Гость
Статьи
Девушки с большой …

Девушки с большой грудью, а вы ходите в вертикальный солярий?

...И если да, то как решаете проблему с неравномерным загаром?...:))))) Постоянно получается что кожа под грудью остаётся незагаревшей:(

Anonymous
102 ответа
Последний — Перейти
???
#1

А руки поднять?

Anonymous
#2

А зачем постоянно туда ходить если это постоянная проблема? В горизонтальный не суждено?

розовая пантера
#3

вы там что, солдатиком стоите?:) руки поднимайте! :)

ага
#4

...давайте фотки посмотрим --- сложно решать этот весьма сложный вопрос

Anonymous
#5

4 - опять мальчик на форуме

komarikova
#6

бред какой-то! У меня четвертый размер груди, но она у меня не весит, и я НЕ ПОНИМАЮ, как под грудью могут белые полосы оставаться! Дурдом! Хотя... хм... если у кого-то уши спаниэля, то возможно и останутся, а вообще, мне кажется, что тема эта разводка...

Anonymous
#7

Я не хожу в солярий, но грудь бы хотела меньше.

крыско
#8

я за соски поддерживаю. гы. серьезно :)))))))))

маленькая грудь
#9

ахахахахаблин ура у девушек с большой грудью тоже есть проблемы))))

Anonymous
#10

маленькая грудь, а ты не знала с большой грудью трудней, а вы все плачите что маленькая вам не такая грудь.

Anonymous
#11

Чушь! С 4-м размером никаких полос, все стоит торчком, автор-разводчик, что, никак не успокоишься?

Anonymous
#12

Ну всякое ж бывает, бывает и грудь не стоячая - как ласково все называют "уши спаниэля". Так приподнять можно. Или думаете, что мало у кого эти самые уши? Да живут люди и не парятся, главное, чтоб грудь здоровая была.

заврались дамы
#13

ха-ха, врите дальше, 4-й размер стоит у них. да вам только лифчик стоит снять, как все обвисает и расплывается. законы притяжения никто не отменял, более тяжелое быстрее отвисает. для справки - у меня упругий второй.

Anonymous
#14

а у меня упрагая, стоячая грудь 4 размера, не поверите)))но я отжимаюсь и раньше часто бегала.

Anonymous
#15

упрагая=упругая

Anonymous
#16

14-а какая связь упругой груди(а не мышц НА которых лежит та самая грудь) и отжиманий,не подскажете?Мышцы находятся под карманом из плотной ткани(фасцией) в котором находится железистая ткань груди.Растяжение этой капсулы и вызывает обвисание груди.Безо всякой связи с подлежащими мышцами.

DrVivisector
#17

Откровенно говоря, тоже с трудом себе представляю "торчащий" четвертый размер. Если только искуственный. Ну да ладно. Вообще, я так разумею, приподнимать можно. Но грудь все же лучше прикрывать от излучения.

Автор
#18

Ой, девочки, в том-то и дело, что если просто поднять руки, то грудь больше 4 всё-равно оставляет под собой белую складку:( Я честно признаюсь что тоже за соски держать пробовала=) Другого выхода пока не вижу=) Кстати, а полные девушки, у которых есть складочки на боках, пол "сеанса" сутулясь стоЯт?=) Я уже это проходила - другого выхода пока не нашла, до ближайшего горизонтального солярия далековато - оно того не стОит=)

Автор
#19

агашечка, специально для тебя чисто порнуха: http://keep4u.ru/imgs/b/080501/bf/bf50663efdcd65b840.jpg ))))))

Anonymous
#20

автор, а если руками дойки не поддерживать, небось до пупа повиснут? По фотке видно что ты ширококостная, полные руки и массивные запястья, а в сиськах почти одна жировая ткань.

Anonymous
#21

20, а какая разница. Счастливой можно жить со всякой грудью ))).

Anonymous
#22

автор, вот ведь где трэш! у вас не грудь большая, вы просто жирная. с маленькой грудью и такими ручищами (а там ещё и пузо, небось, и *** огромная) вы бы выглядели вообще убого. Если что: я не плоская (у меня третий размер при нормальной!!!талии и накачнных руках и тонкими запястьями), коей вы меня скорее всего обзовёте, как только прочитаете сообщение..и ващи толстенькие пальцы-сардельки застучат по клавиатуре, печатая слепые обвинения..а вас я видела =)хи коровушка.

Автор
#23

20, да, я немаленькая, и что?:) Какое отношение это имеет к теме?:) Я всего лишь спросила "как загорать", и спросила это у девушек, сталкивающихся с этой же проблемой:) А не дать мне характеристику на свой вкус:)

Автор
#24

22, "вы меня скорее всего обзовёте, как только прочитаете сообщение..и ващи толстенькие пальцы-сардельки застучат по клавиатуре, печатая слепые обвинения..." - сказать честно?:) Моим пальцам пофиг:) Если в том обществе, где вы общаетесь, вы привыкли обзываться и слепо обвинять друг друга - это исключительно ваше дело...:( А я как-то не привыкла обвинять людей в том что они выгледят не так как мне хочется, особенно если меня никто и не спрашивает:)))

Anonymous
#25

13, ну вот у вас может и 2-й расплывается и обвисает, раз вы так об этом однозначно заявляете, у всех-то вы не видели. А 4-й может без лифчика обходиться, т. к. все стоит само, понятно что не у всех так.

Anonymous
#26

Автор, как на вас напали! Однако какая желчь выделяется у некоторых при виде груди

Пустынный еж
#27

Да, давайте, загорайте в солярии с голой грудью. От этого вы станете только здоровее.

Автор
#28

27, ну самое главное не злоупотреблять:) Тогда неопасно:)

Anonymous
#29

" мостик" в солярии делаю))))

ТОРМОЗ
#30

Надо чередовать через раз загорание в стойке на руках. Я так делаю - член равномерно подрумянивается сверху и снизу.

ТОРМОЗ
#31

АВТОРУ на "27, ну самое главное не злоупотреблять:)" - сама ты злоупотреблять!!!

Автор
#32

Тормоз, несмешно)))

ТОРМОЗ
#33

Раз несмешно, тогда подстрахуй!

ТОРМОЗ
#34

Посмотрел на сиськи по ссылочке... Да я за такие родину продам!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#35

тормоз, хватит оскорблядь тут людеф)

ТОРМОЗ
#36

35 - сам ты Оскар-***! (академик киноискусссств, блин!)

Anonymous
#37

Автор, вы молодец! Стойко отражаете беспардонные и хамоватые выпады в свой адрес. :))

Anonymous
#38

Тормоз)))

ТОРМОЗ
#39

38 - что?

ТОРМОЗ
#40

37 - а я, между прочим, никому не хамил и ниоткуда не выпадал!

Anonymous
#41

39 Тормоз, вы похожи на Рупрехта))

ТОРМОЗ
#42

ОНАНИМКЕ 41 на "Тормоз, вы похожи на Рупрехта))" - а Вы нас видели??????????

ОНАНИМКЕ 41
#43

аха!

37
#44

Тормоз, да я и не про вас, собссно... :)))

Anonymous
#45

Ну всё! Собрались тут бабенки с маленькой грудкой и давай обсирать большой размер. А сами в тайне от всех мечтают о нем.)))Заметье, вас с вашими прыщиками никто не подкалывает. Какое все-таки бабьё завистливое бывает...

Anonymous
#46

займись тормоз ёгой

Anonymous
#47

автор, как врач говорю, ОПАСНО загорать в солярии с голой грудью. неважно, что вы это делаете редко и понемногу, это все равно очень опасно! грудь обязательно надо прикрывать. Рак молочной железы сейчас на первом месте по частоте встречаемости.

Anonymous
#48

45,прыщики имеют все шансы сохранить форму и упругость,спортом и сексом заниматся удобнее, к тому же они не добавляют лишнего веса.А, вообще, я считаю большая грудь красива вкупе с красивой стройной фигурой и тонкой талией,ну и стоячая конечно, а так...

Anonymous
#49

ТОРМОЗ, плоские шутки на уровне 9-летних мальчиков.

ага
#50

АВТОР --- ёханый бобан !!!!!!!!---классные сиськи!!!!!!!!!!!--никого не слушай -- увсё гуд !!!