Гость
Статьи
Что делает ВАС …

Что делает ВАС красивой?

В чем именно ваше преимущество? Ведь редко какая девушка реально во всем красива, обычно есть смазливое личико и полноватая фигура, либо внешность средняя, но очень стильная одежда. Вот а на чем вы …

автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51

49- ой ужас, я пишу анонимно и могу позволить себе все) и тем более мне не слабо тут свои недостатки описывать. не надо на меня свои комплексы вешать , вам в 50 лет ой как сложно будет, когда ваша внешность превратится в одну сплошную марщину (как и наша). я же спокойно отношусь к собственной внешности, так как знаю, что я -это не тело, а тело - это не я) гыыы

Керен
#52

Вот, почитайте сообщение номер 51. Да девочка зубами цепляется. То ли ее морщины, то ли наши. То ли тело, то ли нет. Девочка! Все обойдется. Это я в 43 такая умная. В 22 я была уверена, что на меня смотреть только время терять. Девочка, лучше верить в голову, чем в волосы.

Гость
#53

ф

Гость
#54

00

автор
#55

52- в голову верить глупо, она вместе с морщинами к маразму идет)) ну как минимум легкое помешательство и потеря адекватности на почве возраста обеспечены. В волосы верить тоже глупо, вывалятся все равно. Да и при чем тут вера? Речь про внешность, обсуждение плюсов и минусов, вот и все. для обсуждения возраста и головы идите на другие темы

Маша
#56

Девочки, что вы накинулись на автора. Хорошая тема. Просто не все девушки хотят делится своими секретами и не все могут трезво оценить недостатки. Не нравится , не читайте и не отвечайте.

Кстати форум этот читают не только россиянки, поэтому не надо искать красавиц в своей округе, они распеределены по всему миру))))

Маша
#57

Автор, кожа такая от природы наверное. Ну и после душа я всегда вся намазываюсь кремом для тела. Последнее время крема покупаю для упругости кожи.

Керен
#58

Автор-55, зря вы мне не верите. Вы тут завелись о красоте, такой трактат накатали, что спаси бог. Я пытаюсь вам сказать, что красота от головы. А вы что, думаете, что красота от втирания репейного масла в ногти, или от подводки голубым?

Кончитта танцует "Мамбу"
#59

Э-эх, как прилично и даже весело всё начиналось, а скатилось до обычной бабьей склоки.

Маша
#60

керен, в человеке всё должно быть прекрасно. Автор затонула одну сторону, а их очень много. Конечно красота не только во внешности, это никто не утверждает. Да и вообше смотря для кого эта красота, для мужчин, для женщин, для всех ?

Гость
#61

Все вокруг считают меня именно красивой. НО. Красивой меня делает любимый мужчина.

автор
#62

58- от какой головы? а разве глупышки и даже дурочки не бывают красивыми? или умные страшненькими? очень даже.. красота никому ничего не должна, если ваша красота от головы и вам нечего тут написать - отлично, но не вижу смысла такой женщине (умной) как вы тут мне что-то доказывать) тема создана и содержани озвучено - не нравится- вокруг еще пара сотен тем)

Керен
#63

Наоборот, автор, мне как раз интересно с вами поспорить. На мой вкус глупый или мерзкий человек красивым быть не может. А если человек с головой не умеет выглядеть хорошо, то значит, голова у него не очень. А вообще-то вы меня правильно помяли. Я четко и конкретно высмеиваю ваши ценности, в лице челок, подводок, щипок для бровей, сантиметров для измерения талии и приспособлений для шлифования кожи на попе.

Керен
#64

Ну не помяли конечно, а "поняли"... Фрейд катается от смеха.

Маша
#65

Керен, одно из двух: или вы не любите своё тело, не хотите его лелеять и улучшать, или вы просто не умеете с пользой для своей внешности пользоваться всеми этими женскими штучками.

Ну или вы не женщина, а зашифрованный мужчина.

О душевных ценностях здесь никто не говорил, они на других ветках обсуждаются.

СуперТетька
#66

Знаете, в 22 все здоровые девчонки более-менее красивы. А вы попробуйте в 40 лет, да с двумя детьми выглядеть так, чтобы мужики шею сворачивали... Здесь харизма нужна! А не просто молодое тело...

Гость
#67

Никогда не поверю, что даже самые умные и душевно богатые тётки никогда не думают своей о внешности и её улучшении.

Маша
#68

СуперТетька, если уже в 22 (помимо развития душевных и интеллектальных качеств)хорошо изучить своё тело и свой тип и правильно подобрать уход , косметику, гардероб, то и в 40 лет мужики шеи сворачивают. Но цель ли это? главное , себе нравится

Керен
#69

Маша, да наоборот. Всей этой женской дрянью я владею в полной мере. И тело у меня взлелеяное. Но жизнь меня научила кое-чему. В кратце это звучит так: девочки, за редчайшим исключением мы все прекрасны! Не делайте культа из всякой дури, девочки, обзаведитесь личностью.

Маша
#70

Керен, конечно мы все по-своему прекрасны. Иногда просто сложно преподнести всё как следует, от незнания, неумения. Вот и обсуждают девченки. Никакого культа. Личность -это в первую очередь уверенность (не путать с самоуверенностью) А уверенность дают знания. Поэтому надо развиваться во всех направлениях. Знать, как скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства не так просто. Иногда нужен взгляд со стороны, совет подруги, посторонних женщин или стилиста. Хороший совет никогда не помешает. А поучать уму молодых девченок ,страстно мечтающих стать красивыми, в принцине , безполезная штука

Керен
#71

Маш, вы бы только знали, сколько ценной мысли я вложила в скрытие своих вымышленных недостатков. Ну точно как эта кукла написала: кофточки, темненькие не боках. Если бы было кому мне сказать - тогда, когда мне было двадцать - прекрати! Прекрати скрывать "недостатки". У тебя их нет. Прекрати издеваться над волосами. Ет цетера, ет цетера... То я бы возможно научилась выглядеть лучше еще раньше. Дурь все это!! Нигде не написано, что бока должны быть круглые, или квадратные, и вся это российская теория о скрывании недостатков, позаимствованная во времена первой империалистической войны, это дрянь-теория! Уверенность может быть в завтрашнем дне. Моя уверенность во МНЕ это СамоУверенность... Еще одна теория времен гражданской войны - сбить с бабы спесь. Верьте в себя!! В меня не надо. Оставьте в покое свои "недостатки". У вас их нет. Это не недостатки, а индивидуальные особенности. Единственный ваш недостаток, так это молодость. Но он не надолго.

Маша
#72

Керен, вы во многом правы. Но послушав вас, можно отменить многие професии. Например стилист, косметолог. Они не нужны, получается, мы все и так красивые. . Хотя совет с черным цветом на выступающих боках очень хорош и логичен. Черное стройнит, светлое полнит. Создать стандартный женский силуэт вещь не простая и не нужно ругать за это стремление. Это же элементарно красиво, это классика. Конечно существует множество других силуэтов, их разрабатывают модельеры, дизайнеры. Эти професси тоже отменить? Дурью ведь маяться? Мы все и так красивые, что бы не надели и как бы не надели. Какой-то мужской взгляд получается.

Керен
#73

Не без того, Машенька. Это на счет мужского взгляда. Отменить профессии - а что, я бы многие отменила. А многим бы просто руки вырвала. Особенно пластическим хирургам. А начинается-то все с того, что одна женщина другой, с целью подавления соперницы, говорит: у тебя растяжки на груди! Тебе декольте носить нельзя! Или - у тебя коленки торчат! тебе юбки носить нельзя!! А мой на это ответ такой будеть, что ЛЬЗЯ. Кому особенно сильно везет, к тому приходит в один прекрасный день мужик, как снег на голову, зажигает ей свет (который она зажигать не разрешает, потому что у нее на груди растяжки и на пояснице родинка. И коленки торчат), сдергивает с нее одеяло, под которым она прячется, и говорит ей, с выражением: бог ты мой, какая же ты красивая!! Вот это я понимаю, стилист. А не тот стилист, из рук которого выходят одинаковые, с травленными волосами, пластмассовыми когтями, наштукатуреной рожей запуганные, угнетенные своими недостатками, неуверенные в себе куклы... Все, я все сказала.

Маша
#74

И мысль отом, что у нас, у всех нет недостатков, это самообман. Как ни крути,а подсознание подскажет, что они есть. Зачем же себя уговаривать, когда можно трезво принять факт и работать над улучшением и обигрыванием. Это приятный процесс, творчество даже. Сам себе дизайнер называется. И как приятно, после проделаных манипуляций, посмотреть на результаты)))Не отнимайте у людей творческое начало!!!!!!!!!!

Гость
#75

Керен умница

Маша
#76

Керен, я поняла, где собака зарыта. Вы тут насчет мужского взгляда со мной немного согласились. Вот в этом и фишка. Мужчины часто далеки от творчества, они всё больше технари. Даже в дизайнерах у нас одни голубые. Поэтому у вас такой протест. Вы не видите во всем этом творчества и считаете все женские штучки -дурью. Ну что же , тут ничего не поделать. Технари никогда не поймут гуманитариев и наоборот. Но мы все имеем право на существование ))

Маша
#77

Пластика это совсем другое, тут я тоже против.Резать, нужно только при острой необходимости: после аварии например.

А вот насчет одежды, тут вы не правы.Мы же например не радуемся, когда видим девушек с низкоопущеными джинсами и салом над этими джинсами. Сразу думаешь, ну могла бы надеть топик подлинее. Не эстетично же. А кто-то ведь её тоже сказал Льзя! Коленки выпирают? Конечно юбки можно, но что бы смотрелось наиболее выигрышно, в гардеробе должны преобладать юбки по колено или чуть выше , а также макси. Растяжки на груди? Конечно носить декольте. Но есть куча кофточек с сеточкой, плетением, кружавками в районе декольте, которые обигрывают недостаток. Красивая, крупные или оъёмные украшеня тоже выход.

Стилисты тоже разные бывают. Хороший подчеркнет вашу индивидуальность, увидит изюминку. Плохой штампует кукол. Это от вас зависит, как вы выбираете стилиста. А любимый мужчина , конечно должен любить всю с ног до головы, на то он и любимый. Но это не значит , что можно ходить в чем попало и не пытаться подобрать перфектный, для своей фигуры, гардероб. Керен, вы любите крайности и часто аппелируете ими. Это хороший выход. Но в жизнь состоит из полутонов, так спокойнее

СуперТетька
#78

Согласна и с Машей, и с Керен - главное любить себя. Такой, какая ты есть - и ИЗЛУЧАТЬ эту любовь. Тогда даже недостатки будут смотреться как достоинства! И всегда найдется тот, кто оценит твою нестандартность. Меня даже на восьмом месяце беременности незнакомцы кадрили, при том что мне уже было хорошо за 25 лет в то время...

Маша
#79

А если посмотреть классику, фильм Служебный роман, то ясно, что правы все. Женщина-начальник с мужским сладом ума, вняла советом знакомых , поработала над собой , ну и влюбилась по уши конечно. Это сделало её счастливой красавицей.

Кружево
#80

Я не знаю, что делает меня красивой... Иногда в зеркало смотрюсь-такая лапочка, а в другой раз посмотришь- занюханный монстрёнок какой-то. Так что фиг знает...))))))

Лапка Бьёнс
#81

посмотрела ссылку про самую страшную женщину - да, страшна, зато 4-ро симпотичных детей- значит ее такую кто-то любит или по крайней мере имеет! Не в красоте счастье!

#82

А меня красивой делает литр водки в желудке мужчины...

Лулу
#83

По словам знакомых. у меня хорошая фигура, стройная, тонкая, и много обаяния. Мне самой нравится в себе взгляд, талия и тонкие длинные пальцы. Недостатками в своей внешности считаю не очень ровный цвет лица (зависит от состояния настроения и погоды:), не нравится форма носа и губы тонковатые.

Гость
#84

Я красивая) Делает меня такой мое настроение и мироощющение!

#85

С утра просыпаюсь - на голове колтун, глаз-щели. Иду в душ. Колтун ушел. Глаза раскрылись. Выдавливаю пенку - жужжу феном. Под глаза - корректор; на щеки - румяна. Одела платье, встала на каблук. Вроде ничего. А у кого-то другие секреты "!красоты" есть???

навсегда
#86

Ясный мозг и покладистый характер, а также приветливое выражение лица и искренняя улыбка. Чего и всем желаю, особенно автору )

навсегда
#87

73, Керен, респект!

Гость
#88

попки...губки... ути пути:))) Керен, не спорьте с ними, мозги уже не вырастут.

Elena
#89

Лучше фотки выставляйте, сразу будут видны недостатки и достоинства. А так...напридумывали себе недостатков и комплексуют, а может нет этих недостатков, со стороны то виднее

LENA
#90

Я считаю себя очень хорошенькой, все при всем. Но есть одно большое но, которое, наверное, перечеркивает абсолютно все: это плохая кожа. Плохая везде. И с этим я уже ничего не сделаю, видимо это гены(((((((((((

Гость
#91

Мне тоже 22, и я в свое время мучалась как и вы, Автор, с ногтями (при мытье головы и т.п. постоянно цеплялись волосы) Теперь у меня красивые, аккуратные без особых усилий (спасибо акрилу):-)

валькирия
#92

по теме: достоинства- 1.Фигура (стройная, плоский живот, не маленькая грудь),2.лицо(одна женщина малознакомая сказала мне как то, что у меня очень аристократическое лицо, большие глаза, прямой нос), 3.кожа(тонкая, мягкая).недостатки-1.ВОЛОСЫ(ужас, редкие, короткая стрижка, которая совсем мне не идет, сожженые концы-пытаюсь их как то отрастить, но пока приходиться мучаться,собираю в непонятный хвост, все вылазиет, торчит, даже говорить об этом не хочу),2. слишком высокий и широкий лоб( прикрываю челкой, смотрится нормально),3.бледная кожа лица(румяна, корректор, загар, как то спасают ситуацию).

Barizhko
#93

Меня делают красивой сон и здоровая пища.

Гость
#94

Валькирия,слова "вылазиет" нет в руском языке.

валькирия
#95

94, пох..

некрасотка
#96

Что делает меня красивой??

Кстати, объективно, я вообще не красавица. Мужчины часто говорили и говоря,т что я - красивая. Женщины - редко, (чаще просто комплименты по поводу...) просто были мои почитательницы ( и такое бывает) и говорили что я красива, а точнее с шармом. Шарм есть....он и делает меня интересной ( это взгляд, улыбка, манеры, уверенность в себе, стиль) Недостатков в фигуре и внешности хватает, но умея подчеркнуть достоинства, недостатки теряются.Если мне не идет короткая юбка, то я её никогда не надену!, хотя у меня длинные и стройные ноги, но колени не нравятся и есть целлюлит, увы, ох и ах. Вообще я считаю что самое важное для того что бы женщина (девушка) выглядели на 100% "поймать" свою прическу(стрижку), цвет волос, волосы всегда должны быть чистыми и блестящими, стиль в одежде, а не клонирование тенденций и УЛЫБКА. Она нас делает неотразимыми! соответственно здоровые зубы и кожа! Вот и с кожей у меня не ахти, не наградили родители хорошей кожей, но это уже генетика, и при постоянном уходе, пилингах пористость не уберешь, увы...

Форум: Красота
Всего: 50 180 тем
Новые темы за месяц: 783 темы
Популярные темы за месяц: 27 058 тем