Гость
Статьи
Девушки, кто …

Девушки, кто пользуется Дарсонвалем?

Девушки, кто пользуется Дарсонвалем? Без рекламы пожалуйста. Мне нужен реальный опыт. Какой фирмы лучший? Помогает ли от купероза? Морщин? От пигментных пятен? Для волос я слышала что помогает. А на лице какие эффекты? Только не пишите, что один раз пользовались и все. Не помогает типо. Надо пользоваться 10-30 процедур. Только такие пожалуйста пишите эффект))) спасибо:) #нуженсовет

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все лечение субугл индивидуальное..иначе смысл...увидел человека..стремись .

Необузданная биполярочка
#2

Я пользовалась курсом 30 и более процедур для роста волос.
Не помогает.
От морщин тоже не помогает.
Помогал немного от прыщей.
Не выбрасывайте деньги на ветер.
P.S. Дарсонваль КАРАТ.

Гость
#3

Купероз дарсонваль только усугубит

#4

Прыщи лечит. Другого эффекта не заметила. Морщины не стирает, купероз тоже. Волосы лучше расти не стали)

Аксиос
#5

Четыре вечера ( минут по 10) пробовал на ноге вЕнки тоненькие варикозные извести.....
Через несколько дней слой дермы ( типа перхоти ) отслоился и сё..
ВЕнки никуда не делись.
Так что валяется в углу эта ***.

Образованная
#6

Усы себе отращиваю с его помощью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#7

Ну максимум прыщи убирал помню, на волосы не заметила ничего. Морщины тоже не решил. Последние убирала уже релатоксом.