Гость
Статьи
Что делает ВАС …

Что делает ВАС красивой?

В чем именно ваше преимущество? Ведь редко какая девушка реально во всем красива, обычно есть смазливое личико и полноватая фигура, либо внешность средняя, но очень стильная одежда. Вот а на чем вы делаете акцент во внешности? Может по-особому краситесь, может круглые бедра подчеркиваете или плоский животик. Укажите еще недостаток и то,как вы его скрываете. Про себя: +++++++ДОСТОИНСТВА+++++++волосы пшенично-русые, длино до талии, довольно густые. Но год назад подстриглась "лесенкой", отчего передние пряди укоротились до подбородка, а длина осталась только сзади в центре по позвоночнику. Очень жалко, решила отращивать и оставить прямые, либо брезать полукругом -а стрижки объем и густоту отнимают. Так вот. На ночь люблю заплетать косички, хватает "волнистости" на 3 дня, объем увеличивается вдвое, очень симпатично. Дальше- ровные ноги - можно носить миниюбки любые, обтягивающие брюки и джинсы. Грудь 2,5 размера, правда, есть растяжки, но они с 12 лет и их уже почти не видно. Потому декольте не ношу, но люблю обтягивающие кофточки. Глаза голубые, подчеркиваю подводкой. +++++НЕДОСТАТКИ++++++Узкие бедра и широкая талия. Борюсь тем,что ношу расклешеные юбочки, всякие юбки со сборками, которые увеличивают визуально бедра. И стараюсь носить кофточки, которые темные на талии, скрывающие "бока". Ногти. Хоть вырастают длинные (свои), но обязательно через один с "зацепками" или трещинами. Если не красить хотя б прозрачным лаком- то цеплю волосы, особенно при мытье, очень неудобно. Борюсь именно покраской лаком и втиранием крема каждый вечер. +++ТЕПЕРЬ ВЫ)

автор
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, и не лень писать такой бред

#2

Нет у меня физических проблем... Ну может какое-нибудь особое настроение, ощущение влюбленности добавляет красоты, блеска в глазах...

свинка
#3

Меня делает кравсивой ХОРОШЕЕ настроение! и ЭТОГО вполне достаточно!

Oks
#4

Достоинством считаю свой рост(177 см) и фигуру.Она у меня как песочные часы,поэтому не ношу бесформеную одежду,всегда кофточки,топики в обтяжку.Короче,все,что подчеркивает мои изгибы)) И вообще внешность яркая.Я типичная "зима" Кожа очень светлая,темные брови домиком,глаза чернющие.Мне очень идут яркие ,чистые цвета в макияже.Обычно пользуюсь только пудрой со светоотр-ми частицами,румяна светло-розовые,блеск тоже розовый,редко цвета фуксии и глаза выделяю всегда.Вообщем,считаю плюс в том,что и без косметики черты лица яркие.Ну а из недостатков-постоянные проблемы ногтями,точнее с кожей вокруг них.Приходится в день раз 5 мазать всякими маслами.Еще ноги маленько иксом,хотя все кругом говорят,что они у меня идеально прямые,но в любом случае стараюсь не носить джинсы,кот голень обтякивают и редко одеваю мини.

автор
#5

прям у всех все отлично?

Вот так тоже бывает
#6

Ужос, автор! После вашего описания страшно вас представить, недостатков больше чем достоинств. Сколько вам? Лет 17? Может пройдёт. Узкие бёдра, широкая талия - это же пингвин. Толстые бока, ногти через один с зацепками и трещинами... Жуть, любить себя надо.

автор
#7

3 - ну значит с остальным у вас полный порядок! а так, знаете, даже у пьяниц бывает хорошее настроение, коли деньги на бутылку найдут. это ж не значит,что они отлично выглядят.

Лиза
#8

Навострить декольте 3 размера, распустить локоны до попы, реснички короной до бровей, на пухлые губки нежный блеск, юбку-карандаш, хищные туфли-шпильки, каплю дорогого парфюма на ухоженную кожу и немного детской непосредственности. Это достойнства:) недостатки - я их скрыла:) где, не скажу))

автор
#9

6 - ну так и есть, любовь к себе не мешает мне трезво смотреть на свою внешность. Мне 22. Недостатки есть у всех ,а признать их - значит сделать шаг на пути к борьбе с ними или спокойному к ним отношению, или их удачной маскировке- кму как нравится.

автор
#10

8 - а цвет волос какой у вас? Волосы полнисые? Ухаживать сложно? Я мечтаю о длине до середины попы очень

автор
#11

обновляю

Зёбра
#12

1,+1

Гость
#13

1

Гость
#14

Бред, какой-то.

Лиза
#15

Автор, нет, свои прямые, насыщенный темный каштан, я за ними практически не ухаживаю, только мою каждое утро и кончики ополаскиваю бальзамом. А если сезоная линька случается, отвар крапивы 2 раза в неделю и все ок. Иногда люблю их завить, хвост на макушке и по прядям на бигуди, с утра распускаю и локоны пальцами разгребаю. Получается супер, и сверху объемно.

Лилиан
#16

Достоинства - Огромные зеленые глаза, черные вьющиеся волосы до попы, очень красивое лицо (это обьективное мнение окружающих) Недостаток - всегда был один - лишний вес... Но 4 месяца как я худею и занимаюсь спортом, сбросила уже 10 кг, еще 5 и в модели!:)

Вообще, очень собой довольна, постоянно любуюсь, чего и всем желаю!:)

Гость
#17

=2

#18

У меня и так нет недостатков.... Но ешо красивее меня сделал автозагар))))))))

Гость
#19

2

Гость
#20

Любовь однозначно! Когда я люблю и любима я просто красавица, Я вижу, как на меня реагируют окружающие, комплименты со всех сторон, Любая женщина СВЕТИТСЯ когда влюблена.

Гость
#21

18- вроде автозагар не очень естественно смотрится. лучше естественный природный на море)

свинка
#22

лучше быть алкашом, чем такой дурой как автор ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#23

21 не спорю, но етот как то очень хорошо сравнял цвет лица.........

Гость
#24

55

Маша
#25

Я худенькая всегда была, сначала считала это недостатком и совсем на себя внимания не обращала. с годами это превратилось в достоинсво. У меня красивая талия 62 см и бёдра 91см. Всегда стараюсь с помощью одежды подчеркнуть эту разницу. Животик очень красивый и упругий, можно коротенькие топики носить. Не нравится в фигуре, что икры худоваты. Но при такой попке и юбке по колено с воланчиком или разрезом и с каблучком довольно аппетитно смотрится. Ещё из недостатков -маленькая грудь, но я её и такую люблю. Конечно надо помучится с подбором белья, но при желании можно вс6 супер упаковать.Личико милое, косметики минимум нужно, только пудра, румяна и тушь иногда. Не нравилось, что брови слишком светлые и редкие. Но помазала какое-то репейным маслом, потемнели и погустели. Как раз под мой пепельный цвет волос теперь. Ещё из достоинств это грация, я не снала раньше, что она у меня особая, но мне не раз говорили
, пришлось поверить)) Наверное стройность делает грациозной.
Ну ещё кожа очень гладкая, особенно на бедрах, попке и спине. Тут мне мужчины просто все ужи прожужжали)) Сестра и мама подтвердили инфу, пощупав меня как следует))) невероятно гладкая и тонкая кожа))

автор
#26

22 - значит вы алкашка? ужас, дорого же вам далось желание быть уникальной..

Гость
#27

Лилиан, черная - значит некрасивая. Это синонимы

автор
#28

25 - здорово) а как добиваетесь гладкой кожи на попе? Массаж, спорт, минимум сидения?

Гость
#29

27 - вы о чем? глупость. Я блондинка, но мне очень нравятся мулатки, у них почти у всех глаза темно-карие или черные. А черные глаза ваще редкость, обычно карие или более светлые.

Гость
#30

27, нет, это ты некрасивая и внешне и душой, ты и бледная злая моль-вот где синонимы

Гость
#31

Здесь уже есть такая тема!

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3831450

автор
#32

000

#33

Ну надо ж, какие все звезды собрались! Одна радость: бог даст - никогда живьем всех этих красоток с роскошными волосами не увижу. :)))

автор
#34

31 - нет, тема только по названию похожа. А внутри- простое перечисление достоинств. Мне же интересно именно то,какподчеркиваются достоинства девушками и скрываются недостатки,а там ни в одном посте такого нет

автор
#35

просьба всем завистницам удалиться или совместить просмотр тем форума с втиранием в волосыной покров головы репейного масла - тогда и не будет злостных выпадов в сторону роскошных волос.

#36

Криса, Бог даст, не увидите..........

Вот так бывает
#37

Да, дейсствительно, на улицах одни крокодилицы. Красавицы, ауууу....!!! Где же вы тусуетесь? Фотки в студию с гладклй кожей и аппетитной ж... рожей!

Жаннэт
#38

Меня делает красивой мужское внимание и я сама, мое преимущество-восточная внешность, загар и умение преподносить себя во всей красе с улыбкой на лице)))), также обладаю чувством стиля ;

Керен
#39

Хороший форум.

#40

Фея, я и не сомневаюсь, что не увижу. Видимо, вся эта красотища запрятана где-то в тьмутаракани. По улицам такие (с роскошными волосами и осиными талиями) не ходят, в рестораны тоже, по магазинам я не хожу. Так что шансов увидиться нет никаких. Жалею, правда, об этом мало. :))

Керен
#41

Меня делает красивой а. любовь, б. самоуверенность, дальше идут чувство юмора, реакция, стиль. Но все это полная и жалкая *** по сравнению с одним только взглядом любви. И абсолютно не важно, хорошо ли у меня при этом прокрашены и выпрямлены волосы на заднице.

Керен
#42

Краса, а зря вы. По мне так эти само-похвальбишки и правда куда лучше чем само-грязью-поливалки.

#43

Керен, а смысл?

Зюка
#44

После такого мы все КРАСОТКИ!!!!!!!

http://www.topnews.ru/photo_id_2335_5.html

Зюка
#45

Перепутала ссылку:)

http://hope.user.kz/news.php?extend.166 Эта верна!!!

Керен
#46

Крыса, ну я же говорю. Выхваляясь, похвалюшки уходят от депрессии и невроза навязчивых состояний к оптимизму.

автор
#47

ну те, кто хотят себя грязью пополивать - можете описать свои недостатки и то,как вы с ними справляться пытаетесь. так что и крокодилицы найдут чем заняться)

Керен
#48

Автор, давайте уж лучше про ваши волосы.

Silva
#49

Автор, мне вас жалко немного:) Вывесить на форуме в интернете подрбный перечень своих недостатков - это не совсем нормально:) Посыл в вашем посте такой: "вот как мало у меня недостатков и как я их ловко скрываю. а вы, крокодилицы, так не можете":)))) Глуповато:) Извиняет вас только то, что вам всего 22:) Молодно-зелено:) Подобная болтливая откровенность о том, о чем вас никто не спрашивает - это тоже недостаток - запишите себе:) Глупые красавицы не слишком популярны:)

Керен
#50

Ничего не недостаток.