Гость
Статьи
Ботокс и алкоголь

Ботокс и алкоголь

Девочки и мальчики тоже! Три дня назад поставила ботокс и вчера пила красное вино, хотя доктор запретила употреблять алкоголь в течении двух недель. У кого-нибудь была подобная ситуация, что будет?

Сумка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот вы нам и напишите что будет!

Кончитта танцует "Мамбу"
#2

Куда "поставили"?

Сумка
#3

В межбровье, хмурюсь сильно, когда читаю темы форума :))))

Кончитта танцует "Мамбу"
#4

Зачет за серьезность :)

Гость
#5

нечего с вами не будет, не беспокойтесь

Сумка
#6

Почти успокоили...Гость, а Вы это знаете откуда?

Гость
#7

я колола, тоже сказали что нельзя пить, а я пила, и всё нормально!

Милен
#8

А мне косметолог про 3 дня сказала... Так сколько же все-таки?

Сумка
#9

Вот и замечательно! Спасибо!

Ах!
#10

Сумка,ну,уже ж выпила!чего теперь?:)))))))А по теме-ничего не будет.может просто слабо взяться,вот и всё.

Ах!
#11

Кстати.сколько единиц поставили?только в межбровье?

гостья)
#12

на следующий день уже пила... и ничего жива)))

Лапка Бьёнс
#13

ну не понимаю я вас- колоть ботокс, себе что то вводить , иголки терпеть, деньги платить, а потом все ставить под угрозу ???

Галина
#14

Добрый день, ходить в баню, салярий и делать массаж можно после контрольного осмотра -10-14 день после процедуры, принимать алкоголь через 8 часов, кремами пользоваться нужно и можно сразу, а можно через несколько часов после инъекции. Нельзя скрабировать кожу 24 часа, но рекомендация связана с тем, чтобы не инфицировать места уколов.

александр
#15

вчера развели на ботокс хотел обмыть но придется воздержаться спасибо за рекомендаций

Гость
#16

Ставила ботокс на лоб и межбровья по 15ед.))) Пила вино через 4 дня.... Хирург сказал можно употреблять вино, но только не газир. алкогольные напитки и не крепкие и умерено пару недель и спорт можно. А вот баню, массаж,аппаратные процедуры и мезу с биоревиталлизацией и витамины группы В запретил на 2 недели. Всем удачи)))

Гость
#17

блин,тут не разобрать,кос-ок одно инициированные другое...держусь из последних сил,завтра неделя. мне сказали,что даже б/а пиво нельзя...

Гость
#18

но я это совсем жесть,я нездержала оборону,вроде все норм..

Гость
#19

Я через часов 5 пиво пила всю ночь на дискотеке и всё хорошо,сама врач сказала,что когда ей переборщили с ботоксом,она из принципа хуже встанет напилась и ерунда ,не спасло,но сутки точно я думаю лучше воздержаться.

Гость
#20

а если до процедуры осталосьпять часов после последнего бокала.колоть или перенести?

Гость
#21

алкоголики! Неужели нельзя потерпеть неделю как и положено!

Гость
#22

Очень индивидуально. Противопоказаний, если уж эту гадость вкололи, нет к алкоголю. Через 8 - 12 часов хотя бы. Если Вы не пили до этого, то воздержитесь, не бухайте - Вам же для гламура! а можно и потерпеть дня 2 в идеале. Я пью вечерами после работы и сыновей - бытовое пьянство дважды матери- одиночки. Мне 42. И ботокс берется "на ура", после говорят - что 28.

Людмила
#23

Вообще-то, женщинам, которые хотят хорошо выглядеть в зрелом возрасте, лучше вообще отказаться от употребления крепких алкогольных напитков, а из некрепких стоит употреблять лишь натуральные вина, да и то – в небольшом количестве. А уж любые косметологические процедуры заведомо нужно проводить только на трезвую голову!

Гость
#24

Все очень индивидуально и я тоже колю ботокс и гилауронку..
Мой врач говорила,что у нее были дамы,у которых бокал шампанского полностью снимал действие ботокса,а были кому хоть бы хны и полбутылки коньяка выпивали.
Еще нельзя нагревать лицо,собственно поэтому нельзя и алкоголь пить,у кого сразу приливает кровь к лицу и оно красным становится,разгоряченным,вот тем алкоголь с ботоком сразу противопоказан..
Вы же себя лучше знаете и как нас вас алкоголь влияет,некоторые с 50-ти грамм красные как раки.
Нельзя солярий,сауны,бани,лучше не колоть ботокс летом в жаркую погоду и когда опять может лицо быть разгоряченное
Первые 5-6 часов нельзя наклоняться и ложиться,даже что-то уронили,присели и подняли

Юлия
#25
Гость

Ставила ботокс на лоб и межбровья по 15ед.))) Пила вино через 4 дня.... Хирург сказал можно употреблять вино, но только не газир. алкогольные напитки и не крепкие и умерено пару недель и спорт можно. А вот баню, массаж,аппаратные процедуры и мезу с биоревиталлизацией и витамины группы В запретил на 2 недели. Всем удачи)))

На действие ботокса не повлияют ни массаж, ни баня, ни даже инъекции витаминов! Ранее мы давали такие рекомендации, но последние исследования по ботоксу не подтверждают этого! То же касается и алкоголя...

Юлия
#25
Гость

Все очень индивидуально и я тоже колю ботокс и гилауронку..
Мой врач говорила,что у нее были дамы,у которых бокал шампанского полностью снимал действие ботокса,а были кому хоть бы хны и полбутылки коньяка выпивали.
Еще нельзя нагревать лицо,собственно поэтому нельзя и алкоголь пить,у кого сразу приливает кровь к лицу и оно красным становится,разгоряченным,вот тем алкоголь с ботоком сразу противопоказан..
Вы же себя лучше знаете и как нас вас алкоголь влияет,некоторые с 50-ти грамм красные как раки.
Нельзя солярий,сауны,бани,лучше не колоть ботокс летом в жаркую погоду и когда опять может лицо быть разгоряченное
Первые 5-6 часов нельзя наклоняться и ложиться,даже что-то уронили,присели и подняли

Тепло не влияет на действие ботокса, а вот холод непосредственно перед процедурой(местное воздействие) может снизить эффект!

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы