
#47

АВТОР, купите слитный купальник с утяжкой в области живота (талии)!!! Делов-то...... )))

Anonymous
#48

у меня ножки всегда худые, оч тонкая кость и фигура по типу яблоко, но я сделала себе талию хала-хупом, да и талия у меня всегда выделялась, мне 37, сыну 12, но мои худенькие ножки меня всегда раздражали, а у подруги наоборот ножки крепкие, так она завидует моим худышкам-))

Anonymous
#49

Значит худеть надо! Ноги останутся такими же, а живот, попа и грудь уменьшатся.

Anonymous
#50

Нормальная фигура... Мне не нравится только когда ноги не только худые, но и кривые, колесом. Но это не про вас, видимо. Еще некрасиво когда рост очень маленький, ноги короткие, а попа больше верха на 2-3 размера.

Предыдущая тема