Гость
Статьи
Целлюлит и секс

Целлюлит и секс

Девчонки у которых целлюлит если ли у вас секс? Что вы делаете, прячете целлюлит или как? Извините за глупый вопрос, просто я девственница и у меня целлюлит, но я не толстая. Не разводка.

В печали
32 ответа
Последний — Перейти
Пума
#1

Автор, есть и то и другое :) Чувствую себя прекрасно, просто не надо зацикливаться.

Эврика
#2

:)))) В ночнушке под одеялом, с выключенным светом. )))))))) Только так и никак иначе!!!!!!!!!

#3

Целлюлит есть у каждой второй, втой или иной степени ,ни чего страшного, а мужчину пока носом не тыкнешь, он и знать не знает, что это такое...

#4

автор ну не занимайтесь сексом!!!!!!!!! Делов то!

А еще если у вас кривоваты ноги, или прыщики на физио - то вообще перед мужчиной не в парандже ВООБЩЕ неприлично появляться!

х
#5

ох не повезло дефффкам с целлюлитом! целая прям проблема! как секисом заниматься , три ха ха

Гость
#6

Автор, ни в коем случае!!!!! Сейчас стока журналов - любой мужик знает, что такое целлюлит и насколько он ужасен! Фии... он потом будет тебя презирать за твой целлюлит, смеяться....

#7

Да видит ли ваш целюлит кто-то кроме вас вообще?

#8

а-ха-ха:))))) Ну что ты, Автор, секс и целлюлит - это вещи абсолютно несовместимые. ты что сама не знаешь?как у меня целлюлит появился, так сразу и секаса не стало:( ы ы ы Кароче, девочка, иди уроки учи и не тупи на форуме!

Жозефина
#9

Автор, все зависит от внешности Вашего сексуального партнера. Если это идеальный красавец с телом Брэда Питта и лицом Алена Делона, тогда канешна не вздумайте демонстрировать свои недостатки. А если это обычный прыщавый подросток с огромным самомнением и либидо, тогда не переживайте. В таком возрасте молодые люди так торопятся снять побыстрей сексуальное напряжение, что никто там Ваш целлюлит разглядывать не будет. Дай бог чтоб лицо запомнили..:-)

хорошая мамка
#10

Раньше у меня не было целлюлита. Сейчас я на 8 месяце, так появился этот сраный целлюлит. И вот значит занимаемся мы сексом с мужем, он увидел на ноге эти противные бугорки и спрашивает: А что это такое??))))) Я говорю: ничего страшного, это бывает только у берменных, я рожу и всё пройдёт. Теперь вот думаю, а если я такая и останусь, что ему потом говорить??))))))))))

Жесть
#11

Автор, милочка, это вы настоящего целлюлита не видели, кхе... )

Автор
#12

11 - Думаю, что видела, у меня он с 13 лет, сейчас уже наверное 2, если не последней степени, очень виден, даже напрягаться не надо. Вся попа, колени и бёдра.((( я занимаюсь спортом с 7 лет и ничего не помогает((( Даже не знаю, что сделать, чтоб парень не заметил во время етого самого, и будет ли это-самое вообще(((

#13

автор если тбы занималаись спортом как ты говоришь с 7 лет - у тебя НЕ БЫЛО б целлюлита!!!!!!! Откуда бы он взялся!

К тому же я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь что в 13 лет он может появиться!

Либо ты сама себе его придумала, либо ты про спорт только в книжках и читала!!!!!!!!

#14

уж если и коленки у тебя в целлюлите........наверно ты весишь не меньше центнера!

Справедливый гость
#15

Вы все тупоголовые дуры... Целлюлит может быть у каждой девушки, независимо от роста,веса и телосложения! У меня есть целлюлит,достаточно виден, но несмотря на это я стройная. В сексе всё отлично, мои мужчины довольны,никогда не закрывалась,не выключала свет...Вы просто неуверенные в себе...Любите себя такими,какие вы есть...
Дурочки...

Женщина
#16

Девушкааааа, а енто точно целлюлит? Прям на коленях и вырос, урод? Вы наверно шахматами занимались с 7 лет.

Гость
#17

16 :)))))))))

#18

уф..... посмеялась от души еще давайте

Валерия
#19

А что, если у женщины целлюлит - то секса у неё может и не быть? Ужас какой. У кого его только нет, целлюлита этого.

Валерия
#20

че его прятать, пускай сначала сам побреется хотя бы.

lipa
#21

и у меня есть целлюлит с 14 лет, при том, что вешу я 45 кг и худая.. слава богу до колен не дошло, только сзади ляшек. Хорошо помогает плавание.. только времени нет ходить в бассейн и зимой побоялась бы ходить..

Гость
#22

"Что вы делаете, прячете целлюлит или как?"

Ну да, снимаю и под кровать прячу. Автор, нормальный мужик целлюлита не видит даже, если, конечно, все не очень запущено.

Оксана
#23

Вчера прилетела с курорта обратила свое внимание,что практически у каждой девушки он есть просто в разной степени.Прекрати зацикливаться.

Гость
#24

А я вот наоборот - толстая, но целлюлита у меня мало... И я классно выгляжу в белье!:) И в хорошей одежде. А в плохой - плохо! Почему так?!:)))

Гость
#25

работайте над собой - спорт, правильное питание, баня-сауна, массаж. целлюлита в степени больше 1 у здоровой женщины до 40 лет быть не должно. это патология, а не норма.

Гость
#26

Я стройная и у меня он есть!Немного помогло избавиться мезотерапия и LPG и диета.Но от процедур попортила слегка вены(склонность к варикозу у меня).Сейчас сижу с этим долбаным целлюлитом.А летом парень на пляж позовет!Что делать блин!Для меня это страшный комплекс,который сама развила лет с 13-ти :( Жаль,поодержки никакой,чтобы избавится от комплекса.Сама сижу борюсь и с тем и с тем.

Гость
#27

хочу поделиться опытом избавления от целлюлита. я сама худенькая, но через 2 года приема оральных контрацептивов вся передняя и боковая поверхность бедра стали бугристыми, да и попа тоже. много что попробовала, расскажу о том, что действительно сработало (2 месяца назад стыдно было идти с мужчиной в душ, сейчас с нетерпением жду наступления сезона шорт!). сразу скажу, что волшебной таблетки и минус 10 кг жира за 2 недели - такого не существует, но все равно решение есть. во-первых, полностью отказалась от мучного и сладкого (что привело к потере жировой массы, в том числе "целлюлитной"). во-вторых, 1 час (хотя бы 40 мин) физической нагрузки в день (хотя бы 5 раз в неделю) - любой, но желательно разнообразной, не каждый день одно и то же. в-третьих, качественный аппаратный массаж (на аппарате Vela Shape II, сочетание вакуума и инфракрасных лучей) - всегда казался мне дорогим удовольствием, но нашла мастера (не хочу рекламировать, но если кому интересно, пишите на olga.cant@yandex.ru), который делает его очень дешево - 1000 руб за 1 процедуру. Да, это довольно больно, иногда после процедуры остается много мелких синяков, но результат и правда ошеломляющий и заметен уже через 2-3 процедуры. в-четвертых, я перешла на более низкодозированные ОК (новаринг) - тоже, думаю, как-то помогло. всем удачи!

#28

Предлагаю АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ массаж комплексная программа: сочетание ручного массажа, медового и баночно -вакуумного даёт превосходные результаты - оздоровительный и косметический эффект.Без боли и синяков.Убираю целлюлит на 8-10 сеансов,недорого.Москва.Оксанаhttp://vkontakte.ru/id11851686​1#/club28300372

ALEX
#29

Здравствуйте!

Успешное и гарантированое лечение целлюлита.

Устранение причин и последствий!

Ознокомьтесь с фильмами.

http://www.medycynaludowa.com/ru/index.php?id=video

тм
#30
свинка

автор если тбы занималаись спортом как ты говоришь с 7 лет - у тебя НЕ БЫЛО б целлюлита!!!!!!! Откуда бы он взялся!

К тому же я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь что в 13 лет он может появиться!

Либо ты сама себе его придумала, либо ты про спорт только в книжках и читала!!!!!!!!

целлюлит появляется в начале полового созревания. половое созревание начинается в 12 лет примерно. в это время у очень многих девочек начинает формироваться целлюлит-раз. два-целлюлит это не значит толстая и дряблая. вроже женщина, а чушь порете. я занимаюсь спортом. я видела КУЧУ стройных, подтянутых девушек с целлюлитом на бедрах и ягодицах.

нафаня
#31

мне, 24, вес 52, рост 159-160:))) всегда хочется больше напиать...так вот целюль был с 9 класса(начал проявлятся на бедрах...потом разъелась до 56 кг, в универе до 63 даже доходило...не критично конечно, но жопенцыя страдала.... так вот...после того как вес скинула...целюлик, то не очень спешит уходить на попке... хотя все остальное идеально....я к чему веду...не хочешь спортом заниматься, сам он никуда не денется... а так молодых людей его присутствие( не большое конечно) совсем как мне кажется не смущает...и наоборот...мой парень я чувствую в скором мне поможет избавится от его (целюлика) остатком...так что люби себя...и буть ЛЮбима...секс и зарядки не надо...)))

нафаня
#32

девушка, вы наверное спортом занимаетесь, а за питанием и водным балансом не следите...вот ваши упрукие мышцы и прячутся под шеколадками, булочками...и другими легкими углеводами.... хороший совет: выпивайте 8 стаканов ВОДЫ в день... и меньше мучного, сладкого и жирного...и вообще влюбляйтесь уже по скорей и все будет ок!!!!!

Гость
#33
Гость

Автор, ни в коем случае!!!!! Сейчас стока журналов - любой мужик знает, что такое целлюлит и насколько он ужасен! Фии... он потом будет тебя презирать за твой целлюлит, смеяться....

не правда!!!! У мне все равно есть он или нет главное что б хорошо в постели было

Форум: Красота
Всего: 49 925 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы