Гость
Статьи
Мед и салаты красоты

Мед и салаты красоты

Всем привет! Кто знает рецепты с медом для улучшения состояния кожи , а также рецепты так называемых салатов красоты пожалуйста отзовитесь и поделитесь !!!

Ната
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Знаю, что зеленый чай (не горячий, теплый) с медом и для кожи и организму в целом полезен очень.

та чьё имя мы не называем
#2

маска смедом, для лица и для волос, от целлюлита

Герда
#3

Зеленый чай заваренный на молоке.

Южное солнышко
#4

а можете пподробней плиз)

Ната
#5

Американский салат красоты

5 ст.л. овсяных хлопьев; 5 ст.л. кипяченой холодной воды; 2 ст.л. молока или сливок; 1 ст.л. меда (можно две); 4-5 ядер лесных орехов. Овсяные хлопья на ночь залейте водой. Утром добавьте все остальное. Смешайте и медленно съешьте.

Этот салат нужно есть в течение месяца. Он очень благотворно влияет на кожу и волосы, ингредиенты салата содержат минеральные соли, витамины группы В и витамин С. Ешьте этот салат на ужин или на завтрак.

та чьё имя мы не называем
#6

а если от его вида еше и вырывает ежедневно, то ето еше и благоприятно влияет на ф игуру!

Ната
#7

а ты глаза закрой

Ната
#8

Очень полезно для оздоровления принимать тонизирующие напитки.

1 часть листьев черной смородины, 1 часть плодов шиповника, 3 части семян моркови, 3 части листьев крапивы.

Сухие растения измельчают на кофемолке, перемешивают, помещают в стеклянную банку с крышкой, ставят в темное место. Для приготовления берут 1 ч.л. сбора и 1 ч.л. чая на 1 стакан кипятка

Уже через месяц вы сможете оценить омолаживающее действие такого завтрака, содержащего повышенное количество витаминов красоты, которыми бедна ваша обычная пища и заметите, насколько красивее и здоровее стали выглядеть.

Krotik
#9

обажаю овсянку! ем на завтрак её запаренную на 10 минут! Прям с утра завариваю и пока собираюсь на работу она готовится. Добавляю туда курагу или мёд. Очень вкусно!

Южное солнышко
#10

памедленнее, я записсываю))

Гость
#11

Гы:)╧2 маски на лицо и волосы от целлюлита делает:)И где же у неё целлюлит?

Гость
#12

Я слышала мед с кипяченной водой, а не с чаем полезен

Виктория
#13

Я смешиваю голубую глину с медом,добавляю немного мин.воды и эфирных масел, наношу на лицо на 25 мин.Смываю холодной водой

ola
#14

когда я была студенткой,я ела на завтрак студенческий салат красоты: несколько ложек овсянки заливала с утра кипятком,терла туда половинку яблока на крупной терке и мед.И запивала кофе.Когда были орехи и сухофрукты,тоже добавляла.Была очень стройной и с сияющей кожей.

Анфиса
#15

ola, а вы точно именно от овсянки в 18 лет были стройной и с сияющей кожей ))) ?

Форум: Красота
Всего: 50 288 тем
Новые темы за месяц: 769 тем
Популярные темы за месяц: 27 104 темы