Гость
Статьи
Фрау Клиник отзывы

Фрау Клиник отзывы

Девочки, собраюсь на пластику и на косметологию сюда. хочу ваши отзывы узнать

Опрос
Какое мнение у вас о фрау клиник?
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После рекламы Собчак категорически нет. Цены и так завышены, а чтобы ещё за мои деньги оплачивали рекламу у Ксюшади- нет уж

Гость
#2

Семейная или Сеченова может лучше? Вообще выбирают не клинику а врача...……..

Катюша
#3
Гость

После рекламы Собчак категорически нет. Цены и так завышены, а чтобы ещё за мои деньги оплачивали рекламу у Ксюшади- нет уж

Не знаю!
У них теперь реально супер цена на ув груди. С учётом того что это лучшая клиника в москве точно.
может собчак по бартеру?))) ходила на консультацию к копасову андрею , стоимость планируем сделать грудь. все оч приятно , ненавязчиво и уважительно. прям оч хорошее впечатление оставила клиника.

Гость
#4

я делала у них зубы еще года 4 назад - супер
и кстати не завышенные цены, именно средние - за хорошие материалы и сервис

Ирина
#5
Гость

После рекламы Собчак категорически нет. Цены и так завышены, а чтобы ещё за мои деньги оплачивали рекламу у Ксюшади- нет уж

Ксения, медийное и популярное лицо в информационном пространстве, и если бы она не считала клинику достойной и лучшей, вряд ли бы стала представлять ее интересы, даже в формате рекламы 😊 у неё есть репутация и имя, и этим грамотно пользуется клиника 👌🏻 А рекламирует она, прошу заметить, доступное ценовое предложение для всех девушек 😍 грамотная реклама от Фрауклиник, молодцы ребята! Так держать⭐️

Гость
#6

Единственное что могу сказать - лучшие.
Врачи, хирурги, косметологи.
Операция по гинекологии мне обошлась недорого совсем по московским меркам около 80 тысяч. Это что? Дорого??? За такой сервис в других клиниках больше Берут

Любовь
#7

Цены, конечно, выше средне-рыночной, но там очень качественная хирургия, известные имена - Блохин, Егорова и не только. Косметология тоже на высоком уровне, аппаратная особенно. Я хожу во Фрау к Калининой Елене, очень профессиональный доктор и приятная женщина. Хирурги с большим опытом всегда берут много за свою работу, странно было бы наоборот. Другое дело, что не каждая женщина может себе позволить пластику. Это плохо.
Лично у меня очень приятное впечатление от клиники. Много разных процедур делала, пластику губ, криолиполиз, отбеливание зубов. Всё понравилось, никаких претензий.

Гость
#8
Гость

После рекламы Собчак категорически нет. Цены и так завышены, а чтобы ещё за мои деньги оплачивали рекламу у Ксюшади- нет уж

Не понимаю плохих отзывов о клинике. Моя подруга живет рядом уже года три и пользуется только их услугами.. много чего уже там делала и по косметологии и по хирургии (любит она себя очень))) Я например смотрю на неё и очень жалею что живу в другом городе. А так тоже бы стала постоянной клиенткой, так как подруга шикарно выглядит и ей помогают в этом именно во Фрау клиник!

Алина
#9

Привет всем. Конечно существует множество мнений и с ними конечно нельзя не согласится. Я в восторге от ФрауКлиник и от их генерала профессора. Я увидела ролик с Собчак о ее первом посещении пусть это реклама,но решения приняла незамедлительно идти именно туда. Я планировала операцию по увеличению груди. При выборе клинике мне был важен статус,профессионализм и ценовая политика. Меня оперировал Сергей Николаевич,я доверилась только ему. Его работы мне всегда нравились.Грудь всегда естественная и натуральная. Отношение персонала вежливое и обходительное. Со мной обращались как с королевой. Операция прошла очень хорошо. Результат вообще меня радует. Грудь имеет красивую форму , наполненная за счет имплантов. Я благодарна всей команде профессора за такую операцию ,за изменение и красоту.

Лилия
#10

Я была в этой клинике пару лет назад, делала ботокс. Мне всё понравилось. Так сложилось, что мне пришлось по другим клиникам/салонам походить. Скажу честно, лучше я не видела. Профессионализм косметолога во Фрау на высоком уровне, персонал очень приятный, девочки мило общаются, ухаживают, чай, кофе предлагают. С косметологом можно быть на связи, если какие-то вопросы по процедуре. Моя подруга делала у них пластику груди, выбрала молодого хирурга и была очень тому рада. Компасов его фамилия. Такую грудь сделал ей шикарную, смотрю и завидую, тоже хочу)) Лично мой отзыв об этой клинике положительный на 100%👌🏼

Магнум
#11
Лилия

Я была в этой клинике пару лет назад, делала ботокс. Мне всё понравилось. Так сложилось, что мне пришлось по другим клиникам/салонам походить. Скажу честно, лучше я не видела. Профессионализм косметолога во Фрау на высоком уровне, персонал очень приятный, девочки мило общаются, ухаживают, чай, кофе предлагают. С косметологом можно быть на связи, если какие-то вопросы по процедуре. Моя подруга делала у них пластику груди, выбрала молодого хирурга и была очень тому рада. Компасов его фамилия. Такую грудь сделал ей шикарную, смотрю и завидую, тоже хочу)) Лично мой отзыв об этой клинике положительный на 100%👌🏼

Копасов Андрей Евгеньевич Вы имели в виду, наверное.

Маруся
#12

Я была там однажды. Исключительно положительное мнение о клинике. Вот от порога до кабинета врача. Заходишь, красиво, светло, девочки встречают, чай/кофе предлагают. В медицинской форме, аккуратные, улыбчивые, вежливые. В наше время в обслуге разные хамы встречаются, это каждый знает, так вот в фрау клиник и близко такого нет. Ждать не надо, пришла по записи, прошла в свое время.
Я была у косметолога Марины Лебедевой, очень миловидная девушка. Делала мне увеличение губ. Форма получилась точь в точь как я описывала ей. Просто раньше я делала у других косметологов пару раз и постоянно что-то не то было. Лебедева услышала меня очень четко. Я довольна результатом. Вообще, крутая клиника. Их профессор на первом канале засветился даже. Это ж надо репутацию хорошую иметь, чтоб пригласили. Так что косметология однозначно ДА. Про хирургов ничего не могу сказать, разве что к самому Блохину идти))

Марина
#13

Клиника зарекомендовала себя давным-давно, благодаря профессору Блохину С.Н., который делает лучшие в России подтяжки лица. Наглядные примеры пациенток, участницы проекта 1 канала «На 10 лет моложе». И ученики его талантливые хирурги, которые под руководством мастера, оттачивали свой профессиональный опыт. Делала подтяжку груди и интимную пластику, после рекомендации Блохина, у Егоровой М.В. Она сама красотка, и ручки золотые у неё. Так аккуратно смотрится моя грудь, заглядение. Чувствуется, что доктор на своём месте, и относится к своей работе с полной отдачей! Процветания и благодарных пациентов Марии Владимировне и клинике в целом!

Светлана
#14

Здравствуйте. Эта клиника очень хорошая. Я была у косметолога Муклаковой Моники. Мне понравился ее подход, она слушает внимательно, учитывает мнение клиента, не торопится, но и не тормозит. Результат меня порадовал. Я делала пластику губ филлером Ювидерм смайл. Моника Самвеловна уколола очень качественно. Ровно, без синяков. Был отек, в течении двух дней сошел. Форму сделала очень красиво. Я примерно объяснила как хочу, она даже лучше сделала. Еще хочется сказать про саму клинику. Красивое, большое, светлое помещение, где много красивых женщин - персонала и клиенток. Находиться там крайне приятно!

Ирина
#15

Мне там очень понравилось. Хирургия на высшем уровне👍 Я делала грудь там. Пока готовилась (консультации, анализы), потом операция, еще сутки в клинике. В общем, за это время мне пришлось пообщаться и с профессором Блохиным, и младшим персоналом, и с некоторыми врачами помимо моего хирурга. Все очень приятные люди и хорошие профессионалы, каждый знает свое дело и хорошо его делает.
Клиника большая, чистая, современная. Мое мнение исключительно положительное.
Оперировал меня Козлов Владимир Владимирович. Результатом довольна, грудь красивая, импланты отличного качества, размер подобран хирургом идеально. Клинику рекомендую.

Гость
#16

Оперировались папу лет назад, грудь, сказать что результат уродство, это мягко сказать.
Грудной карман сделан неправильно, в результате одна грудь оказалась намного выше другой по расположению на грудной клетке, форма разная, я бы с удовольствием приложила файл сюда, лучше один раз увидеть как говориться
Но более всего удивила Политика клиники в подобных ситуациях, сказав,что повторная операция по полной стоимости, при чем это было в форме кинули собаке кость, радуйся хоть этому
Предыдущий опыт с Фрау был связан с прекрасным человеком, И А. Вульф, после чего, не раздумывая я и пошла ,когда решилась на грудь,что было самой большой ошибкой.
С таким отношением к клиентам Фрау стала для меня тем местом, в которое я никогда не обращусь, даже если эта клиника останется единственной на всей планете Земля.

Кристи
#17

Автор вы хоть читаете,что печатаете??? Ничего непонятно(( Не знаю у кого вы были,но у меня сделаны две операции и я в полном восторге от специалистов,а тут вы даже имя не озвучиваете. Все врачи,которые там принимают ученики Вульфа,и работают уже ни один год!!! Я могу смело доверять себя полностью этой клинике,доктор Абрамян просто шикарно исправил мне нос,после его операции,я его переделывала после неудачной,у меня даже таких сильных синяков не было,как в предыдущий раз, и это я считаю мастерство!!! Потом я увеличивала грудь у Егоровой Марии Владимировне,тоже все сказочно получилось,импланты подобраны просто идеально,асимметрия ушла и грудь получилась пышная,но очень гармоничная,смотрится так,что даже не скажешь,что она не своя!!! У меня знакомые оперировались у других врачей этой клиники,но там тоже все прошло хорошо.

Олеся
#18
Кристи

Автор вы хоть читаете,что печатаете??? Ничего непонятно(( Не знаю у кого вы были,но у меня сделаны две операции и я в полном восторге от специалистов,а тут вы даже имя не озвучиваете. Все врачи,которые там принимают ученики Вульфа,и работают уже ни один год!!! Я могу смело доверять себя полностью этой клинике,доктор Абрамян просто шикарно исправил мне нос,после его операции,я его переделывала после неудачной,у меня даже таких сильных синяков не было,как в предыдущий раз, и это я считаю мастерство!!! Потом я увеличивала грудь у Егоровой Марии Владимировне,тоже все сказочно получилось,импланты подобраны просто идеально,асимметрия ушла и грудь получилась пышная,но очень гармоничная,смотрится так,что даже не скажешь,что она не своя!!! У меня знакомые оперировались у других врачей этой клиники,но там тоже все прошло хорошо.

Соглашусь с Вами,клиника на высшем уровне! Так рассуждают только те,кто не был в других местах,было бы с чем сравнить,не все врачи в других клиниках берутся переделывать чужие косяки,зато здесь мне помогли исправить неудачную работу хирурга. Я довольна и отношением,и качеством выполненной работы!!!

Гость
#19
Кристи

Автор вы хоть читаете,что печатаете??? Ничего непонятно(( Не знаю у кого вы были,но у меня сделаны две операции и я в полном восторге от специалистов,а тут вы даже имя не озвучиваете. Все врачи,которые там принимают ученики Вульфа,и работают уже ни один год!!! Я могу смело доверять себя полностью этой клинике,доктор Абрамян просто шикарно исправил мне нос,после его операции,я его переделывала после неудачной,у меня даже таких сильных синяков не было,как в предыдущий раз, и это я считаю мастерство!!! Потом я увеличивала грудь у Егоровой Марии Владимировне,тоже все сказочно получилось,импланты подобраны просто идеально,асимметрия ушла и грудь получилась пышная,но очень гармоничная,смотрится так,что даже не скажешь,что она не своя!!! У меня знакомые оперировались у других врачей этой клиники,но там тоже все прошло хорошо.

Ну еще бы))) Абрамян вообще шикарно делает операции.. уж про него то наслышано уже давно! Он очень крутой хирург!

Гость
#20
Олеся

Соглашусь с Вами,клиника на высшем уровне! Так рассуждают только те,кто не был в других местах,было бы с чем сравнить,не все врачи в других клиниках берутся переделывать чужие косяки,зато здесь мне помогли исправить неудачную работу хирурга. Я довольна и отношением,и качеством выполненной работы!!!

А у кого вы там были у какого косметолога если не секрет?

Олеся
#21
Гость

А у кого вы там были у какого косметолога если не секрет?

Я оперировалась у Егоровой Марии Владимировны,но слышала,что и косметологов там хвалят.

Наталья
#22

Хорошее место, можно выбрать филиал куда обратиться, мне подошел больше по расположению в Лефортово. Клиника следит за порядком, всегда все чисто, соблюдаются все меры предосторожности по короновирусу,везде стоят антисептики. Хожу регулярно к косметологу Парфёнову Алексею Михайловичу,если честно никогда не думала,что с мужчиной косметологом будет так легко и просто. Болезненных ощущений во время процедур нет,делала и ботокс , и контурную пластику,все просто супер!!!

Прошка
#23
Наталья

Хорошее место, можно выбрать филиал куда обратиться, мне подошел больше по расположению в Лефортово. Клиника следит за порядком, всегда все чисто, соблюдаются все меры предосторожности по короновирусу,везде стоят антисептики. Хожу регулярно к косметологу Парфёнову Алексею Михайловичу,если честно никогда не думала,что с мужчиной косметологом будет так легко и просто. Болезненных ощущений во время процедур нет,делала и ботокс , и контурную пластику,все просто супер!!!

Косметолог мужчина это кончено сильно!!!

Лилия
#24

Я тоже довольна обслуживанием в клинике,есть конечно мелкие недочеты,но а где их нет??? Везде же не роботы работают,понимаю это,потому что сама работаю в сфере обслуживания,и очень трудно каждому угодить. Делала в клинике блефоропластику круговую,так как глаза очень стали выдавать возраст, появились мешки,верхние веки тоже желали оставлять лучшего. К сожалению косметология не всегда может помочь(( и приходится обращаться к пластике. Оперировалась у Филиппова Александра Игоревича, понравилась грамотность врача и уверенность в том,что он говорит и делает. Была в других клиниках на консультации,такое чувство,что тебе что то навязать хотят(( цена там конечно меньше,но они потом я так понимаю добирают,поэтому для себя я решила,что буду оперироваться у лучших,тем более все приемы после уже входят в стоимость операции. Реабилитационный период около двух недель был,потом еще сохраняется отек,но я ходила на микротоки,мне мой косметолог рекомендовала,да и в клинике про это тоже говорили,благодаря им отек ушел быстро. Лицо очень поменяло свой вид,стало более свежим,не уставшим,глазки раскрылись и наконец то больше нет этих ужасных мешков под глазами. Я довольна,как все прошло и что в итоге получила.

Владислава
#25

У меня остались положительные эмоции после посещения этой клиники,делала здесь Альтеру терапию,так как знакомая рекомендовала врача именно здесь,да я и сама видела прекрасный результат на ней самой. Ходила к врачу дерматологу-косметологу Шафоростовой Ярославе Владимировне, сделала все очень хорошо,по общению приятная девушка. Процедура конечно немного болезненная,но зато виден эффект , Очень хорошо поднялись брови, да и все ,что ползло вниз тоже. Носогубка раскрылась и туда даже не надо пока ничего подкалывать. Эффект хороший,обязательно повторю еще раз эту процедуру,так как на пластику совсем не готова!!!

Гость
#26
Гость

Оперировались папу лет назад, грудь, сказать что результат уродство, это мягко сказать.
Грудной карман сделан неправильно, в результате одна грудь оказалась намного выше другой по расположению на грудной клетке, форма разная, я бы с удовольствием приложила файл сюда, лучше один раз увидеть как говориться
Но более всего удивила Политика клиники в подобных ситуациях, сказав,что повторная операция по полной стоимости, при чем это было в форме кинули собаке кость, радуйся хоть этому
Предыдущий опыт с Фрау был связан с прекрасным человеком, И А. Вульф, после чего, не раздумывая я и пошла ,когда решилась на грудь,что было самой большой ошибкой.
С таким отношением к клиентам Фрау стала для меня тем местом, в которое я никогда не обращусь, даже если эта клиника останется единственной на всей планете Земля.

а у кого оперировались?

Катюша
#27

Делала увеличение груди в этой клинике пару лет назад у Егоровой Марии Владимировны,очень хорошо сделала,результат радует до сих пор,грудь красивая и смотрится просто шикарно. Палаты и обслуживание в клинике достойное,врач всегда на связи,так что у меня остались только положительные эмоции.

Алена
#29

Фрау прекрасная клиника!Цены по сравнению с другими клиниками в Москве абсолютно адекватные.Я грудь делала у Бадака Олега Евгеньевича и могу сказать,что он профи своего дела!Сразу стояла задача аккуратная пышная грудь,но при этом естественная.Такую я в итоге и получила.Прекрасно обслуживали в клинике,я вообще не заметила ничего критичного пока находилась в стационаре.В общем все шикарно,кто бы что не говорил.

Ангелина
#30
Алена

Фрау прекрасная клиника!Цены по сравнению с другими клиниками в Москве абсолютно адекватные.Я грудь делала у Бадака Олега Евгеньевича и могу сказать,что он профи своего дела!Сразу стояла задача аккуратная пышная грудь,но при этом естественная.Такую я в итоге и получила.Прекрасно обслуживали в клинике,я вообще не заметила ничего критичного пока находилась в стационаре.В общем все шикарно,кто бы что не говорил.

Поддержу вас насчет цен,даже сейчас в такое нелегкое время у доктора до 10 апреля скидка 50000, я делала у него блефоропластику, вот наконец то решилась грудь сделать. Через две недели будет операция,немного конечно переживаю,но в Олеге Евгеньевиче уверенна на 100%

Жанна
#31

А мне нравится в этой клинике гинеколог Подольская Татьяна Викторовна,очень грамотный специалист,помогла мне разобраться с моим женским здоровьем,вылечила то,что другие даже не видели!!! Спасибо коллеге,что посоветовала мне этого прекрасного врача. В начале месяца удалось попасть на полное обследование со скидкой 20%(вышло 7600). Как и всегда было все тщательно обследовано и можно еще год не переживать,о том что что то не в порядке!!! Я считаю для девушек очень важно проходить вовремя обследования!!!

Елена
#32

Хорошая клиника,есть три разных филиала,единственное что не везде хорошая парковка,но мне кажется это уже общая проблема в Москве. Оперировалась в этой клинике у Бадак Олега Евгеньевича,сделал мне шикарную и красивую грудь. Восстановление заняло примерно месяц,но благодаря техникам,что он использовал (забыла как она называется) время ношения бандажа у меня сократилось на 4 недели,что очень меня порадовало. Так же по физическим показаниям доступ через подмышку мне был не показан,делали через ореолу,и хочу заметить,что ни чем не хуже,особых следов и шрамов не видно. Олег Евгеньевич шикарный хирург,у него талант просто,а еще его спокойствие и размеренная речь завораживают на консультации,я даже бояться перестала)) Но перед самой операцией мандраж все равно конечно был.Палаты в клинике комфортные,персонал дружелюбный. Клинику и хирурга рекомендую!!!

Ира
#33

Прекрасная клиника,косметология просто супер,отлично развита.Лечила акне у Самборской Марии Дмитриевны.Всегда чувствовала себя комфортно и уютно,несмотря на сильные комплексы по поводу кожи.Прыщики прошли благодаря грамотному лечению,так что советую!

София
#34

Для себя я поняла что полоски для отбеливания это бесполезная вещь, которую я больше никогда не куплю. Сделала в стоматологии Фраудент отбеливание зубов.Такие красивые белоснежные зубы теперь после ношения брекетов,это выглядит красиво.Цены у них приемлемые и стоматологи доброжелательные)

Лика
#35

Я вот была у Беляниной Елены Олеговны,делала ботокс впервые(мне 40).Давно уже думала уколоть лоб,потому что от мимики лоб складывался в гармошку.Уколола хорошо,безболезненно,эффект наблюдала постепенно.Через 3 дня от морщин не осталось и следа.Так что посещением довольна!

Вита
#36

Хорошая клиника,у них есть замечательный гинеколог Подольская Татьяна Викторовна.Ценник по Москве приемлемый,мою проблему по женски помогли распознать и вылечить.Вообще у них во всех областях есть хорошие специалисты,много отзывов знаю

Кристина
#37

Клиника конечно очень раскрученная,много всего про нее пишут. Мое мнение о ней исключительно положительное. Делала у них микроигольчатый рф лифтинг, понравилось и как проходил прием и как стала выглядеть после. Оборудование у них все самое новое,проводили мне на израильском аппарате INMODE MORPHEUS,читала много хороших отзывов о результатах именно на этом аппарате,теперь и сама могу смело сказать,что кожа хорошо подтянулась,стала более упругая,подбородок стал более четкий,жирок,что был там ушел. Проводила процедуру косметолог Лебедева Марина Викторовна,приятная девушка и хороший врач. Обязательно приду еще к ней.

Малая
#38

Идите смело - моё мнение) Не слушайте антипиарщиков 🤣 Я там делала по косметологии много чего, последнее было - вип Лайн на область бёдер - подтянула классно тело. Делала у Самборской. До этого и ботокс колола и лазер делала - ни разу не расстроил результат)

Полина
#39

Хорошая клиника,очень уютно и добрый персонал,всегда отзывчиво относятся к клиентам.Делаю контурную пластику у Лекомцевой Юлии,все на высшем уровне!Выхожу оттуда довольная и красивая)

Рита
#40

Очень нравится делать там лазерную эпиляцию и уход за лицом(чистки,пилинги).Клиника хорошая,работают в ней отзывчивые и добрые люди.Отдельно выделяю Сметанко Елену Викторовну,она чудо)😊

Еремина О.Д.
#41

Там конечно рекламы не мало, но я лично там была и хочу сказать что была удивлена что там реально отделение косметологии например работает на высшем уровне. Про хирургию сказать ничего не могу, а вот например к косметологу я теперь только туда хожу. Район Лефортово много где была , но лучше чем тут нигде не делали процедуры.

Кравчук И.Л
#42

Читала много отзывов и форумов об этой клинике,в основном все положительное. Давно хотела пойти на консультацию к хирургу Егоровой Марии Владимировне,но откладывала,страх все таки делал свое дело,но после того,как коллега обратилась к ним и получила отличный результат,я решила была не была,хочу быть тоже молодой и красивой. Красота есть во мне и так, а вот молодость уходила с годами все активней. Что я могу теперь сказать после операции по подтяжке лица. Операция серьезная,доверять надо только профессионалам в своем деле,и Мария Владимировна произвела на меня впечатление с самого начала,верно я выбрала именно ее. Большой стаж и опыт,очень много примеров она показала,где и как исправили и что в итоге вышло. Реабилитация это ужасно,все переносят по разному,но для меня это было сложно и тяжело. Но могу сказать,каким бы не было восстановление,все это стоит того,что я потом увидела в зеркале. Ушло лет 15,я снова увидела в зеркале молодую и привлекательную женщину,от увиденного глаза светились и энергии во мне хоть отбавляй,все таки для женщины важно,как она себя ощущает и видет в отражении. А столько комплиментов я не получала со временен института. Мария Владимировна волшебница,которая возвращает женщинам их молодость и привлекательность. Боялась,что будет лицо натянуто,но Слава Богу все очень естественно и ничто нигде не перетягивает ни в ощущениях,ни глядя в зеркало. Огромная благодарность всем,кто участвовал в моей подготовке и самой операции(менеджер,анестезиолог,медсестры),у вас удивительная и слаженная команда!!!

Тата
#43

Очень нравится эта клиника.Была недавно на лазерной эпиляции и осталась в восторге.Очень внимательный специалист,все подстраивается под ощущения(я просто была в месте,где мне сказали терпите).Кабинет чистый,уютный.После 1 раза уже замедлился рост.Рекомендую!

Елена
#44

Ни разу не пожалела,что обратилась в данную клинику,хотя по началу долго мучили сомнения,перед посещением начиталась разных отзывов,и зря. Давно следила за работой пластического хирурга Егоровой Марии Владимировны,нравился ее подход и все же женщины хирурги,как по мне лучше чувствуют других женщин и что они хотят и на консультации я в этом убедилась. Обращалась к Марии Владимировне убрать лишнюю кожу на животе,сбросила лишний вес,а кожа уже к сожалению,чтобы я не пробовала не подтягивалась. Огромная благодарность за подробные разъяснения,поддержку до и после операции. Приятно находится и общаться с персоналом клиники,все очень внимательные. Результат операции на высоте,шовчик зажил быстро,со временем перестал так ярко быть виден,я осталась довольна своим новым животиком. Клиника хорошая,реанимация имеет все нужное оборудование,можно смело доверится и врачам и самой клинике. Еще раз спасибо!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мэрлин
#45

Убедилась, клиника действительно достойная. На днях сняли швы, делала блеваопластику кругову у Фролова. Я прям уже довольна, хоть и отеки. По сервису клиника на 5+. Уход, отношение, все это на высшем уровне. Рекомендую.