Гость
Статьи
прыщики на …

прыщики на спине!!!!!!!!! чё делать?

вот на лице изредка прыщики бывают, иногда на зоне декольте 1 прыщик в одном и том же месте выскакивает, а на спине постоянно бесит это, моюсь каждый день... как избавиться?

ананимус :-)))
24 ответа
Последний — Перейти
Каспер
#1

сексом почаще заниматься

Гость
#3

Не ходите в солярий!

78
#4

не занимайтесь часто сексом

Гость
#5

Дегтярное мыло. Кожа будет как у младенца.

Гость
#6

Не мойтесь, всё само отвалится!

Мурло
#7

этогормональное. у меня такое было.

Гость
#8

Не гормональное это, у вас такого не было!

Мурло
#9

8, очень меткий аргумент. Вы не с ФСБ? чувствуется профессионализм

Гость
#10

перестаньте есть чиспы, колу, жареное и сладкое, купите витамны аевит, займитесь спортом, танцами и будет вам счастье, а секс должен быть качественным а ваша пародия на секс перед любимым здоровья вам не привабит.

Гость
#11

Мне помогла бесцветная хна. Хну смешивала с небольшим количеством воды и эту кашицу намазывала на спину. Через несколько раз прошло.

кошечка
#12

гормональное

Гость
#13

я моюсь дегтярным мылом, помогает,но не могу сказать,что как у младенца(((

Нюша
#14

Что такое дегтярное мыло?

Гость
#15

вот мне тоже интересно)что это и с чем его едят?точнее где это найти?

Гость
#16

Дегтярным мылом я купаю летом часто собаку, т.к. оно не вреит от частого мытья кожу у животного и запах держится 2-3 дня и ни одной блошки у нее никогда не бывает. А вот самой этим мылом мыться не собираюсь. Это так же как хозяйственным помыться.

Гость
#17

Блин, ногти мешают. вреит =вредит.

Гость
#18

дегтярное мыло можно купить практически везде,на полказ рядом с хозяйственным.Я покупаю в обычном гипермаркете.Запаха от кожи никакого.А что,некоторые и хоз. мылом моются.Здесь даже кто-то советовал лицо мыть им от прыщей.Я пробовала дегтярным лицо мыть несколько дней,но что-то не заценила,может,надо было подольше.

Гость
#19

у меня была та же проблем, особенно зимой....я купила гель для душа специальный для проблемной кожи,можно клирасил, и Зениритом мазала.....кожа подсушилась и они постепенно проходить стали....а летом от них вообще ничего не осталось.

Вита
#20

Мыло и в аптеках и в Ашане продается.Хорошее мыло,я им и голову мыла,волос прям раза в 2 больше после него(пышная голова).Зинерит бяка,от него еще хуже потом.

Нюша
#21

Все пишут, пишут про этот Зинерит. А я живу в Риге, и здесь его не купить. Думала заказать в интернете, но не нашла, везде доставка по России. Если кто-то знает где можно заказать с доставкой по Балтии. Ответьте плиз.

Milagros
#22

Мне очень помог Зинетрит. Через пару дней заметный результат. Еще пару недель и от них ничего не останется.

Вита
#23

После Зинерита зависимость от него,а потом вообще перестает помогать,а главное еще кожа шелушится сильно.К дерматологу надо,а не самолечением заниматься.

Аленка
#24

Хочу посоветовать одну простую вещ-сходить к дермотологу. Много лет у меня вся спина, особенно в области плеч была усыпанна прышами, и что я только с этим не делала, ничего не помагало. И по счастливой случайности(мне тогда нужно было сделать для работы мед книжку) я зашла в поликленнику к дерматологу и он прописал мне два рецепта растворов, один из них с белым осадком.Я промазала курс, т.е. пока растворы в банках не закончились и у меня стало постепенно все заживать и сейчас у меня хорошая здоровая спина без прышей. Иногда конечно выскакивает пару, но проходят. Дермотогог посоветовал еще сделать чистку азотом, чтоб выравнить все недостатки кожи посли прышей, но честно я поленилась, потому что спина пракктически сама вся выравнялась)))))Рецепты с сказать не могу, просто из-за того что я их потеряла, уже 2 года прошло с тех пор, да и без рецепта врача все равно вам их никто не сделает, так что идите скорее к врачу!!!!!!!!

Людмила
#25

Я тоже много времени страдала от того, что спина была в прыщах и особенно на лопатках. Ничего не помогало, пока в один день мама не сделала мне массаж, с настойкой золотого уса. После того массажа у меня все прошло, я даже сама удивилась.

Форум: Красота
Всего: 49 892 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 936 тем