Гость
Статьи
** 98 кг - не приговор …

** 98 кг - не приговор **

Мне 21. Худеть буду. С настоящего момента. На старых ветках уже все подружки и новых принимаю неохотно. Потому открываю свою. Приветствую единомышленников, товарищей по ситуации. Выслушаю с …

Ангуасс
1 898 ответов
Последний — Перейти
Страница 38
Лимонка
#1851

Приветик!

Я тоже пока на весы не решаюсь встать, но внешне уже заметно, что я схуднула, вещи сидят отлично))) Эх, надеюсь, что в этом году я успею к пляжному сезону себя в порядок привести)))

Солнышко
#1852

Всем привет! Как дела?

У меня пока все по прежнему. Только вот начались КД и зарядку я так и не начала, сегодня даже массаж вечерний пропустила, болит все(((

Лимонка
#1853

Приветик!

Я пока что держусь, потихоньку худею, сколько вешу не знаю, буду завтра взвешиваться, но штаны уже конкретно висят.

А ещё я решила 10-ти дневную очистку рисом пройти, думаю, что получится, т.к. рис только утром есть надо, а через 2 часа можно всё есть, в разумных пределах.

Девчёнки, куда пропали?

Как успехи?

Солнышко
#1854

Всем привет! С праздником Светлой Пасхи!!! Христос воскрес!

В день Пасхи, радостно играя,

Высоко жаворонок взлетел,

И, в небе синем исчезая,

Песнь воскресения запел.

И песнь ту громко повторяли

И степь, и холм, и темный лес.

"Проснись, земля", они вещали, -

Проснись: твой Царь, твой Бог воскрес.

Подснежник, ландыш серебристый,

Фиалка - зацветите вновь,

И воссылайте гимн душистый

Тому, Чья заповедь - любовь.

Солнышко
#1855

Лимонка расскажи пожалуйста, что за разгрузка рисом?

Лимонка
#1856

Скатерть белая, свеча,

Аромат от кулича,

Льется в рюмочки кагор.

Пить не много √ уговор.

Разноцветие яиц,

И улыбки светлых лиц.

С праздником!

Христос Воскрес!

Доброты, любви, чудес!

Лимонка
#1857

Известный и популярный метод очищения организма рисом с использованием уникальных адсорбирующих свойств этого продукта.

Суть его в том, что на завтрак мы едим рисовую кашу, приготовленную особым образом.

Чистка организма по данному методу проводится от 2-х недель до месяца.

Результаты впечатляют: заметное улучшение самочувствия, очищение, омоложение, если есть лишний вес, то и похудение. Исчезают проблемы с кожей, уменьшаются отеки, улучшается работа печени и почек, обмен веществ. Исчезают боли в суставах, появляются легкость и свобода движений. Организм чистится от отложений в сосудах, суставах и тканях.

Лимонка
#1858

Для увеличения абсорбирующих свойств рис готовят следующим образом:

Вам понадобится 5 стаканов (баночек), лучше сразу пронумеровать их от 1 до 5.

В первый день 2-3 ст. ложки риса промываем, кладем в емкость ╧1, заливаем стаканом холодной воды, на следующий день то же самое проделываем со 2-й емкостью, а из 1-й воду сливаем, рис промываем, заливаем свежей водой, повторять эти действия надо каждое утро, добавляя по 1-й новой емкости, на 6-й день из 1-й емкости рис промыть, сварить и съесть. И сразу заполнить ее новой порцией.

В результате данных действий мы получаем рис, из которого вода вымоет крахмалы и другие растворимые вещества. Рис приобретает пористую структуру, становится похожим на мочалку. И эта натуральная ╚мочалка╩ впитает в себя все вредные соли, шлаки и токсины, избыток холестерина.

Если у вас нет заболеваний желудка, таких как гастрит или язва, можно рис не варить, а просто залить кипятком и дать постоять 10-20 минут.

Лимонка
#1859

Итак, начиная с 6-го дня, начинается чистка организма рисом.

Сразу как встали, за 20-30 минут до завтрака, рекомендуется выпить стакан чистой воды или травяного чая с лимонным соком.

Завтрак √ рисовая каша, приготовленная по вышеописанному рецепту без соли, сахара и масла. Важно тщательно пережевывать рис.

После завтрака 4 часа ничего не есть и не пить. Через 4 часа можно попить, а потом уже питаться как обычно, ограничивая соленое, жирное, острое, продукты с искусственными добавками, рафинированным сахаром, алкоголь.

Важно: при рисовой чистке выводятся не только ╚лишние╩ соли, но и необходимые организму соли калия. Для того чтобы избежать проблем со здоровьем, в течение дня следует чаще включать в рацион продукты, в которых содержится много калия, это курага, изюм, инжир, молодой картофель (лучше печеный). Либо принимать препараты калия (аспаркам или калия оротат).

Лимонка
#1860

Всем приветик!

Вот такое вот очищение я хочу провести!

Очень классный способ очистить организм и похудеть!

Уже пробовала этот метод несколько лет назад, неплохо похудела, несмотря на то, что в еде себя особо не ограничивала, просто заменила завтрак таким вот рисом!

Надеюсь, что кому-нибудь поможет!

Я сегодня вот первый день начинаю рис отмачивать.

Сегодня встала на весы - 67,5 кг ура!!! А было 72 кг, я очень довольна!!!

GReta
#1861

че то я не поняла как этот рис делать.его тока на завтрак кушать?

GReta
#1862

Лимонка!а как ты так похудела?и это за какое время стока кг скинула?

Лимонка
#1863

Всем приветик!

GReta, да, рис нужно есть только утром, через 4 часа можно есть что угодно, но вв разумных пределах.

Похудела я меньше, чем за 2 недели. Хожу на массаж, кручу обруч каждый день, занимаюсь бодифлексом (правда пару раз пропускала) ну и в питании себя ограничиваю, вредности ток утром себе позволяю, чуть-чуть.

Солнышко
#1864

Приветик всем!

Лимонка ты большая молодец, результаты отличные, сразу видно человек подобрал для себя оптимальную программу похудения! Девчонки я болею уже 3-й день, жуткая инфекция, похоже на грипп. болеем всей семьей, так что сейчас временно забросила своим похудательные мероприятия, сил нет ни на что, слабость жуткая (((......а время идет и скоро лето((((

Лимонка
#1865

Приветик!

Солнышко! Поправляйтесь все быстрее!!!

Аот выздоровишь и найдёшь себе оптимальную схем подготовки к пляжному сезону! Обязательно!

Солнышко
#1866

Спасибо Лимонка! Стараюсь не унывать и интенсивно лечиться. Всем удачи!

Солнышко
#1867

Всем привет! Куда все потерялись! Как дела девчонки?

Я до сих пор никак поправиться не могу, вроде уже дело на улучшение пошло и сново все по второму кругу. Что за зараза приставучая((( Похудением пока не занимаюсь, вес стоит на месте.

Гость
#1868

все ушли кушать...

Солнышко
#1869

Привет!

Девчонки, где все??!!!

Я наконец выздоровела, уже успела провести дни за городом, так классно отдохнуть от городской суеты!!! Ну и теперь на позитивной волне вернулась к правильному питанию. В связи с болезнью время конечно потеряно много, но я рада тому, что дополнительных кг. не набрала за этот период, хоть и не ограничивала себя в питании. Время до пляжного сезона остается все меньше, так что надо мне действовать по всем фронтам ))

Солнышко
#1870

Всех с праздником победы! Девчонки, сюда кто-нибудь еще выходит?

Катюшка
#1871

Девчонки всем привет! Солнышко спасибо! Тебя также с праздником! Да..да..я здесь! очень по Вам соскучилась!

как давно я не была здесь - все изменилась и переминилось...не привычно все...но надо привыкать, старый дизайн мне больше нравился если честно...

Вы уж на меня не обижайтесь, у меня проблем было много, потом болела, переболела - перестала есть, пропадал аппетит - за апрель похудела на 7 кг - слетели они у меня быстро, но кстати также быстро и набрались...после болезни поменялись вкусовые привычки,девчонки не могу есть творог и зелень - вообщем все то что любила и всю правильную пищу не могу сейчас её видеть вообще! незнаю как быть девчонки подскажите? всё что скинула за апрель сейчас все набегает - так ем всю гадость - может это у меня срыв - так как себя ограничивала очень долгое время? эх...даже страшно становиться..

как у Вас дела? что нового?

Солнышко
#1872

Привет, Катюшка! С возвращением! Думаю, что этот срыв у тебя следствие длительных ограничений, позволь себе немного отдохнуть и набраться сил после болезни, вводи изменения и ограничения постепенно, и главное ни в коем случае себя не ругай, потому что ты молодчина и уже добилась замечательных результатов! У меня сдвигов в весе нет, все это варемя я то активно бралась за себя, то опускала руки. Видимо постоянная борьба с кг. уже так напрягает организм, что он отказывается что-либо делать. Сегодня первый день села на диету Протасова. Хоть я и не сторонница диет, но эта уже не раз помогала мне хорошо сдвинуть вес и очистить организм. Только вот ее продолжительность 5 недель, а меня всегда хватает не больше чем на 3, но и это для меня уже будет хорошим началом. С нее главное правильно перейти на здоровое питание.

Всем удачи! :))))

Greta
#1873

Привет дечонки!!!извините что так давно меня не было,поздравляю с прошедшими праздниками!Отчитываюсь ,сейчас вешу 62кг,напомню в марте было 67,вобщем сейчас хочу поделиться накопленным опытом за данный период времени.может все вы это и так знаете но все же,может кому нить пригодиться.

Кароче....)))

1.спорт спорт спорт.....(я хожу на фитнес раза 2 в неделю и раз в неделю на йогу)в идеале конечно надо чаще.

2.питание.никаких диет.кушать каждые 3 часа.перерыв не более. хотяб стакан кефира выпейте или поеште кураги. после 6 старайтесь есть только белок.например выпейте кефирчика или поешьте творожку обезжиренного,можно куринной грудки.после 6 кушать мало.

3. Ваша голова. Может покажеться и смешным,но надо дать себе установку,когда вы едите,прям так и говорите "я ем и худею".Только обязательно в это верить!!!

4. У кого целлюлит(а я думаю у всех)или дряблая кожа,не забывайте кушать и нормальные жиры,например с утра творог не обезжиренный а нормальный!каши кушайте по утрам! постарайтесь в неделю разгрузочный день еще проводить.

5. Занимайтесь расстяжкой,это просто,всего лишь купите какую нить книгу,не по йоге,а именно по растяжке.

6. ГЛАВНОЕ ПОМНИТЬ,это должно быть не на неделю а образ жизни! это всего лишь привычка! похоже я начинаю привыкать к этому

Гость
#1874

Всем привет, кто сюда заходит! Как дела девчонки? Какие успехи?

Солнышко
#1875

Гость это я! :)))

Ириска
#1876

Привет, девочки! у меня та же проблема поправилась после рождения дочки на 20 кг и так они ко мне прилипли))))эти киллограмы.Сейчас стараюсь не есть после 18-00 и не ем сладкое и мучное)

Солнышко
#1877

Привет, Ириска! Очень хорошо тебя понимаю, сама не могу прийти в форму после родов. Ты молодец, что стараешься похудеть и следишь за своим питанием! :)

Ириска
#1878

Девочки, а как успехи у автора- ее что то давно не слышно)

Солнышко
#1879

Ириска, про автора (ее зовут Настя), мы сами к сожалению не знаем

Emily
#1880

Я тоже на Монтиньяке!! Отличное питание сбалансированное и полезное для здоровья.

Вот отличный форум по этой ситеме с таблицами и рецептами. www.forumonti.com

анимашка
#1881

всем привет!давайте знакомиться!я вика,20 лет,вешу 95 кило.теперь тоже хочу сесть на диету,тока пока не выбиру на какую

Солнышко
#1882

Всем привет!Давненько же я не заходила сюда. Вижу все нашу веточку позабыли. Девчонки, если кто-нибудь из вас появляется напишите как дела. Анимашка, приятно познакомится!:)

Катюшка
#1883

Солнышко и всем привет))))

Это точно..давно мы сюда не заходили...надо нам опять возобновить нашу веточку, мне так она нравилась и помогала мне...

Рассказывай что нового у тебя произошло? как дела?

У меня вроде все хорошо, только поправилась за лето где-то на 5 кг, хочу опять в бой - пора опять начать следить за собой...

в начале лета расслабилась, опять начала лопать сладкое - вот и привес +5 кг...настроение боевое)))

Ну что? возобновим снова нашу веточку)))думаю и другие люди потянутся к нам)))

Катюшка
#1884

Анимашка очень приятно познакомиться))) рассказывай чем увлекаешься и занимаешься? раньше пробовала диеты?

анимашка
#1885

всем привет!!извините,что давно не заходила!ща пробую сидеть на низкокалорийной диете.в принципе,результат уже есть-минус 3 кило за 3 недели,но хочется побольше и побыстрее))))))пытаюсь ходить на фитнес,но времени катастрофически не хватает. я тут подумала:а это вообще реально-похудеть на 30 кило???

анимашка
#1886

о,забыла написать-диетами никогда до этого не увлекалась,т.к.я девушка с формами и при своем немаленьком весе я выглядела килограмм на 80.а недавно пришла в магазин,и поняла,что те вещи.которые мне нравятся на меня илине шьют или они на мне не смотрятся,и с этого момента моей идеей фикс стало достигнуть 63 кило(не знаю почему,но на ум приходит именно эта цифра)))))

анимашка
#1887

Все еще сижу на низкокалорийной диете.Похудела еще на 2 кило,вес-93 килограмма.УРА!!!!!!!Только все говорят что ч оч мало кушаю,а мне кажется,что я ем нормально(в день я съедаю около 800 калорий)

мамашка
#1888

Всем привет! *Неожиданно*на меня напали 20кг лишнего веса,а впрочем ничего удивительного оч люблю пожрать.Причём не поесть ,а именно пожрать.Я в шоке от отражения в зеркале,ведь не старая ещё.По 10кг в год -не кисло! Мне 37лет ,рост 164,вес 79.Может есть тут девочки примерно моего возраста,давайте бороться вместе!

Emily
#1889

анимашка, все реально!! И похудеть на много реально, вопрос какими методами и способами. То некоторые так худеют, что потом настолько портят свое здоровье, что поражаешь о чем люди думают только в погоне за быстрыми результатами.

Emily
#1890

800 ккалорий это нереально мало для НОРМАЛЬНОГО функционирования женсокго организма и поддерживания естественных функций, как следствие снижается обмен веществ, то есть потом начинаешь полнеть от капустного листа, нарушаются обменные процессы, неправильно работает поджелудочная железа и прочие "прелести" низкокалорийных диет... ну и часто срывы после этого и бОльший набор

Катюшка
#1891

Девчонки здесь живой кто есть?

как у всех дела?куда все пропали?

Ната
#1892
мамашка

Всем привет! *Неожиданно*на меня напали 20кг лишнего веса,а впрочем ничего удивительного оч люблю пожрать.Причём не поесть ,а именно пожрать.Я в шоке от отражения в зеркале,ведь не старая ещё.По 10кг в год -не кисло! Мне 37лет ,рост 164,вес 79.Может есть тут девочки примерно моего возраста,давайте бороться вместе!

Привет! похожая проблема .всю жизнь весила 50-55 кг,за последние два года нажрала до 75.ужас.мне кстати 34 года. летом уже ходила,задыхалась.решила хватить . худею с 12 июля ,сейчас вешу 63кг,цель 55кг. рост у меня тоже маленький 160см.

Вика
#1893

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Ленка
#1894

Если вы хотите действительно скинуть лишний вес, а
не просто тратить время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/Vuqxh3
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Полина
#1900

Полностью согласна по поводу Липрины.Она действительно хорошо снижает аппетит и вес стремительно уходит, но не за счет например обезвоживания , а именно за счет потребления меньшего количества еды.Я похудела за три месяца на 10кг.Побочек не возникло. Только положительные впечатления от применения Липрины. Состав хороший-вытяжка кактуса, хром, и витамины

Мария
#1902
Ангуасс

Мне 21. Худеть буду. С настоящего момента. На старых ветках уже все подружки и новых принимаю неохотно. Потому открываю свою. Приветствую единомышленников, товарищей по ситуации. Выслушаю с благодарностью советы и постараюсь не обижаться на ругань и негатив.

Привет! давай со мной! Сегодня начинаю занятия по программе http://glprt.ru/affiliate/8748847
Будем вместе??

Ирэн
#1903

Приветик девочки ,у меня тоже есть проблема с лишним весом при росте 167 вес составлял 100 кг , сейчас села на диету за неделю скинула 3 кг . но вот я слышала что в определённый момент вес может застопариться на одном уровне ,подскажите у кого нибудь было так? И как долго этот процесс длится?

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 118 тем