Гость
Статьи
Есть такие кто на …

Есть такие кто на самом деле избавился и вывел веснушки?

Снова с приходом лета это моя головная боль. Тогда когда другие наслаждаются пикником на солнышке я также наслаждаюсь, только прячась от солнышка под толстым слоем солнцезащитного крема. Столько денег уже потрачено на разные крема...Ничего не помогает...Покупала и наши за 25 рублей и японские за 800 и фирменные и народными средствами......Результат есть конечно, они светлее стали, но все равно видны. На щеках вроде лучше посветлели, а вот над верхней губой(((((((( Как усы(((((((темные((((( Может посоветуете что либо действенное?

автор
213 ответов
Последний — Перейти
#1

Я слышала, что их лимонным соком надо мазать, вроде светлют.

автор
#2

и лимонным соком мазала тоже, у меня раздражение сильное пошло(((

Василиса
#3

автор, а зачем убирать? У меня тоже есть на лице веснушки, немного правда, но заметны. Наоборот, когда лицо загорит без кремов - они не так видны. Да и вообще это мило, мне все так говорят)))

автор
#4

я пробовала загорать, ходила в солярий, лежала на пляже...У меня вообще очень белая кожа и загар "не пристает", лицо только немного "обветривается", чуточку потеменее становиться, т.е. нет никакой хоть малейшей смуглости...а веснушки наоборот становятся темными насыщенно коричневого цвета((( Так что по мне так это еще хуже чем не загорать

автор
#6

то, что это красиво говорят только те у кого их нет...На щеках они посветлели у меня от "экспериментов моих", а вот сильно над верхней губой((((это кажется смешно может, но на самом деле как усы.......А вы говорите "красиво"

Гость
#7

всю жизнь мечтала иметь веснушки

Olka_
#8

ой, та же проблема. Покупала кучу кремов разных. Летом маски из кефирчика или огурца. Недавно посоветовали крем Урьяж, французский какой-то. Стоит дорого. Я очень хочу попробовать, но пока не могу найти его в своем городе. Он только в аптеках есть.

Лапулька
#9

у меня тоже веснушки,я спокойно отношусь к ним зимой,осенью,весной,но летом....ВСЁ ЛИЦО В НИХ!Мило когда их мало:)

Гость
#10

У меня тоже много веснушек на теле и на лице. На теле - плевать! Я на это не обращаю внимания. Кому не нравится - не смотрите. А на лицо всегда солнцезащитный крем. ТОгда их совсем немного.

автор
#11

9- именно! "когда их мало", а когда все лицо - лоб, щеки, нос, подбородок - все полностью! и когда на лбу светлее на щеках тоже, а под носом темные(((((((( Ведь разработаны куча средств против морщин, наука шагает огромными шагами...а действительный отбеливающий крем не придумать?

Сонечка
#12

Я избывилась от ненавистных мне веснушек и канапушек!!! Крем-Барьер. Защита от солнца, веснушек и пигментации от Флоресан. Стоит от 70 до 100руб. Пользоваться начинаю с февраля.

Лиса
#13

в юности у меня было ОЧЕНЬ много веснушек-лицо прям рябое было. Всё лето в деревне у бабушки умывалась огуречным соком. Каждый день по 2 раза. Притом не просто протирала кожу, а именно УМЫВАЛАСЬ! Натирала на крупной тёрке огурцы-переростки и плескалась. Можно очень обильно протирать личико. Давно нет проблем густых веснушек, остались только светлые- такия обаятельные)) Выводить их не хочу

Ника
#14

У меян много веснушек: и на лице, и на теле. Давно забила на это. расслабилась, а сейчас просто балдею от них :)) Автор, может с возрастом тоже полюбите ;) а отбеливающие кремы имеют свойство - сушат кожу. А сухая кожа быстрее стареет. Уж лучше молодой и с веснушками, чем с морщинами. так что подумайте об этом

#15

Автор, веснушки это красиво! главное чтобы кожа здоровая была. Не помню, кто же даже сказал, дизайнер какой-то, что женщина без веснушек, это как квартира без мебели! у меня очень мало веснушек весной появляются и летом держатся, но я им всегда очень радуюсь :)

Училка русского языка
#16

15, круто вам, меня вот бесят мои веснушки. Хотя конечно не так как девушек, если бы я так на внешность заморачивался, то не знаю что бы со мною сталось -))

(;Лиса;)
#17

У меня много - на лице, на плечах... Очень их люблю, с детства, после прочтения Пеппи Длинный Чулок)))

Анюта
#18

Хм...хм...хм я тоже обладательница ненависных веснушек, они у меня еще и на лбу на белом, и на меня как и на автора этой темы совсемм не ложиться загар. Я солярий домой себе купила, в надежде вывести веснушки, но ничего не помогает.

Я так завидую девочкам с ровным цветом лица, с румянными щечками(((

Анюта
#19

Сонечка, расскажи плизз побдробнее про этот крем, как он выглядит?И что на нем написано?И где ты его купил?

Вдруг мне тоже поможет)

Буду очень благодарна.

Сонечка
#20

Анюта - крем можно купить в аптеке. Ярко желтая туба, прямоугольной формы. Фактор защиты 30. КРЕМ-Барьер от загара, веснушек и пигментации. Водостойкий. Для лица и тела. Последний раз заказывала в интернет аптеке.

Агнетта
#21

Автор, да не парьтесь Вы! Веснушки ВЫ уже ничем не выведите! У м еня они на щеках и носу. Тоже парилась, много чего на себя вымазала:) - результат - ноль. Потом только прочитала, что веснушки - это естественная защита кожи от солнца. У меня они - такие коричневые маленькие пятнышки на лице. Выглядит, конечно, не очень, понятно, что без них лучше и нравятся они только тем у кого их нет - это тоже правда. Но ничего, я забочусь о коже, слежу, чтобы она была здоровй и молодой, не пользуюсь кремами и умывалками. Короче - народные средства рулят. ) Можно и с ними жить.

Мелисса
#22

У меня их практически нет, но никакими кремами я не пользуюсь - всего лишь не загораю лицо, держу его в тени (кроме того, у меня глаза довольно чувствительны к солнцу, поэтому в любом случае я не подставляю лицо солнцу).

Ольга
#23

У меня тоже всему лицу много веснушек. Их так много, что они сливаются в большие пятна разной формы, а это уж точно не красиво! Я с 15 лет пыталась их вывести, но так ничего и не помогло. Зато добилась хорошего результата, на 50% сделала их светлее. А вывести совсем их невозможно! Весной пользуюсь - Лиерак Корректор пигментных пятен + солнцезащитный крем с высокой степенью защиты. Летом делаю огуречные и лимонные маски + солнцезащитный крем. Осенью также пользуюсь корректором пигментных пятен Лиерак + солнцезащитный крем. А зимой кожа отдыхает, можно делать отбеливающие маски. И так каждый год!

Елена
#25

Привет всем

вика
#26

когда я училась в школе(10 лет назад)моя одноклассница,у кот.все лицо было покрыто веснушками,озадачилась как от них избавиться.....и через год хождения к косметологу у нее стало абсолютно нормальное лицо.....мазала спец.кремом.

Лена
#27

А каким кремом ?

Елена
#28

Я мазала лицо кремом АХРОМИН, только пожгла им лицо. Красное стало, еле в норму потом привела.

Говорят крем БАРЬЕР неплохой, но я не могу его найти пока.

У кого есть еще идеи????

Юльчик
#29

Приветик всем !!!!!!!!!!!Если есть какие-то способы избавиться от веснушек, напишите пожайлуста...буду очень благодарна....вот моя аська 433640443 пишите

грустная
#30

спасибо большое девчонки за ваш крем барьер надеюсь теперь мой бывший не будет меня дразнить)))

Таша
#31

Крем Ахромин, прочитала на форуме. что хороший,. потом купила и вспомнила, что лет в 12 тоже хотела избавиться от веснушек, начала им мазаться, именно после него появились чернные точки на лице и прыщи, я забыла, конечно как он называется, купила(еле нашла, в аптеках-редкость), но начала мазать не лицо, а плечи, и там меня высыпало угрями и начали появляться черные точки. так что осторожней, а то испортите кожу себе.

Анна
#32

У меня тоже всю жизнь веснушки и канапушки и я их пыталась вывести. Поняла, что бесполезно. Осветлить реально, но чтоб их вообще не видно было сомневаюсь.....

Крем Ахромин действительно помогает, но с ним нужно быть аккуратным, лучше действительно попробывать на незаметном участке тела. Лично у меня побочных эффектов не было. О этом креме я узнала от своей мамы, его производили в Болгарии помоему, или Польше, точно не помню. Сейчас много подделок, так что будте осторожней.

Лёсечка
#33

У меня много веснушек на лице, зимой даже их и не заметно, а вот весной и летом это просто ужас. Окружающие говорят что все нормально, и их даже не заметно, а вот у меня какой-то уже комплекс выработался.постоянный тональник, пудра и т.д. Помогите!!!

Гузик
#34

Я слышала что Крем Ахромин, содержит в своем составе в качестве отбеливающего вещества Гидрохинон, очень вредное для здоровья.

Гость
#35

Я лично Ахромином ужасно испортила кожу,до сих пор мучаюсь.С 15 лет стала комплексовать от канапушек,эти огромные коричневые пятна по всему лицу,даже на веках и над верхней губой,меня просто доводят до истерик.Прмерно с 16 стала выводить и одновременно мазаться всегда тональным кремом,без него даже из дома не выхожу.Как результат испорченная уставшая кожа в 22 года(из-за толстого слоя тонака и пудры) и немного побледневшие веснушки,кожа стала красной и воспаленной,сейчас продолжаю выводить их,но уже не верю в результат.Муж говорит,что их даже не замечает,но для меня это огромная проблема....

маня
#36

мой муж даже не замечал мои веснушки пока моя сестра после долгого раставания при нем не сказала:"маша у тебя сколько веснушек кошмар" теперь у меня опять появился комплекс по этому поводу пытаюсь вывести но пока безуспешно!!!везет тем у кого их нет((

Xenia
#37

Милый автор и другие девушки с веснушками! Не надо портить кожу, я вас прошу! Будет только еще хуже от ваших химических кремиков и прочих средств. Если народная медицина бессильна - смиритесь. у меня тоже веснушки. и еще я рыжая. получается, что лицо тоже немного рыжеватое - в тон к волосам. и это красиво:-)!

$tervo4k@
#38

Лет в 14 на отдыхе оч сильно обгорела, особенно плечи. После чего на плечах появилось подобие веснушек в дальнейшем вся эта прелесть начала медленно но верно расползаться по спине. Что с этим шедевром природы делать? люди добрые подскажите, буду очень признательна...

Плечики
#39

$tervo4k@, у меня такая же ерунда, осветляю серией Лиерак от пигментных пятен, а также Ахромином, немного светлее становятся, но как совсем избавиться незнаю

анна
#40

девчонки.привет.крем "барьер"действительно хороший?

alinka
#41

мда девченки!это действительно проблема,когда это перерастает в комплекс!=(надо будет поискать этот кремик "барьер"!

оля
#42

всем привет. как не странно, но у меня тоже есть веснушки (а то чего бы я тут делала:-)) и для меня в детстве это была проблемма. очень большая. веснушки, к сожелению, вывести НЕВОЗМОЖНО!!! их можно осветлить некоторыми из перечисленных средств: ахромином, лимоном и т д. я с февраля и по ноябрь каждое утро использую солнцезащитный крем с SPF 15. их тогда не так много. но особо по этому поводу не парюсь. кстати, парням веснушки нравятся (по крайней мере, мне так говорили все парни). но если их действительно много, то нужно с этим бороться. но, конечно же с консультацией ХОРОШЕГО СПЕЦИАЛИСТА

Катюха 489820755
#43

привет всем!люди у меня тоже веснушки((((((без них всем намного лучше!на плечах у меня тоже веснушки после того как сильно обгарели плечи(((ваще ппц я не могу от них избавиться(((чё делать пробовала и народные средства ни чё не помогает!кажетя всё бесполезно(((вот у меня с детства они и с детства не могу убрать их((((ненавижу их((вечно пользуюсь таналкой но это тоже не вариант(((пожскажите мне если что узнаете 489820755 или katushka1656@mail.ru

настя
#44

привет всем! а я этим летом попробывала один рецептик, прям заметно помогло. Я тональником пользоваться перестала. вообщем, сок одного помидора смешиваешь с чайнойложкой глицерина и смаз. личико, через минут 10 смываешь.

Настёна
#45

Приветик всем! я давно комплексую по поводу веснушек. Очень надоело замазывать их тональником и пудрой. Может они и не так заметны,но я то знаю,что они есть=(по рироде я человек с очень светлой кожей - загар не ложиться(только краснею) и веснушки становятся многочисленнее. От этого у меня возникает дискомфорт в общении с людьми. Уменя есть молодой человек,который меня любит в любом виде,но чтобы все было хорошо,надо сначала самой полюбить себя.,ведь так? пишите в аську все, ксто может помоч справится с моей проблемой 584319152

vika
#46

У меня они тоже есть и это меня бесит.Вот рецепт который мне посоветовали.

Пару ложек нарезанной зелени петрушки заливаем стаканом кипятка. Настаиваем 2 часа, затем процеживаем. Лицо протираем настоем утром, в обед и вечером/

юля
#47

люди!привет у меня тоже на лице много веснушек сейчас их начуть чуть меньше стало я каждый день смазываю их лимоном и с этим:вода смешаная с уксусом и с соком лимоно!вроду чуть чуть помогает.

DiAloni
#48

ААааа не правда..веснушки это не красиво(((я всегда хавидовала девочкам у которых нет их..лицо у них чистое такое, класс..не то что у меня..хоть их и не много новсё же..

Ксюша
#49

Всем привет.Уменя тоже куча веснушек.Чего тольно не пробовала-ничего не помогает.Всё только и мажу и мажу.НАДОЕЛО!!!!!!!!!!! Светлее конечно становятся но совсем не исчезают.У меня тоже комплекс .При загаре их становится ещё больше,да ещё и темнее.А скоро лето .МОРЕ и ВЕСНУШКИ!!!

Арина
#50

Многие говорят не выводи ты наоборот становишься индивидуальней... но это НЕ ВЫНОСИМО!!! когда небольшая росыпь на носу да согласна это мило, но когда они по всему телу это кошмар какойто!!! Да и еще когда ты сама бледная и эти яркие коричневые пятна!!! сама все это дело вывести хочу.

P. S. Девушки выводите веснушки ТОЛЬКО НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ или ПРОВЕРЕННЫМИ КРЕМАМИ!!!!!!!!!!!!

Следующая тема