Гость
Статьи
Кто пользуется …

Кто пользуется дарсонвалем?

Хочу купить дарсонваль, стоит ли? Я бы в основном использовала его для волос, но это действительно помогает против выпадения и чтобы они лучше росли? А как его исользовать для лица? Не появятся ли лишние волосы? ;)

Anonymous
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

лишниe - toчнo пoявяtся! прoвeрeнo нa лицe...

Anonymous
#2

как они(волосы) могут появится если они растут из луковиц волосяных Д-ль луковицы не размножает

Рыбка
#3

Девочки,а я не слышала, что его для волос тоже применяют, можно по-подробней об этом?

сан
#4

Я пользовалась,мне понравилось,дело в том что там идет переменный ток,и он раздражает кожу головы,такое покалывание,мощность устанавливается индивидуально,и реально начинает появляться пушок.А те волосы котооые есть становяться толще.Вообщем эффект есть,советую.А вот с лицом не знаю,если есть проблемы на лице то думаю не стоит

Anonymous
#5

Д-валь хорошо снимает воспаление прышей подсушивает и ускоряет процесс заживления, в аннотации к аппарату указаны методики его применения с подробными иллюстрациями.http://www.darsonvali.ru/metodiks.htmСама применяю его для лечения и профелактики.

Anonymous
#6

А сколько он стоит примерно?

Anonymous
#7

стоит около 2 х тысяч +\\- бывают разные... пользовала его от прыщей месяцев 6- исправно, больше просто терпения не хватило... ничего не помогло, как были так и были, ничего не изменилось.... сейчас просто съездила на море, все прошло)) так что уж не знаю, кому он там помагает....?!))

Anonymous
#8

7 Д-ль не лечит он способствует ускорению процесса, понятно что он не панацея от всего но не стоит верить в чудо, надо действовать комплексно. например отёки под глазами, прыщей о которых говорите у меня нет и проблема ваша была не косметическая а физиологическая. Одной водой жир не смоешь нужно мыло

не худышка
#9

вещь хорошая, без вранья:) прыщики подсушивает если они конечно не постоянные, ну вот напр. вскочил прыщик вы его разрядиком, потом мазь подсушивающую.конечно не в мгновении исчезнет, но процесс ускорится. если ддля волос использовать, тоже хорошо. Лезут такие пушком новенькие и довольно много, только надо постоянно. А для лица надо поосторожней.

ХХХ
#10

9 +1
На волосах курсом сделать пока терпения не хватило.
Но если буду пробовать, то обязательно в комплексе с репейным маслом.

Гость
#11

ХХХ, а как его использовать с репейным маслом?

Форум: Красота
Всего: 50 260 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 27 096 тем