Гость
Статьи
Пятна от дезодоранта

Пятна от дезодоранта

Проблема с вещами мужа. Не могу отстирать с темных вещей белые пятна от дезодоранта. Замучилась застировать! Может кто подскажит дезодорант, не оставляющий пятен или же хотя бы порошок (средство какое-нибудь), отстирывающее эти пятна?. Всем спасибо.

ник
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

горячей водой. Добавляйте температуру в машинке.

кое кто
#2

пусть сам застирывает

Gatita
#3

Мой муж пользуется Rexona Ice Blue. Пятен нет и пахнет приятно (на наш вкус, конечно).

тростниковая мышь
#4

Пусть пользуется не спреем, а шариковым.

Anonymous
#5

Fa гелевый хороший.

Рыбка
#6

Виши, с красной крышкой, как раз для мужчин! шарик только!

Эллен
#7

Мужской дезодорант мне по качеству гелевый нравится. Мужу беру рексона мен. Но на запахи и названия я внимания не обращаю. Просто первый попавшийся покупаю и все, мне так кажется все мужские дезики пахнут одинаково.

Марина
#8

Я своему мужскую Рексону стик беру, никаких пятен. А постирать попробуйте хозяйственным мылом, прямо замочите в нем, думаю отстирает все из -за запаха его неиспользуют, а я вот даже дочкины носки белые так отстирываю что они всегда как новые.

Наталья
#9

Лавилин - отличный дезодорант, который устраняет запах на 5-7 дней, следов не оставляет. http://www.iherb.com/Now-Foods-Lavilin-Underarm-Deodorant-Cr​​eam-12-5-g/1144

Я последние полгода шампуни, косметику, моющие средства, витамины, БАДы заказываю на www.iherb.com, там очень много продуктов без вредных добавок, у каждого есть описание состава. Цены очень демократичные по сравнению с нашими, качество отличное, я очень довольна. Все посылки приходят, а заказывала я уже много раз. Стоимость доставки из США 6 долларов, ограничение в весе посылки 1800 гр. К тому же при первом заказе скидка 5 долларов при указании кода XOY964.

Форум: Красота
Всего: 49 992 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 982 темы