Гость
Статьи
ухоженность и лоск …

ухоженность и лоск девушки

Всем привет!
Вот, девушки, вопрос возник... вот может же девушка быть симпатичной, вполне привлекательной, но про неё говорят:- "ничего, но нет лоска"...
вчера услышала такую фразу про …

Марго
420 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ритта
#51

гламурчег, тоже прикольная, как ангелочек, но по мне тож без лоску. по одежде и прически сужу..но не по цене..а по стилю

Гость
#52

48, а бывают и не оч красивы, но с лоском и привлекательны. Автор симпатичная девушка.

гламурчег
#53

Ну,блин!В повседневности-вам не нравится.

Тут же ясно видно,что торжество.

А на торжество прилагают усилия,знаете ли

Ритта
#54

чтобы с лоском быть, красавицей не обязательно быть

#55

ой, выложила бы свою фотку, да стеснясь...

Гость
#56

в 45 взаимоотражающихся= светоотражающими частичками

Лена
#57

Еще хочу добавить, что иногда лоск в людях раздражает. У нас есть одна знакомая, она всегда очень ухоженная(красивая женщина, ничего не скажешь), но она такая томная, такая медленная...Мы собрались семьями на шашлыки, так 40 минут ждали, пока она накрасит себе ногти, она это делала очень долго, приговаривая, что себя надо любить и беречь. При этом мужчины извелись, ождиая ее в машине. Муж ее вообще вешается, говорит, что она все свободное время занята собой, как будто других интересов больше нет. У нее до мужа была куча поклонников, но все от нее сбегали. Хотя она действительно очень красива, и лоск в ней точно присуствует.

#58

А мне кажется, что этот неуловимый лоск даётся при рождении. У нас в классе,например, ещё в младших классах чем-то выделялись только две девочки. С одной из них я дружила-она ничего не делала для своей внешности, но всегда была на высоте по сравнению с другими.

Или посмотрите на Цейтлину, Собчак.. Бабла-немеряно, но нифига в них лоска нет. Только ухоженность. Здесь где-то ветка есть о том,можно ли стать леди.. Так вот, леди-это и есть женщина с лоском. Я таких за всю жзнь видела наверное не больше десяти человек.

Акация
#59

автор измените цвет волос и тон макияжа, и уложенные локоны пойдут больше чем взрыв как у меня после сушки феном)))

Аллё
#60

Не, лоска у девушки на фотках точно нет) Сразу видно что "областная"

Волосы не уложены, пушаться наверняка

потом очки жуткие на голове

+ мне показалось что над верхней губой темный пушок - лазером его , если это так

В общем девушка симпатичная, но не холеная

Аллё
#61

Гламурчег, вы бы еще фотки свадебные свои выложили, где вы уложены и накрашены

у вас платье рыночное - ужасное просто

прически типично-сельские - такие делают невестам и и подружкам

А лицо - очень миленькая

гламура тут точно нет

Ритта
#62

58 я тоже считаю что при рождении..и это не означает гламурный стиль..и плавность движении...у всех все индивидуальные..есть и быстрые с лоском. но это дано или не дано))) и их не так много таких людей

Марго
#63

спасибо за адекватные комментарии:)

48, а я что, претендовала на звание мега-красавицы, я по-моему конкретно задала вопрос, и отнюдь не такого содержания:- "Красотка я или нет"...

45, спасибо за совет по поводу лица, по поводу прически...ммм, феном часто пользоваться для моих волос совсем не гуд, а если их выпрямлять даже керамическим, хорошим утюжком, они через некоторое время возвращаются в свое прежнее состояние-волнами, но и выглядят хуже, чем до выпрямления..

43, тоже сэнкс, понятно, что надо что-то делать со стилем одежды

#64

при рождении мне кажется то что называется порода. ну от нее и лоск))

нимфа
#65

Автор, Вы очень и еще сто раз ОЧЕНЬ красивая девушка, но вот лоска в Вас и правда нет.. Дешевый макияж, блестки точнее какие-то непонятные совершенно, волосы, как будто вымыла хоз. мылом, они не лежат. Это даже не "творческий беспорядок", вобщем дешево смотрится. Обычно все. Но еще раз скажу: ВЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ОТ ПРИРОДЫ и, безусловно, притягиваете.. Не переживайте, лоск появится сам собой, когда будет все дорого, те же блестки..

Аллё
#66

Марго, как это они через некоторое время возвращаются в свое прежнее состояние? Выпрямленные волосы держатся до первой помывки....+ конечно если не очень высокая влажность на улице.

Советую вам утюжку ga.ma - я обладательница кудрявых волос.ЧТобы делали без утюгов ума не приложу.

гламурчег
#67

Аллё!

Я пока не замужем.

А насчёт платья-это вы погорячились!Платье куплено в Париже!

И причёски такие делают в таких салонах,в кои вам вход запрещён.

Так что,поумерьте амбиции.Деревня!

Гость
#68

42 - это может быть и лоск, но только праздничный!!! Ну не ходит эта девица в повседневной жизни в бальном платье и с вечерней причёской и соответствущим макияжем )))))))))))))))) А в джинсах и прочем у неё , думаю, лоска не будет - внешность простушки

Карла
#69

Марго, волосы блестящие, губки красивые и прическа эта тебе идет. Красивая девушка. Не нужно тебе больше лоска.

гламурчег
#70

68-конечно,я так не хожу ежедневно.

Но,уверена,что те,кто больше всех кричат тут про платья с рынка,и на праздниках выглядят куда хуже,чем я иду на фитнес.

#71

Ну вот пожалуйста - ухоженность опять подразумевает вытянутые волосы.

Это же надо настолько следовать стереотипам.

Ритта
#72

67 о чем и говорится..что лоску платье даже за 10 000 долларов и даже из Парижа не прибавит!!! если ты его не умеешь подбирать))) а вы говорите что деньги лоск делают..да смешно..ни лоску ни стилю это не даст))) хоть миллиноами обсыпься))) Вон бритни спирс при деньгах..самотреть страшно как выходит!!!

Ритта
#73

не не подразумевает ухоженность вытянутые волосы)))

#74

73 - ну вон советуют же вытянуть выше.

Ритта
#75

просто и кудрявые должны быть без дыбка!!! для этого средства есть..чтоб не пушились сильно. прямые тоже как солома могут быть..то есть неровные все..как и вьющиеся и неровный цвет на любых волосах

Марго
#76

Блин, ну вот нет никакого желания менять цвет волос... это мой натуральный(((

и по поводу одежды вообще ужас... я очень активно занимаюсь спортом лет с 7, так что ну никак не могу нормально и адекватно подобрать себе НЕ СПОРТ-стиль, уже, блин, привычка... джинсы, кроссовки, тишки((

хотя, благодаря маме отходила в модельное агенство 2 месяца "на курсы"-(на каблуках хожу очень гуд), больше не получилось никак-времени катасртрофически не хватало, кстати губки складывать там научили, для фоток- вот ещё один минус, а сейчас, в 20 лет, какое агенство...

так что давайте как-нибудь посоветуем мне что-нибудь с одеждой, плиз)

#77

Неровный цвет - это тоже далеко не всегда некрасиво. Может на черных волосах это не слишком хорошо смотрится, а вот на светлых - очень даже.

Martina
#78

гламурчег:
Ничего против вас не имею, и не хочу оскорблять, но:
Сельский у вас стиль.... Но вы симпатичная, из вас можно сделать конфетку))) Глаза очень удачные : спокойные, строгие, добрые.., ну как-бы это обьяснить?? Глаза красивой женщины что-ли?...
НО!!!!!!! Срочно моделировать внешность!!! На мой взгляд: худеть срочно (5 кило примерно). Черные волосы, каре и густая прямая челка. Изменить форму бровей.
По-моему будете красавицей...

Ритта
#79

77 везде все индивидуально..главное как оно в общем смотрится и какое производит впечатление человек

Martina
#80

гламурчег:
ГЫ)))))))))))))))))
Это надо очень постараться, что-бы ТАКОЕ платье в Париже найти, ну если только у арабов местных, у них здесь полно таких...Вы извините, конечно, но....

гламурчег
#81

78-Волосы сейчас чёрные.Карэ.

А вот ,как вы себе представляете,поменять форму бровей?

Форма дана нам от природы.Её можно только скорректировать.

Ну,не берём во внимание-сбрить и вытатуировать заново,ессно.

#82

79 - именно поэтому я бы не стала советовать всем вытянуть волосы и выровнять цвет.

Например, у меня цвет очень неровный - куча выгоревших прядей, некоторые пряди сами себе светлее, некоторые темнее. Ну и чего - мне никто не верит ,что я не делала это специально. ОЧень нравится цвет волос.

ДП
#83

Марго, нецветная фотка вообще супер! Француженка!

Акация
#84

Много раз слышала о себе что во мне "порода", только не могу понять от куда, вроде в семье все простые люди... конечно манеры не с рынка, стараюсь одеваться просто и крашусь едва..

гламурчег
#85

80-прям даже не знаю,что и сказать!Поражаюсь просто!

У вас глаза-то есть?Присмотритесь по-внимательнее.

Я ж не буду вам марку называть и ценник показывать,не в этом ведь дело.

Вы,похоже,много платьев в Париже у арабов покупали...

печально.

Говорим,вообще-то не о конкретных платьях.

Какая была фотка,такую и прислала.Щас поищу другую.

Martina
#86

Марго:
Вы очень симпатичная девушка, на 5+!
И волосы мне очень нравятся))))) Но над взглядом надо по-работать, он у вас какой-то неспокойный... ПО-этому про вас сказали "без лоска", я думаю. Менять внутреннюю начинку,( просто так выражение глаз не изменишь, это вам не прическу сделать..)
Найдите себе занятие по-душе, что вас успокаивает, расслабляет, дает уверенность в себе? Йога, танцы, медитация.. ну много чего

Гость
#87

Девушки, кто тут лоск ищет, посмотрите фотографии Даши Жуковой, и всё вам станет ясно.

гламурчег
#88

ну,вот вам вообще без платьев.

http://keep4u.ru/full/080605/b1c6e8aa89709bf8d6/jpg

Martina
#89

гламурчег:
Дело не в цене, а в стиле. Такие платья здесь далеко не каждая ухоженная и следящяя за модой француженка оденет. Поэтому в магазинах на них спроса нет. А раз нет спроса, значит и предложения нет... Не говорю именно про ваше платья ( может и правда где откопали??), а про платья идентичных по-стилю.
Да ладно с ним, с платьем, давайте лучше другую фотку посмотрим )))

Марго
#90

спасибо

Martina, неспокойный?

никогда не обращала внимание, сэнкс что вы обратили)

у меня весь день расписан... танцы обожаю, но они тоже превратились в работу, в выходные тоже особо не отдохнёшь, так как постоянно в универе до фига задают, плюс тренировки, вот даже не знаю, что делать теперь..

гламурчег
#91

на лице,кстати,только тушь.

И даже волосы убрала.

а теперь вы сфотайте себя в таком виде.

И посмотрите,что получится!

Всем счастья!

Акация
#92

гламурчег платье не видно ваше, видно только плечи открыты, ну под горло хорошо сделано там, многие любят такие, но я не предпочитаю голубой, розовый и тд, смотрятся дешево ИМХО, пусть дважды в Париже куплено, обожаю строгие темных цветов, без шлейфов и кружавчиков шоб ух! это платье Вам идет! не переживайте, Вы симпатичная, хотя такие прически уже не актуально, нужно было че нить креативное))

#93

88 - Вы прям как дочка кашпировского)

Гость
#94

45. напишите пожалуйста поподробней, какая пудра?

гламурчег
#95

Ingeborge,я тебе(лично)потом напишу,чья я дочка.ОК?

Martina
#96

гламурчег:
)))) Действительно совсем без платьев)))
Устаюсь при своем мнении: худеть, брови, покраска, стрижка))

#97

95 - не стоит. Мне уже страшно.

#98

гламурчег, второй раз выставляетесь и опять все такая же агрессивная. Это никак не украшает девушку и не дает ей лоска

гламурчег
#99

96-про брови я так мнения толкового и не услышала:(

гламурчег
#100

Ingeborge,а в чём агрессия?

Следующая тема