Гость
Статьи
Самара, салон красоты, …

Самара, салон красоты, краска Matrix

Девчонки, кто из Самары, подскажите какие салоны знаете, которые работают с краской matrix. Красилась я в одном, да за год у них цены 2 раза повышались не понятно за что, а волосы у меня длинные, поэтому цена ощутимо больше и платить столько не могу. Или может кто знает где ее купить можно?

Lia
37 ответов
Последний — Перейти
Епхерда
#1

в аркаде расят матриксом

Епхерда
#2

красят то есть)

Nata
#3

еще в Афине на Стара-Загоре тоже матрикс

ми
#4

а что такого в этой краске матрикс?

Lia
#5

Ми, просто меня разными красили и после этой волосы очень здоровые и живые )

Епхерда, в Аркаде я думаю тоже много возьмут, а вот про Афину не слышала, позвоню обязательно - спасибо Nata.

#6

Кому вообще матрикс может нравиться? через две недели напрочь же смывается!

Гость
#7

да я бы не сказала, что быстро смывается...Но,читала, что на Западе она продается в супермаркетах, а у нас за люкс выдают.

Элджот
#8

У меня тоже мастер ждет когда эту краску к ним в салон привезут, типа она супер-пупер

Гость
#9

есть даже в обычных парикмахерских! Например на Кирова пересечение с физкультурной 113 Салон парикмахерская ирина! Там дешево! Хотя смотря что для тебя дорого!

Гостия
#10

краска Matrix смылась у меня с 2 раза напрчь,волосы действительно живые, одноко цвет на недельку(((

Гость
#11

а в каких магазинах купить ее можно???

иринка
#12

где в самаре её продают?я имею в виду краску matrix

Гость
#13

в магазинах ее не продают...работают только с салонами красоты и парикмахерскими))

натали
#14
Гостия

краска Matrix смылась у меня с 2 раза напрчь,волосы действительно живые, одноко цвет на недельку(((

натали
#15

после окрашивания нужен правильный уход

люся
#16

в салоне "каллифея" напротив тц империя тоже на матриксе работают, мне очень нравится без аммиачный матрикс

Гость
#17

Можно у меня купить краску матрикс и красится дома это дешевле))

Александра
#18
Гость

Можно у меня купить краску матрикс и красится дома это дешевле))

Подскажите как можно ее у Вас приобрести? Какая стоимость?

Гость
#19

И я хочу купить краску Матрикс, моей подруге тоже нужно! нам один оттенок нужен. Сколько стоит?

Екатерина
#20

Я тоже хочу купить у вас краску, но мне цвет нужно подобрать, т.к. в салоне не спросила.

Елена
#21

И я хочу у вас приобрести!!!! Пожалуйста, ответьте!!!

Наталья
#22

добрый день!

как можно приобрести у вас краску matrix? ск-ко стоит??

мне надо 6NA дремейж

спасибо

Самара
#23

сайт совместных покупок в Самаре sp-gold.ru

Наталья
#24
Гость

Можно у меня купить краску матрикс и красится дома это дешевле))

Мне нужен 9 AV

Гость
#25

как мне купить краску у вас?

Анна
#27
Наталья

Мне нужен 9 AV

Наталья

Мне нужен 9 AV

Привет, Напиши пожалуста свои контакты, я тоже давно ищу эту краску.

Гость
#28
Анна

Привет, Напиши пожалуста свои контакты, я тоже давно ищу эту краску.

Лучше на почту gri-dnev@yandex.ru

Татьяна
#30

и я хочу купить

Ольга
#31

На Matrix работает салон на Полевой 72, т. 8-905-300-87-44 Морозова Анастасия (цены очень доступные, я в другом салоне отдала 5000, у них мне обошлось 3000 стрижка и окрашивание с укладкой), попала к ним по совету подруги, она отличный мастер и цвета отлично подбирает и уходы, да и под заказ у нее можно все приобрести, только дома не советую краситься, т.к. краска очень капризная и в нанесение и в смешивание, из-за экономии я это уже практиковала, результат не айс получился. Я записываюсь только к Насте, поэтому телефон знаю только этот. Советую, будете довольны.

Оксана
#32

Скажите пожалуйста у Вас можно приобрести краску Матрикс ?

Гость
#33

Шампунь и кондиционер матрикс продают в космопорте и в золотом яблоке.

Ольга
#34
Гость

Можно у меня купить краску матрикс и красится дома это дешевле))

Гость
#35

Можно покраситься в Салоне "Персона" на ул.Демократическая,30 там работает супер-мастер Лиля она на Matrix давно работает . И цвет подберет и уход и лечение. А если стрижка или полировка нужна то и это у неё возможно. Я за ней уже много лет как ниточка за иголочкой хожу. Очень грамотный мастер и цены у неё самые демократичные в городе. Учитывая что я крашусь в блондинку и мои волосы короткими не назовёшь у неё действительно это получается очень выгодно. И акции разные она проводит чтобы нас-клиентов побаловать. )) И ещё я согласна с Ольгой ,которая сказала: "дома не советую краситься, т.к. краска очень капризная и в нанесение и в смешивание, из-за экономии я это уже практиковала, результат не айс получился. " Это верно.... самим красится профессиональной краской ,даже если вы знаете какой у вас цвет не самый лучший вариант . Всё равно такого результата как у профессионала не получишь.

Марина
#36

Я тоже крашусь у Лили мастер просто супер. Спасибо Лиличке за ее золотые руки!!!

Лилия
#37
Lia

Девчонки, кто из Самары, подскажите какие салоны знаете, которые работают с краской matrix. Красилась я в одном, да за год у них цены 2 раза повышались не понятно за что, а волосы у меня длинные, поэтому цена ощутимо больше и платить столько не могу. Или может кто знает где ее купить можно?

Лилия
#38

Салон красоты Фарфаллина

Галина
#39

Могу продать , могу покрасить, цена демократичная тел. 8927 208 37 27

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: