Гость
Статьи
"Славянская клиника" - …

"Славянская клиника" - отзывы

Интересно мнение всех, кто проходил лечение от избыточного веса в этой клинике и какой результат...

Простачка
1 268 ответов
Последний — Перейти
Страница 24
Гость
#1180
Инна

Проходила курс в 2005году похудела на 30кг всем была довольна но потом начались проблемы иммунитет подорвался, выросла фиброма - пришлось удалить матку появились узлы на щит. железе. Я не могу утверждать с 100% ГАРАНТИЕЙ что это произошло от укола но я думаю что укол и резкая потеря веса спровоцировали эти проблемы. А посещение онколога я вам скажу процедура волнительная.Самое главное в любой диете не жрать.Любой справочник по диетическому питанию для больных жкт предлагает тоже самое. Лучше пройти курс у психотерапевта(очень хорошего).Я думаю результат будет не хуже.

После приема антидота процес похудения продолжается если и дальше все считать правильно по ккал

инна
#1181

Здравствуйте девочки. С ремонтом моя книга куда -то делась... Пожалуйста пришлите таблицу калорий на почту, буду безумно благодарна

инна
#1182

Здравствуйте, Леночка. Я где -то 7лет назад добилась тоже отличного результата, но после 5-го ЭКО сильно поправилась .Решила возобновить сама курс, а книгу с таблицей калорийности куда -то засунула что не могу найти, в интернете нашла ,но там не полностью. Буду вам признательна если вы мне скинете на почту или по вайберу на телефон 0677391005.спасибо огромное

Елена
#1183

Здравствуйте, Инна. Скинуть не смогу, так как все данные находятся в книжке, которая очень мелко написана. В принципе калорийность многих блюд смотрю в интернете.

Гость
#1184

Худела в Славянской клинике в 2014 году, похудела на 17 кг., если выполнять все рекомендации правильно, результат будет видно, а если обманывать, при чем себя и говорить, что ничего не вышло, вводить людей в заблуждение здесь не стоит. В дальнейшем научившись питаться правильно, все будет легко и просто. Все и всегда зависит от человека, все в его руках, похудение это такой же труд. Удерживаю вес 2 года. Спасибо "Славянке"

Лиля
#1185
Простачка

Интересно мнение всех, кто проходил лечение от избыточного веса в этой клинике и какой результат...

Лиля
#1186

Девочки и мальчики просто чудо минус 35 кг за 4 месяца правда никогда не нарушала 900 кал в день с блакнотом даже в кафе ходила без спорта и даже с сухим вином и иногда50 гр водочки все получилось а до слав клиники все бестолку

Няша
#1187

А я похудела за 10мес. На 47кг...уйму денег туда отнесла, но да, это была фантастика))) а потом вышла замуж, начала готовить и есть вместе с мужем, родила, гв... ну и, в общем, +те же 47. Достала старые дневники свои, воодушевилась, хочу попробовать без укола на калории перейти… удачи мне!!!))))

Лола
#1188

Девочки скажите,если я за 25дней скинула 5кг,это нормально?а то я переживают и думаю что это мало

Светлана
#1189

Смысыл похудения в подсчете каллорий или уколе?в Гаврилове то же каллории считают.это один и тот же метод?

Гость
#1190

Я худела на словянке результат был потрясающий, но через два года начала быстро набирать вес, все вернулось даже с лишним я болела... Как вы думаете стоит попробовать заново только одна проблема два раза в год мне надо лечиться в больнице...

женя
#1191

хочу похудеть но не знаю что дает укол?Как он влияет на аппетит?

елена
#1192

добрый день ! в ск я уже с 2002 г !во первых - хочу сказать что метод у них работает , но если после курса не следить за собой ,то опять разнесет ! во вторых-они вводят какой то препарат ,который положительно влияет на весь организм ( половые гормоны-тестостерон,эстрадиол,прогестерон,гормоны щитовидной железы-т3 ,т4,ттг,сдавала анализы все норм ) из этого делаем выводы менструальный цикл восстанавливается ,волосы не выпадают ,прилив энергии и т д НО когда действие этого укола проходит ( приблизительно через 6 месяцев ) вот тут начинается ПОЛНЫЙ УЖАС !!!!!! апатия ,депрессия,волосы ползут ,цикл сбивается и хочется жрать ! получается какой то замкнутый круг!

елена
#1193
женя

хочу похудеть но не знаю что дает укол?Как он влияет на аппетит?

просто я
#1194

добрый день ! в ск я уже с 2002 г !во первых - хочу сказать что метод у них работает , но если после курса не следить за собой ,то опять разнесет ! во вторых-они вводят какой то препарат ,который положительно влияет на весь организм ( половые гормоны-тестостерон,эстрадиол,прогестерон,гормоны щитовидной железы-т3 ,т4,ттг,сдавала анализы все норм ) из этого делаем выводы менструальный цикл восстанавливается ,волосы не выпадают ,прилив энергии и т д НО когда действие этого укола проходит ( приблизительно через 6 месяцев ) вот тут начинается ПОЛНЫЙ УЖАС !!!!!! апатия ,депрессия,волосы ползут ,цикл сбивается и хочется жрать ! получается какой то замкнутый круг! [/quote]. У меня волосы стали выпадать ещё во время терапии и первый и второй раз. Практически облысела. Волосы вернулись вместе с килограммами

Татьяна
#1196

Худею только с уколом.Укол реально дисциплинирует и хочется тех продуктов, которые без укола не ел бы никогда.

Наталья
#1197

Собираюсь тоже в Воронеж...Девочки стоит колоть укол или нет???

Марина
#1198

Добрый день. Сбросьте, пожалуйста, таблицу калорийности. Очень буду благодарна. madon17@yandex.ru

Елена
#1199

Первый раз худела в СК в 2002 г. Результат минус 34 кг за 9 мес. Вес долго держался в норме, потом стала набирать килограммы. Сама виновата. Неоднократно возобновляла терапию. Но, такой радости и драйва, как в первый раз не испытывала. Поэтому и результата, которого хотелось бы, не было. Мотивация на успех - 100% залог успеха!
Укол делала всегда. Что волосы выпадают, ногти ломаются и тд, слышу в первый раз. У меня все было и оставалось в норме.
Клиникой очень довольна. Сходила в Белгороде к их конкурентам- не то. Купила курс Цаленчука- не мое. В январе опять пойду в СК. Мотивация нашлась!!!

Вика 57
#1200

Здравствуйте девочки! Скиньте пожалуйста таблицу калорий! Vikula794899@mail.ru

Ласка
#1201

Девочки! Завтра иду первый раз на терапию в клинику Морозовой. Деньги заплатила, но боюсь, что будут разводить на дополнительные дорогостоящие препараты. Нужны они и запатентованы ли они. Может просто в аптеке?

Татьяна
#1202

Укол фантастический, я в восторге.

Ольга
#1203
Татьяна

Укол фантастический, я в восторге.

А что в нем фантастического? Поделитесь впечатлениями? А аудиозаписи тоже выдают?

Наталия
#1204

Я осталась довольна, хороший метод похудения.Скажу честно тяжело первые три недели , а потом втягиваешься и вес продукта уже на глаз можешь определить.(но надо взвешивать)Только не занимайтесь фанатизмом, ешьте как положено по 1200 ккал в день, и 20 минут любой физкультурой. Я крутила хулахуп и все. Ела я все , даже выделяла себе каждый день по 10 гр. черного шоколада. Единственная глупость которую я сделала это практически исключила подсолнечное масло из рациона из-за этого начались проблемы с венами, сообразила в чем причина и все наладилось. Основной упор делала на овощи и каши, страшно представить сколько я салатов с капусты съела ;-) За первый месяц сбросила 8 кг, а за период 3 месяца сбросила 20 кг.Я летала, и ура суставы не болели. Мой вес был стабильным на протяжении 3 лет. А потом я дала слабину, начала позволять себе тортик и бутерброды вечером. Короче набрала все назад. Сейчас стартую заново, надеюсь к весне привести себя в божеский вид. И еще девченки не доверяла аудио записям,засыпала под них обычно, но слушала.И как то на рынке проходя мимо колбасного отдела поняла , что я не хочу покупать этот продукт ,что то всплыло в голове из этих записей. И тогда я поняла что это действует на подсознании ! Главное настой , хочешь похудеешь.

Людмила Людмила
#1205
наталия

худела в славянской 4 раза!худею шикарно,набираю еще лу4ше!потеря на киллограм возвращается вместе с друзьями,несмотря на стабилизацию.не правы те,кто с4итает,4то худеть легко и приятно,это тяжкий труд,но результат того стоит.улу4шается не только внешний вид,но и само4увствие,но по4ему же это ненадолго????тянет к ним,как к наркотику!сил моих больше нет!!!!!!!!!((((((((((

Это правда, есть небольшое привыкание, у меня та же история. Но с их программой результат хороший!

Наталия
#1206

Я снова взяла себя в руки и уже неделю как считаю калории. Тяжело... Но за неделю потеряла 4 кг. Когда первый раз обратилась в клинику и начала считать калории брала их препараты , было намного легче. А сейчас борюсь сама за свое "счастье".В этот раз подключи и маму.Надеюсь у нас все получится !

Елена Н
#1207

Девочки! Здравствуйте! Кто то есть из Москвы? Живу в р-не м. Бабушкинская, мне 50 лет. Может обменяться телефонами, вместе в спортзал ходить, поддерживать друг друга. Я сейчас ожидаю посылку из Украины с трехмесячным курсом. На славянской клинике буду худеть уже третий раз. Первый раз не прошла стабилизацию, вес вернулся. Второй раз все нормально, похудела на 30 кг и удерживала почти 20 лет. Сейчас бросила курить + возрастные проблемы добавились, нужно сбросить 35кг. В Украине укол уже не делают. Методика за 20 лет продвинулась. Прошла консультацию по скайпу с И. В. Вараксиным (основателем метода), он определил мне 1150ккал. Даже не знаю как я смогу выдержать этот калораж! Сейчас вместо сигарет шоколадки хомячу! Москвички! Откликнитесь!

Галина
#1208

Похудение в Славянкой клинике ОЧЕНЬ эффективно. Если всё правильно делать и выполнять вес уходит. О том,что волшебный укол - Лазикс, - откуда у вас эта информация? Лазикс - мочегонный препарат, никак не более того. Результаты просто потрясающие, и нытье по поводу того, что через пять лет - всё вернётся, это просто НЫТЬЁ. Да, вернётся, если будете ЖРАТЬ! Если будете следить за калориями постоянно, пусть ни так пристально, как при похудении, а даже давая себе поблажки раз или два в месяц - всё будет ОК. Но, к сожалению, в нашей жизни всегда есть небольшое но! Входя в программу, вы должны себе чётко отдавать отчёт на что идёте. Вы уходите на минимальный калораж, который необходим вашему организму на поддержание его жизнедеятельности. Ведь что такое калории, - это энергия, которая тратится нашим организмом на окружающую среду. Т.*****. ваш организм получает калорий ровно столько, сколько ему нужно, чтобы начать забирать ваши накопленные калории для осуществления своих потребностей. Вначале он забирает это из жировой прослойки, потом из мышечной ткани, а пополения энергии не происходит. Она только поддерживается на минимальных цифрах. И вот тут пошло - поехало. Иммунитет естественно сползает к нулю. Нельзя болеть, никак, потому что вашему организму не хватает энергетического запаса на борьбу с вирусами и бактериями. И вы получаете всю прекрасную картину борьбы ослабленного организма с возбудителем, т.*****. - болеть будете тяжело, долго и скорее всего со всевозможными осложнениями. И это речь об обычной вирусной или гриппе, или о простейшей ангине. Не дай бог тьфу, тьфу, что то более серьёзное. Вот об этом никто в клинике не предупреждает и не говорит. Доходишь сам - методом проб и ошибок. Так что, если решитесь, взвесьте все за и против. Я понимаю, что красота требует жертв, но не несите себя ей "на алтарь".

alik
#1209

все,кто пишет положительные отзывы об этой клинике сотрудничают с imho24.ru.Это мошеннический сайт,который платит деньги за отзывы.и тем самым привлекает клиентов.не верьте!

Гость
#1210
Людмила

Приве, я приходила, похудела на 20 кг за 3 месяца. ╙то работает.

Лариса
#1211

Мой муж худел с уколом в Славянке в 2000 году.Результат был потрясающий (55 кг). Но через 4 года набрал 80 кг и прибавился еще сахарный диабет.

Мария
#1212

Девочки, может кто-нибудь знает, почему при соблюдении калоража (назначено 1120,ем около 1000 в день),так вот за первые 2 недели сбросила 6 кг, а за 3 неделю прибавила 300 грамм.В чем дело? Подскажите, может кто нибудь сталкивался!!!!

Гость
#1215
Мария

Девочки, может кто-нибудь знает, почему при соблюдении калоража (назначено 1120,ем около 1000 в день),так вот за первые 2 недели сбросила 6 кг, а за 3 неделю прибавила 300 грамм.В чем дело? Подскажите, может кто нибудь сталкивался!!!!

У меня так было несколько раз перед месячными... смотрите по объемам, может ещё жидкость задерживаться, мне кажется

карина
#1216
Гость

пришлите пожалуйста! на kary68nyc@gmail.com

Ирина
#1217

В "Славянской клинике" я худела 3 раза!Результаты были,и очень хорошие!!!Но как только перестаёшь себя контролировать-вес ту как тут!!!Сейчас пытаюсь худеть сама,по методу клиники подсчитываю калории,но результат плачевный...скину 4 кг,потом сразу их наберу!!!Может,это в силу возраста и физиологических изменений организма(мне 49 лет)-не знаю!Но похудеть очень хочется и выглядеть получше-тоже!Поэтому собираюсь в 4-ый раз в клинику!

светлана
#1218
инна

А Я 1,5 МЕС. сбросила 12кг. Легко, хорошо. считай калории, пью БАДы и гомеопаты и все. Правда много хожу. по 4 и больше км. сама я не справилась бы! мне нравиться. БЕЛГОРОД.

инна

А Я 1,5 МЕС. сбросила 12кг. Легко, хорошо. считай калории, пью БАДы и гомеопаты и все. Правда много хожу. по 4 и больше км. сама я не справилась бы! мне нравиться. БЕЛГОРОД.

Гость
#1219
Саня

С 2007 года в клинику снес порядка80000 рублей, а последний раз начинают врать что так должно быть и объем пищи меньше но чаще, короче отмазки одни, совет не подписывайте сразу акт о выполненных работах, помните это Ваши деньги получите результат что они обещают,а потом в конце терапии подпишите или подать в суд о неисполнении условий договора. Деньги они рвут не хилые без стыда, да и в раз к нм в Орел приезжает на терапии всегда перегаром пахнет от него и руки дрожат. Будет по аккуратнее и бдительнее. Результат есть,но через 4-6 мес то же самое плюс еще на таблетки подсадят. Развод по СПИНу и выкачка бабок-сильная зависимость. БЕРЕГИТЕСЬ.

Бред полный!

Ксения
#1220
Джульетта

оч хочу стать стройной, но не могу решиться на Славянскую клинику:-( что делать незнаю, жиры на себе таскать устала

Гость
#1221

Действительно СК это огромные деньги. Метод прост. Если человек отнес большие деньги. Ему их жалко и он начинает элементарно сдерживать себя в еде и вести подсчет каллоража. Но необходимо искать метод немного другого направления. Чтоб наше тело и худело и проходило очистку от токсинов отложившихся в жировых клетках Иначе это огромная нарастающая зашлакованность организма Нагрузка на всю выделительную систему. А это очень опасно. Отсюда и все сопутствующие болячки. Лучше худеть медленно но уверенно. Чем быстрее сбросил вес Обязательно вернеться с довеском. А по методу СК при большом весе похудел до нормы и чтоб удержать свой вес ничего нельзя кушать , а только превратиться в ходячий калькулятор Может необходимо поискать другие методы Не такие жесткие А с комфортом и кушать и худеть и двигаться побольше перекрывая полученные каллории. Результат будет непременно и без больших денежных затрат. Постараться настроить свою силу воли в нужном направлении. Конечно если нет настроя на похудение , его может обеспечить отданная большая сумма денег наживающимся на чужой проблеме таким организациям В интернете есть вся информация о похудении. Полистайте и все найдете. Ооооочень много советов и фактов и без лишних затрат Только сила воли и желание.

Гость
#1222

Каждоу человеческому телу дана своя определенная комплекция. Это нереально иметь всем людям параметры моделей Реальнее иметь человеку тот вес в котором ему комфортно , но и не быть похожим на колобочка. Этот вопрос строго индивидуален прежде всего по состоянию вашего здоровья А ирать в игру похуденя со своим телом необходимо очень осторожно и продуманно

Посоветуйте какую гомеопатию пит
#1223
Гость

если цена такая, то она меня полностью устраивает, я тут почитала в 2011году от 11000 и выше, думала сейчас около 16000 будет, а десятка это нормально, если укол делается на 3 месяца, это все равно, что я хожу на плавание и фитнес плюс таблекти для похудения, то на то и выходит. спасибо вам, после праздников позвоню в клинику!!

Наталья
#1224
Посоветуйте какую гомеопатию пит

Я постоянно на клинике сижу,укол/капсулы+на месяц набор+гормональный или любой другой комплекс выходит до 4тыс грн,это 10тыс руб сейчас около того.Результат того стоит

Наталья
#1225
Мария

Девочки, может кто-нибудь знает, почему при соблюдении калоража (назначено 1120,ем около 1000 в день),так вот за первые 2 недели сбросила 6 кг, а за 3 неделю прибавила 300 грамм.В чем дело? Подскажите, может кто нибудь сталкивался!!!!

Мне Лобанов советовал раз в месяц взвешиваться,чтоб не паниковать,может перед месячными отекли или соленого переели,или так вы вес теряете(сначала резко-потом мало),главное в конце месяца какой вес.Или дневник смотрите какие продукты начали есть в сравнении с предыдущей неделей,из-за чего набирать можете.Меня в таких случаях спасала таблетка фуросемида или лазикса,отеки чаще всего.

Людмила
#1226

Я в 2016 году похудела с 90 кг до 74 кг за 2 месяца, потом забеременела)) Хотя до похода в СК 5 лет не могла забеременеть. Сейчас после родов вешу 85 кг, в дальнейшем планирую опять в СК обратиться, потому что до этого пробовала всевозможные диеты, но постоянно срывалась! а здесь результат прекрасный, и самое главное-это то, что кушать можно все, я даже молочный шоколад ела когда хотелось. И большой плюс-ушел весь целлюлит от гомеопатических таблеток и кожа подтянулась! не знаю как для кого-но для меня это единственный способ-пусть и платный (12 тысяч в Тамбове), который не просто мне помог похудеть, но и забеременеть! Кстати врач на приеме предупреждал-что повышается в разы возможность зачатия при этом методе! Так что вот так! И действительно когда заплатил деньги-будешь все соблюдать...хотя знакомая моя после двух месяцев сорвалась перед новым годом.... но все равно за 2 месяца тоже неплохо похудела и вес потом держался достаточно долго.

Гость
#1227

Лучшая мотивация -контроль за хорошие деньги.Метод для ленивых.Увы.Главное - удержать вес,а это образ жизни.Работала в клинике.Удачи вам всем.

Гость
#1228

Укол-плацебо.Это тоже мотивирует.Антидот -лазикс.Думайте сами.

Гость
#1229

Рецепт один-не жрать))) Мы же все понимаем в каких продуктах количество жиров запредельно.1,5 кг. торта или же тот же вес распределить на белок (говядина,грудка куриная,овощи,яйцо...)..Гарнир: гречка,овсянка,капуста пекинская ...Просто смотрите в тарелку.

Галина
#1230
елена

похудела в 2005 г на 50кг в Славянской клинике.изменилась вся моя жизнь.я стала красавицей.цена этому-огромные миомы,обнаруженные при кесаревом сечении на трубе.подумайте 10раз,прежде чем сделать укол.после родов кг вернулись.но туда я ни ногой.таблица калорийности подходит любая.соблюдать надо 1200ккал в день.после сброса 10кг калорийность уменьшите на 10процентов.

Женщина!!! Вы что? Именно похудение на 50 кг позволило вам забеременеть, я думаю что раньше у вас этого не получалось... а миомы ваши давнишние, как раз от ожирения. Вы про них бы узнали гораздо позже, если бы не кесарево. И результат мог быть плачевный!

Гость
#1231

Именно так.Результат для ленивых....Обычно мотивация нужна,извне.Желательно кнут и кнут финансовый.Но каждый решает сам)) Удачи нам всем!

Яна
#1232

Хорошие результаты...я не худышка! Но ем все и ночами порой и больше 60 кг не набираю вес! В беременности по 20 кг набирала...очень склонная к полнотн!