Гость
Статьи
гель против целлюлита …

гель против целлюлита от Гарнье

Девчонки, кто-нибудь пробовал (такой гель в жёлтом флаконе с массажной насадкой и ещё другой с шариковой насадкой (как у дезодоранта))? Я уже неделю этими средствами пользуюсь, вроде, кожа на бёдрах подтянулась немного. Вот только не поняла один момент - их нужно смывать? просто в инструкции ничего не было по этому вопросу...

Путешественница
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Путешественница, я тоже очень хочу попробовать эти средства, а у тебя и роликовый и массажный или только один из них? Я вот думаю какой лучше купить. Смывать на сколько я знаю не нужно.

Гость
#2

я пробовала - НЕ помог вообще, 4банки измазала..... грин мама тоже не помогла, трансдермальный пластырь Лусеро тоже не помог.......

M
#3

A mne ot Vishy ne pomog.U-u-u-u-u-u.

Фреда
#4

смывать их не надо.у меня с шариком такой гель.пользуюсь недавно,поделюсь позже результатами))

Птичка
#5

У Гостя(2) видимо целлюлит в запущенной стадии...

#6

Я аналогичным от Лореаль пользуюсь...если честно, разницы пока не вижу((( Но смывать его точно не надо. И лучше с насадкой, чем с роликом, насадка лучше "прорабатывает" и это последнее, что есть на рынке, шарика, наверное, скоро не будет вообще...

Птичка
#7

Насадки эти - ерунда. Лучше всего взять крем, и втирать его массажными движениями 2 раза в день по 15 минут. Вот тогда через 2-3 недели будут реальные результаты. Еще хороша щетка с пупырышками и массажный осьмоног, ему вообще огромное спасибо (я его в "Для души и душа" купила). Кстати, очень хорошие кремы Venus

#8

7. А эта щетка и осьминог, это разные вещи?? Они помогают? Видела такие, все никак не куплю((( Говорят, в душе с этим очень хороший эффект)))

Птичка
#9

8 - это пластиковая фигурка осьминога. Круглая голова - ручка, а щупальца - расположенные по кругу массажирующие "пальчики". А щетка но мой взгляд мягковата, а в некоторых "пальчики" вываливаются :(

Алена
#10

Неплохо. Только еще не кушать реально помогает и велосипед. За две недели очень неплохие результаты. Но у меня честно говоря целлюлит невыраженный был.

#11

А еще курение очень способствует росту "корочки"(((

АнютКа
#12

Мне помогает, правда сначала гелем мажусь, а потом массаж банками вакуумными делаю, целлюлит невыраженный...

Даша
#13

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Красота
Всего: 50 753 темы
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 275 тем
Следующая тема