Гость
Статьи
А что вы делаете с …

А что вы делаете с выпавшими волосами???

Я с расчески постоянно снимаю кучу волос, они у меня постоянно в последнее время стали выпадать. Так вот говорят, на улицу выбрасывать нельзя,плохая примета. В унитаз спускать---туалет забьется. Не …

автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
жуки-короеды
#51

Выкидываю волосы в мусорное ведро. А че, мне не жалко. В приметы не верю, отходы жизнедеятельности не собираю.

Сказка
#52

Автор, я нашла эту темку, которая и меня давно волновала. я в мусорку не выбрасываю никогда, только в унитаз - так как не представляю, где в квартире можно сжигание устроить и запах жуть наверное будет! только вот в парикмахеркой когда стригусь, аж внутри передергивает..что они делать будут с волосами то(((

Рупрexт
#53

48//Ваще-та он не пукал:)

Рупрexт
#54

52//Смари, порчу напустють.

Anonymous
#55

к 53. ну не важно, пукал или нет, уж не помню. Но похоже этот персонаж ваш кумир и брат по разуму...

Irinka
#56

Я смываю волосы в унитаз. Чтобы не сыпались сильно, на ночь заплетайте легкую косичку и расчесывайтесь аккуратно, не тяните и "рвите" расческу.

Киса
#57

ой не надо в унитаз... забьется мне сказали :) Я собираю в клочечек и выкидываю в мусорку... не сжигать же их

Рупрexт
#58

55//Именно так!:) А фильм вы невнимательно смарели:)

Гость
#59

Руп тут конешно рулит,угораю над его коментами,так держать чувак)))

Гость
#60

так что же делать с волосами?я их собираю в пакетик и незнаю куда их деть...???(((

Z
#61

А че за фильм? К чему это вообще? Вроде о волосах шла речь.

#62

Я из выпавших волос делаю пряди для наращивания.
На самом деле это не так долго как кажется. Скручиваю трубочку из скотча липкой стороной наружу, приклеиваю ее сбоку на стол, волосы с массажной щетки кладу на стол на черную ткань, что хорошо было видно корешки волос. Потом беру волосинки по одной за корешок и сразу приклеиваю на трубочку из скотча. Корешки на скотче приклеены, а волосы свисают вниз.
Расчесалась, приклеила волосы на трубочку, потом эту трубочку переклеиваю позади стола, между столом и стеной, чтоб никто не видел.
Примерно за три-четыре расчесывания набирается хороший пучочек.
Тогда снимаю все волосы с трубочек, формирую пучок, срезаю корешки и скрепляю клеевым пистолетом. Когда соберу несколько таких пучочков, опять же клеевым пистолетом объединяю их в одну прядь.
Потом приклеиваю их на клипсы для наращивания волос.
Пряди получаются ОЧЕНЬ красивые, у меня волосы золотисто-рыжего цвета. Честно сказать, не могу налюбоваться этим богатством.
Каждый день на это уходит примерно 10 минут. Если сильно тороплюсь, то кладу волосы в отдельный маленький полиэтиленовый мешочек. Нельзя класть вместе с другими волосами, потому что они тогда сильно скатываюся и приходится выбрасывать.
Мне не жалко потраченного времени.
А насчет энергии... Как-то я хотела купить нарощенные волосы, но пока выбирала, у меня появилось чувство отвращения. Не смогу я на себе носить чужие волосы. Это как чужой крест на себя накладывать вместе с ее неизвестной судьбой и всеми ее невзгодами.
Мои волосы они и есть мои.

Гость
#63
автор

Вот уж не думла , что меня на смех тут подымут. Наверное, у вас девушки у всех густые и длинные волосы. А для меня это действительно проблема:когда итак свои волосы тонкие и ломкие, а еще и вываливаются .. Тут уж во что только не поверишь,а в приметы так тем более.

Необрашайте на идиотов внимание! Сама являюсь владелицей тонких и кучерявых волос. Если вы заметили, что они выпадают в большем объеме чем обычно или стали очень ломкими, то обратите внимание на щитовидки и наличие в организме витамина д. Я так сдала и оказалась что в моем организме дифицит этого витамина, стала пить капли Аква д3, после полугода (долго конечно) но волос стал расти и меньше выпадать. А то не могла отрасти весь ломался, на стрижку ходила раз в год, стричь нечего было. Так же хорошо никотиновая кислота помогает, наносите на кожу головы и не смываете. А по приметам, верите вы или нет, но есть и безсощнательные вещи которых мы не видим, волосы лучше сжигать, так вы сжигание всю негативную программу заложенную в них за все время из отрастания. Я думаю наши предки были умнее нас, и все подмечали, почему же теперь надо над этим смеяться я не понимаю. Ведь и лечили раньше травами и помогало, а теперь химию глатаеми все задохликами ходим...

Форум: Красота
Всего: 50 337 тем
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 120 тем