Гость
Статьи
Сколиоз

Сколиоз

Девочки,у кого есть сколиоз,есть ли у вас комплексы по этому поводу?У меня сколиоз второй степени под одеждой(даже обтягивающей) незаметно что есть искривление позвоночника.А вот где нибудь на пляже …

Автор
953 ответа
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#951
oxana

Обращаюсь к родителям, которые находятся в поиске метода лечения сколиоза. В свое время я очень много сил и времени потратила на поиски полезной информации. Сколиоз у всех разный. Кому то хватает ежедневной ЛФК и активного образа жизни, а кого-то он скручивает.
У нас как раз тот случай, когда скручивает. У моей дочери сколиоз с 11 лет. S образный. Наблюдались в НИИТО г. Новосибиска. Нам сразу предложили школу интернат, а затем операцию по достижению определенного возраста. Я отказалась. Что только мы не перепробовали: лфк, массаж, плавание, мануал, московская клиника и др. все это не приводит к тому - что ожидаешь. Сколиоз делает свое тихое дело. И ему все равно, что ты столько времени тратишь на борьбу с ним. Я не буду рассказывать всех моих шагов, но я верю, что двери всегда открывают тем, кто в них стучит. Я познакомилась с доктором, с которым мы сотрудничаем уже несколько лет. Мы вместе съездили в Германию к уникальному доктору, кто то на учебу, а мы в качестве пациента. Методика уникальна. Она основана на методике К.Шрот, доработана и усовершенствована. Реально дает результат, если регулярно заниматься. Получается так, что я как бы рекламирую. Но это не реклама, а информация, которая кому то спасет жизнь. Потому как операция это уже крайний шаг. Хочу сказать, что в Новосибирске работает сейчас центр по этой методике. А у кого есть возможность может обратиться к доктору в Германии. Желающим могу дать эту информацию.

Здравствуйте, какой степени и сколько градусов был сколиоз, и сколько лет девочке?

Гость
#952
Mila Lierova

Я уже наверное 5 раз пишу ...не получится оставить комментарий...но я постараюсь объяснить все толком ....я выше писала о моем методе ..но скйчас хочу кое что дополнить ..мне написали у вас слишком длинный текст....и так Простым кухонным полотенцем можно помочь тем у кого скалиоз..я надела....бюсгалтер такой широкий как пооуграция. .и туда под него подставила свое полотенце...заполнила пустоту...которой не хватает..я заставила косвенно работать полотенце вместо какого-то импланта...ощущение мякгой толкающей руки меня е покидает....мне комфортно...одежда сидит очень хорошо...я настроена на позитив...!!!!

Ну как сейчас? Уменьшились градусы?

Гость
#953
бабушка

девочки мне 56 лет сколиоз 3 4 степени замужем уже внуки родилась с 4 порока сердца сделали операцию сердце позволило жить, а спина... Но скажу периодически занимаюсь йогой результаты на лицо, т.е. на спине ребра сглаживаются, голова становиться на место. Мне лично мешает занятиям сердце и огромная лень. Я уверена,что при настоящей работенад собой я давно бы забыла о косметических проблемах.

Скажите а как с вами связаться

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: